Дополнения к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2018

Mitsubishi Outlander 2018

, Королёв
Тема:

Понял, почему распознавание не работало. Дело было в активном в тот момент ГуглАвто, которое на себя переключает функцию телефона. А электронная говорящая женщина оказывается не в курсе этого обстоятельства и для набора номера советует сказать "Адресная книга". Я говорю это ей, а она не понимает, поскольку функция управления телефоном под ГуглАвто. Если его отключить (отсоединить смартфон от USB), то все звезды сходятся и она начинает понимать команды... Короче, приложения конфликтуют между собой.

Специально сравнивал шумность в своей Volvo S80 и Ауте и надо признать что Вольва в целом тише. И распределение шума в машинах тоже разное. В Вольве окружающий шум сильно приглушен, похоже на проникновение звука, когда сам с головой погружен в воду - шумы неразборчивы и сливаются в равномерное глуховатое бульканье. Звук от двигателя наоборот - достаточно громкий и в салоне его слышно хорошо. Но поскольку двигло низкооборотистое (Т5), то его гул воспринимается хорошо, можно сказать даже приятно ласкает слух :)....

Сейчас пробег на этом авто около 8ткм. В целом все работает исправно. Из того, что достает:

1. Ручка двери водителя скрипит при открывании двери и нажатии пальцем на кнопку беспроводного замка. Брызгал силиконовой смазкой - не помогает

2. Уголок резинки, приклеенной к стеклу задней двери отогнулся. Приклеил герметиком.

3. Датчики действительно иногда пищат не по делу - списываю на грязь. Но это достаточно редко, так что не напрягает

4. Двери открываются как форточки - не могу с этим смириться. Как у моей бывшей сузуки лианы....

Авто работает как надо! Познал слабые и сильные места Андроид Авто (далее АА). Самое для меня неприятное, что он захватывает под себя Блютуз телефона и не дает работать Яндекс Музыке, позволяя только Гугл Музыку. Ну не хочу я Гугловую Музыку! Как заставить его играть музыку с Яндекса??? Выход найден.

1. Основной телефон цепляется к АА через бортовой USB, предварительно включается на раздачу интернета через вайфай. Через блютуз телефон подключается к машине.

2. Второй телефон с яндекс музыкой по вайфаю цепляется к первому телефону и качает музон....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Королёве