Маленькие косячки

Mitsubishi Outlander 2018

, Королёв

Сейчас пробег на этом авто около 8ткм. В целом все работает исправно. Из того, что достает:

1. Ручка двери водителя скрипит при открывании двери и нажатии пальцем на кнопку беспроводного замка. Брызгал силиконовой смазкой - не помогает

2. Уголок резинки, приклеенной к стеклу задней двери отогнулся. Приклеил герметиком.

3. Датчики действительно иногда пищат не по делу - списываю на грязь. Но это достаточно редко, так что не напрягает

4. Двери открываются как форточки - не могу с этим смириться. Как у моей бывшей сузуки лианы. Видимо одни и те же люди конструировали. У хитрил, фордов, на новом калеосе двери намного туже и четче работают.

5. МЕЛОМАНЫ! Обнаружил в машине афигенный музыкальный плеер, который открывается, когда вставляешь флэшку с музыкой! Ну я такого просто не видел. Очень удобный, куча функций и все как-то по человечески сделано, для людей.

Поеду в Крым и решил использовать Андроид Авто вместо Навитела. Все-таки штатный экран удобнее телефона и телефон не будет так разряжаться. Забил точки останова в гугл карты. Посмотрим. Но Навител на всякий случай будет рядом :).

Ну из последних новостей - один малолетний карапуз скинул капитошку с балкона 9го этажа аккурат на лобовуху. Удалось отловить, его родители оплатили стоимость франшизы по КАСКО. А так стекло 50тыр+10 тыр установка..... Ждемс стекло из за бугра... Так-то... думаю новое бронебойной пленкой обклеить, только не знаю, что с ней будет от подогрева стекла...

А так в салоне места много. Когда сожусь в Хтрейл - с одной стороны приятнее все сделано, с другой поддавливает теснота. Селектор выше располагается, пространство между двумя креслами съедено.

Машина едет хорошо, мягко, достаточно тихо. Супруга первый месяц поныла, что большая машина, габаритом не чувствую и т.д. и т.п. А теперь нравится - высокая, камеры кругом. Доча в кресле тоже стала любить ездить места много, потолок высокий - не давит.

Багажник по прежнему большой :) ! Все-таки большой багажник - это вещь! Удобно все барахло сложил в цокольный этаж (насос, огнетушитель, жидкость для мыться стекол, салфетки, перчатки, гайки и Бог знает что еще), а багажник остается пустым.

Стоишь рядом с ней - кажется большой, а трогаешься с места - как будто едешь на велосипеде, легко, тихо, четко. Размер не ощущается совершенно. Еще бы поменьше бензина кушала :).

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Пенза
Пункт 4 - шумка дверей это лечит ...... у Форда Куги двери закрываются как железо по железу , с женой когда смотрели она аж посмеялась , вспомнила как на Классике дверями долбили ))) Остальных косяков у себя не заметил , расход большим не считаю .....
А сколько потребляет

КЗ
А как понять как форточки?

Классная машина! По моему мнению сразу после покупки стоит только сделать полную шумо-виброизоляции, хорошую сигналку и (актуально для моего региона) вебасто и подогрев стоек и что покрыть прозрачной виниловой пленкой вкруг т.к. довольно слабое ЛКП на ауте - какой-нибудь баран обязательно ударит дверью или притрет на стоянке, винил должен смягчить неприятности..Остальное..Да, есть недочеты, о них сказано, но они как-то сглаживаются что-ли..Машина и правда хорошая, у меня был Аут 2012 года с двигателем 2.4 в максималке, напрягала шумка (т.е. ее отсутствие) и работа вариатора на холодную, слабое ЛКП..В остальном был верный друг семьи, всем нравился, жена души не чаяла в нем, продали из-за ипотеки..((

konstantin
Евпатория
Напишите, пожалуйста,реальные цифры расхода бензина в городе и по трассе.

dimak1
А как понять как форточки?
>>А как понять как форточки?
Попробую объяснить на примере с Volvo S80
1. Дверь тяжелая
2. Имеет три четких положения открывания. Из каждого выходит с пружинистым усилием. Если ты ее открыл в определенном положении, то она будет в нем стоять твердо, от малейшего ветерка не раскроется
3. Закрывается четко, после первоначального толчка четко встает на место

У Аута:
1. Дверь легкая
2. Два еле нащупываемых положения открывания, из которых легко выскакивает при небольших усилиях. Легко можно распахнуть слишком широко при открывании и ударить соседнюю машину. Приходится за этим следить.
3. Закрывается точно, но ей надо "поддать".

У Икс Трейла двери лучше..

konstantin
Напишите, пожалуйста,реальные цифры расхода бензина в городе и по трассе.
Я тут писал уже выше где-то. Если топить 140+, то около 12.5-13л. Если по трассе 100-120 с небольшими обгонами, то около 10.5-11литров. Можно на трассе еще меньше расход на 90-100, но это скучно :)

А по городу?
В моем смешанном цикле по среднего размера пробкам 11.5литров.

>>А как понять как форточки? Попробую объяснить на примере с Volvo S80 1. Дверь тяжелая 2. Имеет три четких положения открывания. Из каждого выходит с пружинистым усилием. Если ты ее открыл в...
Интересно, что недавно с другом поспорили на эту тему, он очень доволен, что у него в машине двери не фиксируются и болтаются, а мне нравится четкие три положения.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010

Денис