Время идёт.

Пробег достиг цифры в 24 тыс км, машина справляется со своими обязанностями, не подводит. По снегу машина гребет хорошо как я считаю ( для машины такого класса ), когда во дворе не чищено, ты выезжаешь и тебе позавидуют владельцы седанов, тазов ну и машин с маленьким клиренсом и передним/задним приводом. В морозы заводилась по щелчку, в январе стояли холода, ночью температура держалась от -32 до -37, машину на таймер ночью не ставил, сначала просто забывал... а потом уже подумал что надо бы. Расход зимой в городской суете, по нечищеным дорогам и пробкам держится в районе 15-18 литров, ну и + ночные прогревы.

Итак что нового и интересного:

- Треснул передний левый брызговик, от грязи накопившейся на нём, колесом в повороте задело и как то неудачно...

- Немного облезла передняя противотуманка правая, то ли задело где то, то ли прилетела фигная какая то, вообщем непонятно.

- Где то за месяц, до нового года, я прилете в бордюр ( не заметил ) высотой он был примерно 20 см. Машину подбросило конкретно, я перепугался дико. В итоге, выйдя из машины я вижу что передние колёса смотрят друг на друга ((( Посветив туда фонариком я увидел что рейка переломилась напополам... Повезло что внешних повреждений небыло, только колесо прилично покоцал. В итоге заменили рычаг, рейку иииии что то еще, щас уже не вспомню. Вообщем вышло все в 44 тысячи.

- Во дворе, непонятно кто, поцарапал заднюю правую дверь, сам незнаю как. Самое интересное что заметили буквально спустя неделю примерно. Т.к машины была грязная, особо не всматривались. А потом выйдя утром, видим что есть небольшая вмятина и царапина. Царапиной оказалась краска от того кто поцарапал, ногтем отскребли ну а вмятина осталась.

- Еще столкнулся я вот с какой мелочью!!! Когда стукнули морозы, решил ехать на мойку, пока никого нету. После мойки ( периодически заезжаю в шиномонтаж давление проверить) подъезжаю, а колпачки ( которые купил, митсубиши железные с логотипом ) примёрзли. Повезло что шиномонтажник был выпивший)) открутил мне, я его разговорами загрузил, он накачал и забыл что я ему денег еще должен, короче я щас его лучший друг и брат :D