Весна пришла, кое что прикупил...

Весна пришла, кое что прикупил.

Привет всем любителям аута! И так первое что я заказал у дилера, это заглушки на стойки под капот, что бы резьба не ржавела, номер резинок 4060А136. Поставил, подходят идеально, фото номера и резинок есть в дополнении. Второе что я сделал это обойдя дилера, у которого колодки на передние колёса стоили 8200р, зашёл в обычный магазин, там оригинальные (те что дилер продаёт) стоят 1200р.!!! ;))) Корейские 1290р., и самое приятное, керамика для Брембо, стоит 2300р.!!! Купил! Не нарадуюсь! Название Nikombo. 1вую пару дней пока притирались, приходилось давить на педаль тормоза... После, всё идеально, зеркало на барабанах гладенькое, гладенькое стало, после луж машина тормозит идеально, не коптит на диски, рассчитаны на работу до 600градусов! Ещё! Машина перестала крякать, многие писали что тормоза крякают у аута, оказалось дело в оригинальных колодках... При торможении колодок вообще стало не слыхать и педальку можно жать нежно, хватает сразу! Как то так. Ну и на днях поеду лобовуху менять, езжу часто, вся обстрелянная, да и трещины от камня пошли... Скоро ТО, осталось 1000км ;) Кстати, для любителей быстрой езды... Для аута можно заказать оригинальные распорки верхние на стойки и нижние для салентблоков, для низа чем то трапецию напоминает, крепление в 4рёх местах. Кто уже ставил на аут, говорит что машина стала куда лучше в управлении руль острее... Тоже хотел заказать, но жду начала лета, если у нас заработает трейд ин, то возьму Паджеро Спорт 3.0 ;))) плюс распорка под пузо, стоит 8000-9000тыров с Японии. Всем удачи!