Скрытые функции

Вот и я докатился до тюнинга, главное дружить с дилером, или с тем у кого есть дилерский Мут -3 ...

1) ETACS - Electronic Timing And Control System - http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs

​2) Инструкция использования ETACS Settings Explorer online - http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs/28

​9-instruktsiya-ispolzovaniya-etacs-settings-explorer-online

3) Скрытые функции, их подробное описание, как активировать и что нужно докупить и доставить, если это необходимо - http://mmc-autoelectric.org.ua/aktivats​iya-skrytykh-sistem

4) Список дополнительных функций ETACS - http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs/99​-aktivatsiya-funktsij-etacs

5) Активация скрытых функций Mitsubishi - часто задаваемые вопросы - http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs/35​6-aktivatsiya-skrytykh-funktsij-mitsubish​i-chasto-zadavaemye-voprosy

Человек уже открыл себя на ультимате, ещё много функций :)

Мне интересны:

1. Датчик омывателя (мало омывайке в бочке) отображение на дисплей.

2. Время задержки отключения питания, штатно 30, хочу 60, либо анлимит, так как надоедает бегать каждые пол часа к машине и включать питашку, что бы мафон пел дальше ;)

3. Закрывание замков дверей при скорости больше 20км/ч

4. Комфортный омыватель...

5. Встроенная функция ДХО!!! Она есть. а они цуки почему то её не включат, звери!

ну это так, что мне сейчас нехватает. на самом деле опций очень много, нужно смотреть что и как и для чего.

Всем удачи! Буду заморачиваться!

PS

Больше мне не хватает мастера. который бы перешил бошку варика, с прошивки 2.0 вариатора, на 2.4... Всё подходит, и машина бегает свободнее, почти как 2.4, у 2.0 большой запас по мощности, но варик их не использует.