Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2015

Мицубиси Аутлендер 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2015
Всем привет!
Озадачившись автомобилем для семьи с двумя детьми, принимая во внимание наличие дачи - был выбран этот авто. Выбирался по параметрам - много места, большой багажник, более-менее динамичный и не сильно страшный утилитарный автомобиль. Выбирать было особо не из чего, из ближайших конкурентов новый хитрюга и рав 4. Первый совсем мелкий, а рав4 совсем не вошел ценой и салоном. Конечно салон аута не подарок, но его хотя бы можно воспринимать как классический и не париться, а дизайнерский закидон рав4 если сразу не вошел, то лучше и не пытаться жить потом с этим.
Салон довольно добротный, опять же - это утилитарный сарай. Не дастер, конечно но и до гелика ей далеко. На свои деньги - нормально. Экстерьер - смотрится отлично, но и недостатки тоже присутствуют.
В целом не стану растекаться физиологией по древу, опишу плюсы и в основном минусы. Лично я в отчетах в первую очередь читаю о минусах, дабы понимать, чем это грозит и насколько готов с этим мириться)
Возможно москвичам будет полезно узнать, что если покупали в рольфе, дорогу туда на сервис нужно сразу забыть. Редкие в своей уникальности товарищи, был три раза, все три был в легком шоке от происходящего.
Первый - нулевое (бесплатное ТО). Я поднялся в кафе, сел у окна, во двор заехала моя машина, закрылась и стояла. Я пил кофе, любовался на нее 30 минут, появился мастер с ключами, сказал готово, все нормально. Я показал ему глазами на аут и пояснил клиническую картину. Совершеннейшый поток сознания мастера читался примерно так: да мы раньше за 2 минуты посмотрели, а теперь он просто выезда ждал. Орать не стал, все таки бесплатно, время только потеряно.
Второе ТО. Замена масла, фильтров. 9 тысяч. Выехал во двор, открыл капот, в фильтре пачка листьев (февраль). Наорал, поменяли. Типа забыли, совсем запыхались, столько народу. По дороге домой тупо заехал на СТО, слил масло, масло черное. Позвонил, наорал, снова приехал. Поменяли. С машиной ничего не делали по факту, взяли 10 тысяч почти и на эти деньги нормально спрятали, чтобы из кафе не видно.
Написал жалобу директору. Никто не ответил, не перезвонил. Впрочем я и не ждал, больше ни ногой.
Но впрочем мы отвлеклись. Давайте о плюсах:
1. Он едет. Нет, он нормально едет. Он вполне себе прет. Даже с семьей в салоне и на двигателе 146 кобыл. Секрет тут пожалуй в отличной случке двигателя и вариатора. Конечно со светофора никого не удивишь, но пластичные и предсказуемые переключения на скорости доставляют только положительные эмоции. На скорости 150-180 руль не дробит, дорогу держит, колею не чувствует. Со 180 особо не ускоришься конечно, но со 120 вполне. Там важно понять алгоритм, а не тупо давить тапку.
2. Места дофига. Возить можно все. Сиденья складываются, хоть и не в ровный пол, что обидно, но влезает все.
3. Вариатор. Отличный. Супер.
4. Внешность. Приятный и довольно солидный)
5. Проходимость. На полном приводе и нормальной резине едет очень хорошо для паркетника.

Поехали по минусам, они больше помнятся и важны для понимания, насколько вас это критично.
1. Сборка Россия. Рукожопы! Слов других нет. Меняйте все резинки, прокладки, до чего можете дотянуться сразу. На 30000 км. прет из радиатора через крышку антифриз! Кондей сдох на той же отметке, надеюсь причина в том, что ушел фреон. Продал так, спасибо калужане, порадовали.
2. Сервис полное говно!
3. Света нет. Ближних фар не хватает ни на что.
4. Базовая магнитола без экрана была снята с китайского истребителя 50 летней давности. Режет уши, невозможно слушать даже новости. Магнитола с экраном просит +50 тысяч, однако за эти деньги разве что преображает аналоговый приемник в цифровой, больше там вообще ничего нет. Лечится новой башкой. Дорого для этого развлечения. Около полтиника.
5. Все одноразовое. Может конечно все машины такие сейчас. Но хлипкость всего. Двери. Дребежжащее крепление для знака. Сверчки по салону.
6. Хром. За два года зацвел как вишневый сад. Полная задница. Я продал этот авто так как есть, но если вам хочется ездить на нем дольше, даже не знаю, что посоветовать - оно выглядит реально стремно через пару лет эксплуатации.
7. Ремонт дорогой, если не страхован.
8. Кнопки и переключатели быстро стираются. Беда старая, митсубиши ничего с этим не сделали. Переключение на руле - кнопка почти полностью стерлась до пластика.
9. И вишенка на торт, то бишь главное. Бензина он жрет больше чем сам весит. По городу 60 литрового бака мне хватает максимум на 3 дня. И это в эко режиме. Жрач в районе 12 литров по трассе, 18-20 по городу. В режиме полного привода датчик падает  на глазах, даже боюсь предположить.
И да, граждане, которые точно полезут в комменты и начнут писать, вот мой жрет по 5 литров на сотню. Прошу не утруждаться, продавать устал, нервы уже слабые.
10. Резюмируя - аппарат гемморойный, но со своими плюсами. Насколько оно вам надо - смотрите сами.

Через 45 тысяч сдох стеклоподьемник передней левой двери. Дергался как на жигулях, через силу, с прокруткой. Продал так.

Очень сильно забивается подкапотное пространство на 2.0, места там много, летит туда все, через год там ад. Слой монументальной грязи, сталактиты и сталагмиты. Снять-поставить воздушный фильтр тот же - очень интимно, не дай бог чего сломать, оно прям очень нежное.

Все на соплях. У меня были японские машины раньше. Такого не было. Видимо в принципе портятся все.

по свету ближнему: ездил и мучился 2года, особенно когда на дальняк.
но как-то раз особенно ******ся и, наконец-то, вспомнил.
И.... о, магия! свет, оказывается, есть! просто фары были опущены в ноль! а я 2года мучился и хаял всем аут...
Да вы мазохист!

P.S. "Салон довольно добротный, опять же - это утилитарный сарай. Не дастер, конечно но и до гелика ей далеко." - я бы не стал салон с геликом сравнивать, там вообще салон салоном назвать сложно (до 2017 г).
Денис
Интересный отзыв, тестировал такой и ощущение осталось неоднозначное.
Вроде едет и выглядит неплохо, но все действительно какое-то хлипкое что ли.

Себе бы не купил.
Саяногорск
У меня 14 года, пробег 70 тыс, ничего не облезло, не стерлось, сверчков нет, расход по городу 12, трасса 10, голову можно взять и за 20. Хотя я к машине отношусь как к средству передвижения и не более того. Хорошая машина в принципе, кто думает брать, берите не пожалеете.

В семье предидущий аут, пробег 68т.км. руль облез, краска на ручках дверей тоже, но ничего не ломалось, расход по городу в районе 12. У на пробок нет.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

20 литров в городе на 2-х литровом овоще! Ахренеть! У меня 14-тилетний ТЛК-100 с объемом 4,7 примерно столько же расходует зимой. Летом 18-19. А насчет запчастей: на Митсубу они всегда были самые дорогие из японцев. Чем объяснить этот парадокс - не знаю. Одно время у дочери был Лансер 1,5 - замена свечей - ок.6 тыс.рэ. Граната - 8 с копейками, еще и хрен найдешь, даже у дилера под заказ. А на таком Ауте прокатился раз за рулем - показалось, что он не рулится от слова вообще - может из-за невнятного электроусилителя. В поворотах вообще неуправляем, хочется затормозить до 1 км/час. Отстойный аппарат. Личное мнение, не претендующее на доминирующее.
Точно такой же аут 2 литра 2015 года работает как рабочая лощадка в гараже....уже за 120.000 но проблем с ним 0....запчасти копейки.......пока ни чего не понадобилось кроме расходников......а вообще Митсубиши вызывает только положительные эмоции от качества произвведенных автомобилей....

2:5090/24
Для этого крокодила 20л в городе норма..

Да уж. Печально. 5 за отзыв поставил.
Виктор
У меня 13 года,все в идеале,даже хром.Присоединюсь по по поводу автора-водятел!По поводу подкапотной грязи-легко решил установкой брони.
У меня уже третий такой!, нет проблем, никаких!, кроме скрипов втулок, при -15гр
Денис
Интересный отзыв, тестировал такой и ощущение осталось неоднозначное.
Вроде едет и выглядит неплохо, но все действительно какое-то хлипкое что ли.

Себе бы не купил.
Ну и зря!!!!
Виктор
У меня уже третий, первый был 2012г до сих пор у второго хозяина гоняет и как новенький!
Андрей
Этот отзыв явно проплачен конкурентами.
У меня такой же аут 2015 года и расход по городу зимой с прогревами не превышает 15 литров, а по трассе если ехать до 120 больше 8-ми не разу не подымался. А задние сиденья как раз в ровный пол и складываются, что говорит о том, что человек вообще не понимает о чем говорит. Сверчков в салоне за два года эксплуатации не одного не выявил. Так же пожаловаться и на свет не могу, все замечательно регулируется и устраивает полностью. Про звук тоже полная ерунда, слушаю музыку с флэшки и высокие и низкие на уровне. Насчет сборки тоже нареканий никаких нет, ничего не отваливается, не брякает.

Пенза
На 30 тыс. сдох кондиционер , на 45 тыс. стеклоподъёмник , на 62 тыс.км. продал так ..... а по гарантии за столько до продажи или самостоятельно сделать не пытались ? С таким подходом убить любую машину можно .....
Расход у меня в городе в снегопады самый большой был 14-14.5 л. , на трассе 9-10 при скорости 120-130 км.ч. .......
FinikQX4
Не могли бы вы фото показать, как все облезло? Мы живем в таком мире, что словам особо сложно поверить. Прувчик бы не помешал.
Х.... это не машина, за год проехал 45 тыс. У меня проблема была в жару вариатор вечно грелся. Бенз жрал тоннами а не ведрами)). Продал и перекристился. Автор не любят на дроме правду.
У нас в семье такой же 2 л 4WD только японской сборки 2012 года. Ни одна кнопка не стерлась, сверчков нет даже зимой, все работает, печка греет, кондер холодит. Руль конечно облез и сиденье водителя хорошо так потерлось, причем только левый валик. Пробег на данный момент 196 000.
FinikQX4
Странно..., обычно киа страдает облезлыми рулями!
Anton
У меня такой 2012 года 2,4 вариатор. После Хонды Аккорд 2008 аут не заходит. Единственный плюс-клиренс. В остальном не мое. Расход трасса за 1000км у пал до 9, ниже не падал. Город 18. Сиденья под мой рост 190 не удобные.
Anton
Хочу продать и снова взять Аккорда

Новороссийск
Спорить не буду,может автору такой авто попался.Купил в 2015г комплектацию интенс.Брал за наличку,поэтому удалось немного цену сбить,что то около 170тыс. Все выше перечисленные автором косяки данной модели не были выявлены,более того мне показалось,что отзыв о каком то другом авто.На данный момент пробег 39000,весной была отзывная,поменяли радиатор,хотя на моем авто проблем не было.Выбирал между двумя авто, хитрилой и аутом.После тест драйва остановился на мицубиши. Острый руль,хорошие тормоза,хороший обзор и большие зеркала,багажник огромный. Нашими официалами тоже остался мягко скажем не доволен.Сейчас езжу в Краснодар и проблем нет.Через 24тыс.пробега появился не приятный скрип в задней части.Заменил две втулки заднего стабилизатора,скрипы пропали.В заключении хочу сказать,что авто стоит своих денег.Ближайший конкурент по соотношению цены и качеству Икстрейл,но уж не как ни Рав4.Ценник последнего в средней комплектации почти на полляма выше.

Новороссийск
nanchen
Забыл написать,расход в городе не более 12л,трасса от 8 до 10.
Владимир
Горно-Алтайск
Что-то с расходом не так. У меня 10-8 лето и 9-11,5 зима. Продать не продашь. 150-180 не для него.
Такое ощущение, что автор в режиме D"спорт" только ездиет, по другому такой расход ни чем не оправдать,а хром " зацвел" , так это может быть у вас в городе такими реагентами дороги зимой посыпают.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2017
Vyacheslav
Нижневартовск
По расходу: вы не забывайте, о том, где машина ездит, например я живу в Нижневартовске, город утром и вечером стоит в пробках, средняя скорость по БК - 10 км/ч, зимой холодина, прогревы в морозы по 15 минут. каждые 500 метров или светофор или лежачий, так вот, с такой ездой у коллеги на таком же Ауте о 2-х литрах зимой расход 18 л. Если машина ездит а не коптит в пробках и на прогревах расход будет как пишут выше.
дмитрий
Гон полный, у меня 2008 года, 2.4 расход трасса 10-11, город 13 -14, ничего не затерлось, запчасти по цене сопоставимы с остальными японцами. Самый универсальный авто по сравнению с одноклассниками.
Саяногорск
Все верно, все работает, машина вообще не доставляет хлопот, единственный косяк - лопнул радиатор кондиционера, поменяли по гарантии, хотя из 70 т. км был у официалов на ТО 1 отдал 18 рублей и отправил их в пешее эротическое путешествие.
Саяногорск
Хороший надёжный машин, я не знаю, что люди делают, чтобы кнопки затереть и т. д у меня даже намёка нет на стирание кнопок или руля
нищий
Mitsubishi отзывает в России почти 87 тысяч Outlander из-за подушек безопасности
Точно. Не Дастер. ;-)
Leopard
Для этого крокодила 20л в городе норма..
Нет таких расходов, не надо сочитять.
Да втулки скрипят на лежачих полицейских
chek61
Честно-молодец!....Мицу , когда вписалась в калужскую сборку- в ногу себе выстрелила((...тестил и 2л и 2.4 аут, взял МПС2...вот все очень похоже- машина концептуально очень хорошая, но жлобство производителя, делает ее геморойной- покраска гумно- гуменное, убрали радиатор АКПП и вент.кондиционера- народ сам устанавливает, шумки нет, даже ручку а салоне для поддержки.Обидно, что и аут и МПС- хорошие машины, а их изуродовали((...да, и официалы у них не только рольф такие, я у мицу максимум то1 делал- масло перелили, масло чёрное, может не слили до конца, а может и не меняли- плюхнули поллитра сверху- официалы зло.....Но мицу дешевле одеокласников- на этом и стоят
Да втулки скрипят на лежачих полицейских
Оооо, земляк!)))))

Автор ! Вариатор не сдох? что взял в замен?
Я постоянно езжу в деревню, часто буксую, без проблем!
Ложъ 100%!! я сам наездил за 5 лет 85 тысяч ничего подобного.. Отличная машина!

нищий
Машины отзывают с 2007-2012 г.г. выпуска

chek61
Ты наверно будешь во всех разочарован , когда узнаешь сколько марок собирают авто в России )))))))
Виктор
Ни разу не был на ТО у оф дилера,пустая трата денег и времени.Меняли по гарантии ЕТАКС и сам три раза по кругу втулки тяг поперечной устойчивости + один раз гофры передних амортов.Применительно к свету фар-сразу поставил Филипс Н7 +60%,сейчас Дженерал Электрик +90% и нет проблем.

Олег
Восторг
И тут же

Бензина он жрет больше чем сам весит. По городу 60 литрового бака мне хватает максимум на 3 дня. И это в эко режиме. Жрач в районе 12 литров по трассе, 18-20 по городу. В режиме полного привода датчик падает на глазах, даже боюсь предположить.

Мозгов нет не добавишь!!
AndreyR77
Почитай интернет,я читал как один чудила из Сибири в Крым летом туда-обратно на 4 ВД лок сгонял (фотку спидометра выкладывал,люди заценили и вопрос задали).Так он еще и удивился-А что тут такого?Про расход что тут говорить?
Виктор
Поди руки не моют никогда-иного объяснения нет!
Vyacheslav
Сам с Вартовска!Вышесказанное подтверждаю,у меня Аут 2.4 зимой где-то так и есть,летом трасса 8.5-9,город 12-13,может на трассе еще бокс на крыше чуток берет.

На работе 2 аута один японский праворукий и один леворукий разница в сборке заметно отличается, леворукий при пробеге 40 тысяч заметны сверчки в салоне, праворукий пришел с Японии с пробегом 120 тысяч и нечего не скрепит. Даже проводка под торпедой отличается.
Игорь , уже не патриот
Да думаю, что там тоже не айс((...вопрос в локализации- одно дело колеса прикрутить, другое покраска, сварка и т.д
Кстати, имел во владении Рекстоун сборки Набережные Челны- на порядок лучше Калуги
Андрей
Этот отзыв явно проплачен конкурентами. У меня такой же аут 2015 года и расход по городу зимой с прогревами не превышает 15 литров, а по трассе если ехать до 120 больше 8-ми не разу не подымался. А...
Чего тут проплачиватт- реальные косяки, про них писано-переписано...странно, что с вариком всё нормально, видимо пенсионерил по асфальту и не буксовал
FinikQX4
А тот, который ещё предыдущее, вообще офигенный был, там и АКПП вроде была и сборка японская...раньше все было лучше...и девки краше))
андрей
Нижневартовск
Трасса 8-10,город до 15 зимой! Город Нижневартовск,морозы не редкость. 14 год пробег 50. Руль и кнопки не стерты. С 2010 4-й мицубиси в семье никаких проблем ни с одним не было. Задний ряд раскладывается ровно только при наличии органайзера в багажнике.
asv
Спасибо за честность,рассматривал ранее данный авто-уже нет желания дальше знакомится))))) +5
Дмитрий
Семей
Где же ты его купил, этот цыганский вариант ).
Данила
Такой же 2015 года только 2.4. средний по компу за 35 тыщ расход 9.2л. зима 13-14 трасса 8.
Никаких проблем с хромом и прочими бедами в отзыве. 150-180 это точно не для него.

chek61
Я считаю все машины в одной цене плюс-минус равны по качеству и всему остальному ....... Автор страхов написал про дилера Рольф , так можно было у другого обслуживаться . У меня хороший адекватный дилер , на ТО я присутствую , никто не против , сам вижу что и как меняют , что протягивают и т.д. Прошёл ТО-0 , на всё ушло 1.5 часа (вместе с мойкой) и никаких 18 тыс. там близко не было хотя кроме замены масла ещё сход-развал делал ...... Второе 0-ое ТО ))) Или замена масла и ещё кое что .....
Виктор
и у меня ноябрь 14 года, 4вд, жрет 11 город/9трасса.
Тольятти
Странно..., обычно киа страдает облезлыми рулями!
тише ты!...это манагер Киа и писал!
Автор ! Вариатор не сдох? что взял в замен?
да не будет здесь больше автора...он свой заказ выполнил)
Тольятти
а ниче ,что у тебя объем двигла на 20% больше чем в отзыве.
Rus85
49 т.км у моего пробег,сверчков ноль,сборка наша
chek61
с вариатором были проблемы у дорестайла и без радиатора охлаждения вариаторного...слышал звон,а не знаешь где он!
asv
вот и славненько,оставь эту затею,пусть другие купят и кайфуют
по свету ближнему: ездил и мучился 2года, особенно когда на дальняк. всё хотел сказать на ТО, да забывал, ибо в городе обычно светлее и меньше скорость. но как-то раз особенно ******ся и, наконец-то,...
Пытался с этим, не сильно помогло. Конечно не ксенон и все такое, но светит плохо. У меня 308 пежо лучше светил.
Tim Aherns
Да вы мазохист! Кнопки за 60 т.км. в ноль стереть, хром затереть за два года... такие владельцы настоящий геммор для любой машины. P.S. "Салон довольно добротный, опять же - это утилитарный...
Там слой краски 0,05 миллиметра. И не сильно качественной. Если зайдете на тот же ******* и посмотрите фото салонов, увидите как они нещадно трутся на аутах и L200. Основное - это кнопки управления магнитолой. Круиз так не сотрется, конечно)
Просто если кому важно на это смотреть каждый день, чтобы не переживать потом)
Виктор
В принципе да. Бегаете вы не по москве, даже профиль смотреть не буду) это наша печаль, цветение хрома буйным цветом, я понял)
Трасса 10 норм я думаю, но опять же говоря о нас. В наших пробках сжуете 15 и 18 - легко)
OleZZ
Вас смутил электроусилитель, я думаю. Да, зимой, на льду, он в поворотах невнятный вообще. Один раз чуть не улетел. Но это мне надо было скорее думать головой. Система абс+ебс там работает как то... непрогнозируемо, скажем так. Я не стал это описывать, потому что может я не разобрался. На полном приводе в режиме все ок, а вот обещанного подключения на эко я так и не увидел. Дальше уже было страшно сносить машину, ибо ремонт дорог, да)
Да стоит там броня. Через морду летит. Там хватает места в решетке, чтобы загажено было все. Я мыл каждый год, но все равно пыль и грязь туда попадают, а там еще все устроено так.. место есть для циркуляции (видимо для 3 литрового двигла в запас), морда почти открыта.
Это не самая большая печать наверное) Мыть раз в полгода и норм.
Но у меня так не загаживалось никогда на других машинах - поэтому и отметил)
Андрей
У вас задние сиденья складываются в ровный пол, потому что вы купили некое подобие органайзера в багажник. Дилеры любят впаривать его еще за 20 к) Он реально ровняет пол, хотя сиденья все равно на градусов 15 выпирают. Спать сложно, что при таком формате авто искренне обидно. При этом органайзер китайский пластиковый, и если ***у откушал хотя бы до 80 - избегай)
Звук в комплектации "недомагнитола с тачскрином" адский ад. Я не бетховен, но это просто за гранью добра и зла, реально.
Tim Aherns
Попробую завтра. Оно прям цветет, сам не думал что так бывает. Авто уедет в регион, там полировка и вдумчивая чистка, ну и нет московских реагентов, может поможет.
Ольга Сметанина
Вот же прикол. У меня руль как раз нормально. Сиденье промялось за 60 тысяч, но это я может боров, аж 80 кг) Стыдно было писать, скажут, отожрался))
nanchen
С радиатором шиза какая то вообще. Мне дилер ничего не предлагал, но у меня на 20-летнем ниссане так антифриз не пер из под крышки как на новой этой машине. Озадачен, мягко говоря.
Автор ! Вариатор не сдох? что взял в замен?
Нет, вариатор у меня первый, и он отличный. Тут грех жаловаться, эта комплектация движок плюс варик наверное лучшее что я видел. Очень хорошо, прям вот очень. Комплектация аута именно этим вариатором и двиглом прям 5/5.
Взамен взял сердцем) жду из салона, отзыв напишу))

Поди руки не моют никогда-иного объяснения нет!
Вы тот человек, у которого пульт от тв в пакетике, да?)

Пенза
Да бросьте вы. Во первых ездите вы по хабаровску, а не москве. Я специально отметил регион эксплуатации. Денег на бензин будет жрать, спасибо что 92) У вас задние сиденья складываются в ровный пол, потому...
Ни на какие 15 гр. ничего не выпирает , выпирает если сидушки не откинуть и на них спинки сложить ...........
Leopard
Для этого крокодила 20л в городе норма..
Дааа,это авто требует большого корма.Уаз Хантер практически столько же ест,а проходимость лучше.
Игорь , уже не патриот
У вас органайзер на фото. это не в стандартной комплектации)
Почитав Ваш отзыв,понял,что Аут лучше не брать.
Саяногорск
Ну тут два положения - либо тесла, либо валить из не резиновой

Валеррий
тише ты!...это манагер Киа и писал!
Точно!))))))

49 т.км у моего пробег,сверчков ноль,сборка наша
Значить со сменой повезло у сборщика в тот день были руки прямые.
У меня который аут, что-то ничего не трется. Либо у вас просто вместо пальцев наждачка, либо вы лукавите припеваюче. Склоняюсь ко второму.
Валеррий
а ниче ,что у тебя объем двигла на 20% больше чем в отзыве.
Да вроде как "ниче".Думал головой,когда покупал.Стиль езды скорей всего,как в отзыве без мозгов 150-180 не езжу,не Феррари брал,негде так ездить и не разрешено вроде как. Теххарактеристики открой 2.0 и 2.4-производитель дает 2.0 меньший расход.Другой вопрос что на 2.0 хочется ехать как на 3.0,приходится тапку давить,отсюда и расход.
Каждый решает проблемы по своему.В решетки морды поставил сетки с ячейкой 10 мм,убил 3-х "зайцев"-нет мухосрани в радиаторе кондера (для Сибири и дальних поездок очень актуально),защита радиатора от повреждения камнями и защита от грязи +эстетика общего вида.Кроме легкой пыли под капотом ничего нет,хотя в*****а по лету езжу каждые выходные.Рыбалка- наше все.

Вы тот человек, у которого пульт от тв в пакетике, да?)
Точно!На одометре 104000 честных,машину брал с 0,руль не ободрал,кнопки не протер,сидушки как из салона.В отзывах не у меня одного.Это мы что-то делаем не так?Или проблема все же в вас товарисч?

Пенза
Что то мне кажется , что отзыв просто был написан на негативных эмоциях , оттого что автор авто долго продать не мог , в конце отзыва ведь написано - "Прошу не утруждаться, продавать устал, нервы уже слабые." . А почему продавалась плохо тоже рискну предположить - кондиционер не работает , стеклоподъёмник не работает , сервисной книжки с отметками о прохождении ТО нет , если бы была , холод и подъёмник были бы по гарантии сделаны ..... люди думают , если с первого взгляда такие косяки , чего там ещё скрытого ? Вот и долгая продажа , нервы , злой отзыв )))
Игорь , уже не патриот
Я тоже так считаю: плюс-минус, иначе брали бы только что то одно....Я не считаю, что аут плохой, даже наоборот, в чём то лучше- размер, клиренс. У меня к нему главная претензия- почему МКПП нет. Я ьы взял, а так только 3л остаётся- классный вариант из 9 сек выезжает, может и возьму...А с ОД мне может не везёт, может общаться не умею- я как на их фэйсы взгляну- там на лбу написано: я здесь, что бы н****ть тебя))

chek61
Да дело не в тебе наверно , есть дилеры адекватные , а есть гамно ...... у меня Патриот был , был у дилера инженер по гарантии Алексей , все вопросы решались быстро и без нервотрёпки , даже не напрягали косяки которые лезли , поменяли инженера , сразу всё перевернулось , без скандала ничего не добьёшься ...... у Рено хорошее обслуживание , в Мицубиси пока нареканий нет ......

chek61
Кстати могу совет дать , у дилера на ТО присутствуй и несколько фотографий сделай , скажи что в инете отзывы пишешь о машине и дилерах , увидишь отношение поменяется )))

Игорь , уже не патриот
Ну у того, у которого я начинул свою мицу обслуживать- висят мониторы..можно их пофоткать))...да не в том я возрасте, что бы их воспитывать, щеки надувать. Ментальность наша- не неипёшь- ге проживёшь(( Я даже одну свою машину в Финке обслуживал- отдал, прошёлся по магазинам, покушал, забрал машину. Паленки нет, люди ответственные, и дешевле, чем у нас было..но сейчас курс (( Из опыта- официалы зло, за счет гарантии существуют, я прохожу ТО2, если детские болезни вылезут, клубные сервисы- получше, но тоже ..., лучше всего проверенные люди с нормальным оснащением....плохо, что там не весь спектр услуг представлен

chek61
Воспитывать можно в любом возрасте , если не хочешь чтобы как у автора не оказалось что масло не менялось или фильтры , я так то тоже не пацан - 45 )))
Давайте жить дружно !

Владею МПС2. Все ТО у оф дилеров- Рольф, Авторусь, Автомир. Всегда меняют все положено. Менял дилеров исключительно из-за цен на ТО. В основном всегда находился в ремзоне (это нигде не запрещалось), ибо люблю свой авто и он мне отвечает тем же. Автор неадекват- на СТО пить халявный кофе, а потом во дворах рассматривать цвет масла и листву в фильтрах:) По гарантии можно (а она 3 года) и ручки поменять, и руль, и стеклоподъемник отремонтировать (при мне , когда я ТО в Автомире проходил подобному был свидетелем). Мне по гарантии перекрашивали порог. Скорее всего автор соскочил с ТО у официалов, а потом стал винить в своих бедах весь мир. Скупой платит дважды.

Алексеевич МПС
То есть автор неадекват, потому что два раза застал людей на кидалове с ТО. Ясно. Пейте кофе.

Пенза
Просто нужно было в зону ремонта пойти и посмотреть что и как меняют .
Давайте жить дружно !

Извини, дружище, конечно ты адекват. Все классно. Нае...ли один раз, так пусть нае...ут и во второй! ;) Вот уж точно- бег по граблям- исконно русский спорт. С таким подходом и отзыв о след. авто. будет с репликами о кидалове. Удачи! Пойду попью кофейку.
Кинь фото брони 😀

Внезапно устав от всяких недоджипов и прочего колхозного понта, купил себе новый мини-купер)
Езжу - более чем радует) ТО прошел бесплатно первое и нормальное, в ремзону пригласили, кофием там же напоили, показали, рассказали, посоветовали. Денег ноль - подарок при покупке. Машина при этом огонь. Расход кстати 7,4 реальный. Я не верил что так бывает, особо на турбированных движках. Оно так. Оно не жрет бензин по сравнению с аутом вообще.
И подход совсем другой. Загляните под капот аута и миньона. Движок аута - кусок железа торчащий посреди огроменного капота (ну не переделывать же с V6), ******ный всем чем только можно - грязью с дороги, листьями,*****ом от передавленных кошек)
Там просто открываешь и сразу грусть. Он висит на двух направляющих с пластиковыми подводками от радиатора и все это из*****а и палок. Я уважаю японцев - но это не японцы. Это франшиза на калужских чудаков клепающих авто с помощью какой то матери и изоленты.
Открываешь мини. Крышечка над движком на двух интуитивных щеколдах. Крышечка над акком. Чисто, красиво. Вывод патрубка омывайки вперед под фару - захочешь не промажешь. К слову патрубок омывайки в ауте - фара, контакты, предохранители, пара шлангов хрен пойми от чего - все под ней. И все на соплях. Все настолько еле еле что страшно трогать. От завода до салона доедет? Ну и ок!
Митсубиши. Надежно. Нет, никогда больше.
Кинь фото брони 😀
Чего ее фотать. Это с ямы или с эстакады нужно. Фотки на официальном сайте AlFeco, ALF 14.31st на Эмексе 1085 руб. Удобство ее в том еще,что при замене масла у нее под фильтр лючок на 2 болтах. Каждую замену броню снимать не нужно. Шестой год стоит. При установке рекомендую жирно смазать болты крепежа. Наскоряк ставил,не смазал,при замене жижи в раздатке через 3 года пришлось с усилителем откручивать

Да действительно. Че ее фоткать. Фотки на официальном сайте радуют глаз. А вот когда купил и открыл - сраху полная нецензурщина.У вас это первый авто за 1,3 примерно да? Хотя он даже половины не стоит(

После 2 лет владения - полный отстой. Кусок*****а. Я не рекомендую покупать это никому. Те кто хотят ковырться - купите старый паджерик или уаз. Нет, уаз для особых извращенев, но даже сузуки джимни будет ковырять в сто раз веселее) Оно вменяемей, понятней в сто раз..
Никогда не разбирал авто но в митсе и джимни нашел себя.
Митсухи отдали производство сюда, а это дно.
Если у вас в принципе нет денег - не покупайте это совсем.
Это не машина за какие то деньги, это машина которая говорит, эй чувак, ты нашел лям? Долго копил? Вот теперь найди столько ж чтобы продать. Потому что Аут в москве никто не купит. Может колхозники какие...

Пенза
А в мАскве не колхозники какие авто покупают , КИА премиум для жены и куперы для подростка-эгоиста ? ))) А в России только Мицубиси делают ? "Если у вас нет денег на сервис тупой и бездарный, где вы тупо за диагностику переплатите тысяч 20 - даже не связывайтесь." - а с другими марками , дилерами , тех.обслуживанием как то по другому ?

Пенза
А ты сам то Аута купил потому что колхозник был ?
Давайте жить дружно !

Да) у меня дача и я нашёл как мне казалось идеальное сочетание качества и цены. Мне не хотелось связываться с чем то убитым, хотелось новое. Я это новое купил. Выше - впечатления)

Ну начнем с того, что видимо кому-то хочется померяться детородными органами? Это в части у кого и сколько было машин и за сколько денег. Полагаю,что когда я ездил на иностранных машинах кто-то еще в школу ходил. Это вытекает из формулировки поставленного детского вопроса. Во вторых просьба так не излагается-"кинь фото брони". А относительно половины стоит или нет-у каждого свое мнение на сей счет,сходи купи дешевле.А именно броня как на офсайте сфотана так на машине и выглядит,разве что краска черная заводская местами облезла,но полагаю что для таких крутых парней хоть каждые полгода броню можно менять за 1000р.

Дмитрий Батухтин
Может просто ожидания оказались завышенными ? Аут так то не премиум , по цене он в линейке с Икс-трейлом , Тигуаном , СХ-5 , Кугой , Спортажем , РАФом ..... по качеству и функционалом ничем не хуже их , а по размеру , объёму багажника , мягкости подвески и "внедорожному" потенциалу лучше .... чего от него ещё ждать ?
Давайте жить дружно !

Брал себе такой в конце 15г новым, сейчас пробег 180тыс. Из ремонта только замена двух ступичных. Машину особо не жалел. Заводится в любой мороз, по крайней мере до -40 (ниже не было). Здесь одна проблема, слабое лобовое с подогревом, быстро сколы собираешь. Опять же у меня трасса 70%. Все, нет больше проблем с данным авто.
7-9о6-941-9529

Хорошо сказал))

Спасибо, насмешил)))))

19134356
Ачинск
В Сибири чудил меньше чем у вас - толпа! А так, в тему сказано)

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер