Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про Андроид Авто

Mitsubishi Outlander 2018

, Королёв
Пробег: 25 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Авто работает как надо! Познал слабые и сильные места Андроид Авто (далее АА). Самое для меня неприятное, что он захватывает под себя Блютуз телефона и не дает работать Яндекс Музыке, позволяя только Гугл Музыку. Ну не хочу я Гугловую Музыку! Как заставить его играть музыку с Яндекса??? Выход найден.

1. Основной телефон цепляется к АА через бортовой USB, предварительно включается на раздачу интернета через вайфай. Через блютуз телефон подключается к машине.

2. Второй телефон с яндекс музыкой по вайфаю цепляется к первому телефону и качает музон. Блютуз у него тоже включен и предварительно сопряжен с авто.

3. В машине в настройках Блютуза первый телефон выбирается для Звонков, а второй для воспроизведения Аудио.

4. Запускается штатный аудио плеер и он начинает играть яндекс музыку с второго телефона. АА забирает под себя первый телефон, звонки на этот телефон идут на громкую связь.

Есть еще два важных обстоятельства, как мне кажется, они являются следствием наличия АА:

1. Навигатор использует GPS спутники, используя встроенный модуль машины, а не телефона, который во время работы с АА лежит в ящике между креслами и прием сигнала там крайне затруднен.

2. Бортовая сеть даёт охрененный ток заряда на телефон. Не в пример Nissan Xtrail и Кашкай!!! Сначала думал - показалось, пока не прокатил коллегу, который владеет навороченным самсунгом, для которого он покупал шнуры в палец толщиной и спец зарядники.

За час езды телефон наелся на 70%. При этом, если вставить в стандартную зарядку 2Ампера, телефон начинает рыдать, что разряжается быстрее, чем заряжается :) Это прям ваще очень круто!!! Позор ниссанам. Взял для жены новый кашкай (модель 2019) - стыдоба, бортовая сеть еле-еле заряжает телефон по USB. Но красивая машина, зараза. Хтрейл коллеги 2018г та же фигня - старое говно внутри. Камера обзора в ауте тоже гораздо лучше.

Навигация в Гугле хорошая, но даже в Москве гугл иногда предлагает развернуться через сплошные или отбойники, а при езде из области запросто через болота может предложить объехать пробку, так что аккуратнее с ним :))

Еще мне страховщик сказал, что крылья передние на ауте из пластмассы :))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32682
А стоит так запариваться с музыкой ? )) У меня пара флешек где всё что нравится , а если не хочется их , то радио и пофик что играет , лишь бы не реклама болтала )
3
 
Ответить
dspman
автор
Ну это очень индивидуально :) Я не меломан, но люблю фоновый музон под настроение. Иногда хочется того, что старое нравится, иногда чтоб не давила на мозг, иногда повеселее и по громче. Заниматься вручную плейлистами - очень геморно, времени нет.
Жене вбил свой аккаунт на телефон и она мою музыку тоже слушает и не парится :)
 
 
Ответить
14741995
У меня на Киа тоже Андроид Авто. Яндекс музыка играет через шнур usb, попробуйте настройки подключения телефона сбросить, может поможет
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32682
dspman
Ну это очень индивидуально :) Я не меломан, но люблю фоновый музон под настроение. Иногда хочется того, что старое нравится, иногда чтоб не давила на мозг, иногда повеселее и по громче. Заниматься вручную...
Да я так спросил , ясно что каждый под себя всё делает ) У меня пара флешек по 8 Гб , в папках 80-90-ые импортные , такие же наши , клубняк , Цой , Рамштайн , Кинчев , ещё куча всего на все настроения ))) Яндекс музыку что то и не знаю ... нужно посмотреть что там )
Давайте жить дружно !
 
 
Ответить
16780584
Иркутск
Какой бенз заправляете?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром