Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 13-17 л/100 км л/100км
Машина отличная. Купил новую в салоне "СЛК-Моторс". Проездил с декабря 2008 г. по май 2013 г.
Наездил 55000 км, зимой по городу, летом по очень плохой дороге на дачу.
Продал по "возрасту".
Машина жесткая, при езде по бетонке и асфальту со стыками ощущение езды в жд вагоне. Расход бензина большой.
По трассе всего один раз было 10,3 л/100 км, в основном на дальних (Новосибирск-Барнаул, Томск) 12,5-15 л.
Вид машины портит "запаска". В следующей модели ее спрятали.
Говорили, что шумная машина, это не так. Двигатель при закрытом капоте почти не слышно, работает ровно.
Салон удобный, с кучей отсеков, теплый зимой и достаточно комфортный летом.
Багажник, за счет сворачивания сидений достаточно емкий.
Проходимость машины очень хорошая. Весной 3 км тащил "Мурану" по дороге с узкой колеей, только отцепишь опять застрянет. Я ее объезжал по сугробу с удобной стороны, чтобы зацепить, при этом использовал "4WD" или "Lock", тянул задом по своей колее, машина - танк.
При обгоне быстро набирает скорость. Выше 120 км старался не ездить. Пробовал 150, один раз даже 170 км, вибрирует, плохо управляется.
Экстерьер машины соответствует техническим данным. Сильный, добродушный.
Я не "технарь" поэтому толком охарактеризовать машину не могу. Но за 4 года эксплуатации каких либо дефектов, связанных с конструкцией машины не обнаружил.
Удобная в эксплуатации. Мне она очень понравилась.
Хотел купить следующую модель, не понравилась, но это уже субъективно.
Купил в мае 2013 г. Фриландер-2, дизельный, наездил 2000 км, все сравниваю с Аутом, пока в пользу последнего.

"Выше 120 км старался не ездить. Пробовал 150, один раз даже 170 км, вибрирует, плохо управляется. " - у меня такие же ощущения после пятого гольфа.
реально комфортная скорость на которой не рыскает и хорошо управляется 110-120 км/ч, даже диски на 18" не помогли

Yjdjrepytwr
volk@:
Хрень какую-то пишите, у меня на 16-х дисках шла как по рельсам что 140, что 170 км в час, вообще-то аут славится идеальным управлением, в том числе на высоких скоростях, в поворотах , поэтому у него подвеска сильно затянута-очень жёсткая , а ваш послушать, так аут управляется как солярис что-ли после 140 км в час.

Что то расход горючего какой то не совсем адекватный. У меня Аут 2007 г.в., двигатель 4B12.
Средний расход по городу( лето) 13-14. По трассе от 7,8 л ( 80 км/ч) . При 120 км/ч - максимум 11 л.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер