ТО 60000

Здравствуйте маленькие любители этого интересного ;))) Ну вот, добрался я и до ТО 60тыров км... Для начала я помыл машину.

Итак, что менялось в сервисе на 60тысяч км:

1. Салонный фильтр

2. Воздушный фильтр

3. Масло не помню сколько литров...

4. Торомозуха 2 упаковочки...

5. Антифриз 15 литров

6. Свечи 4штуки

7. Масло в CVT (по моему желанию, нужно менять масло на 90 тырах, но в сервисной книжке не написано что нужно менять фильтра.) Как выяснилось, сеточку я зря покупал, потому как в CVT сеточка металлическая, её тока помыть, ну да ладно. Маленький фильтр бумажный, нужен, уплотнительное кольцо резиновое нужно, уплотнительная шайба под болтик на CVT нужна, ну и прокладка на поддон. Масла нужно 6 литров. Нижний фильтр понятно, но чтобы добраться до маленького, нужно вынуть акум и то на чём он стоял, снять подкрылок за колесом (2 гайки будут сверху, 2 внизу, внутри охладителя уже сам фильтр на резинке, смотрите не оставьте её там), потом собрать всё обратно. Материалы вышли в 15 штук, плюс 5 штук работы, с перерывом на обед. И того я там пробыл с 9ти утра до 15-30. Сделали скидочку, очень приятно. На фото есть почти все процессы, приятного просмотра ;)

P.S. Камни не кидать, двига грязная, катался по лесу, там глинистая почва, всё зачухал ;)