Нарвался

Всем еще раз привет!!! Вообщем история тут очень долгая, в подробностях не буду рассказывать, опишу в 2 словах. Вообщем расстался с девушкой, она нашла себе нового, начались разборки, крики, шумы , драки, преследования, мордобои , слежки ну и т.д!!! А машину тут оказалась вот каким боком ( ну это лично мои догадки потому что больше этого никто сделать не мог). Еду я значит утром на работу, настроение полное г****, понедельник утром, сонный, спалось плохо, выходные были трудные... И вдруг чувствую какой то ... стук непонятный, ощущение спущенного колеса. Я остановился на обочине, обошёл машину, все посмотрел, пощупал, все нормально. Сел поехал. Еду значит дальше, стук не уходит, и главное стуком это не назвать, звук такой противный... прям фу... и в голове перебираю что же это может быть!!!??? Проехав пробку я выехал на более оживлённую дорогу и тут больно уж я стал переживать, как бы тут ниче не случилось... Самое интересное что вибрации и стуков в руль небыло, хотя чувствовалось что было что то в передних колёсах. Я вышел еще раз. Стою,смотрю ( а машина грязная грязная)... и в голову вообще ничего не приходит, что же это может быть??? и под машину глянут и везде!!! и тут смотрю... а гайки на переднем левом колесе, больно подозрительные ( грязь на ник откалупаная)... Я попробовал их руками прокрутить, и они все 5 крутятся туда сюда в лёгкую!!! Я стою и меня просто трясет всего!!! А самое странное то!!! если даже их открутили, почему сигналка не кричала??? или я такой глухой... вообщем непонятки какие то... перепугался я в тот день конкретно. Будем щас этой гниде руки в 9 местах ломать (: