Вспомнил из косяков

Mitsubishi Outlander 2015

Темы: Эксплуатация

Через 45 тысяч сдох стеклоподьемник передней левой двери. Дергался как на жигулях, через силу, с прокруткой. Продал так.

Очень сильно забивается подкапотное пространство на 2.0, места там много, летит туда все, через год там ад. Слой монументальной грязи, сталактиты и сталагмиты. Снять-поставить воздушный фильтр тот же - очень интимно, не дай бог чего сломать, оно прям очень нежное.

Все на соплях. У меня были японские машины раньше. Такого не было. Видимо в принципе портятся все.

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в Москве

130000 пробег и ни одной проблемы,правда сборка япония.

Вот видимо проблема в руках) Очень много мелкой мелочевки которая отравляет жизнь. Опять же и следить надо прям нон стоп, где чего там опять не так.

Автор,Ваши мучения с авто понятны.Безумный жор топлива,и.т.д.Желаю Вам приобрести авто лучше.

Если автор ездит 180 по трассе, то не удивительно, что расход 12л/сотню. Езжу 110 расход 8,5/сотню. По городу 18-20 лна сотню это зимой на короткие расстояния с долгой стоянкой. Заправляюсь раз в неделю. Хватало зимой на 350 км по городу. С наступлением тепла пробег увеличился до 400 км на полный бак. У меня второй по счету Аут. Первый был ИксЭль сейчас Аут 3. Оба японской крови.
Про сервис. Я обслуживался и обслуживаюсь в Мартен (вологда) цены конские если машина гарантийная, потом сразу -25проц от ценника дают и делают не плохо.
нормальный свет. Я дальним почти и не пользуюсь. По трассе надоедает переключать, в городе фонари.
Обычна магнитола. Ловит ФМ даже в лесу. Звук норм. Может я не придирчивый?
Рамка заднего номера дребезжит это верно, но не парит абсолютно, поскольку это только в тот момент когда захлопываешь багажник. Лечится элементарно, но мне лень.
Сверчки? Ну в дикий холод да, проснется сверчек где-то. Машина прогреется - усыпает.
Про хром. Хочу купить бу Аут с иксмордой. Такой как у автора. Ходил смотрел, ржавчины не видел.
ИксЭль был с 09 по 15. Аут 3 12 гв, куплен в 15-ом и до сих пор езжу истирание кнопок неведомая проблема.
Аппарат ни сколечко не геморройный. Только я вот думаю, что 2.0 это не серьезно. Надо брать 2.4.
Я всегда с интересом читаю критические отзывы про Аут. Не столько интересны положительные, сколько отрицательные. И вот заметил, что отрицательные пишутся как будто про другую машину. Тут наверное играет роль субъективное восприятие. Например: вложился человек в покупку, глаз на анус натянул и думает, что за эти деньги машина вообще не должна проблем приносить. А она приносит. Любая приносит. И начинается разочарование. А когда человек разочарован, то придирается и все видит в черном цвете. Если кому-то два ляма за новый Аут дорого не берите! Будете сожалеть, как автор. Возьмите тачку по карману. Или делайте как я : я второй аут брал трехгодовалым с пробегом в 35 тыщ. Почти новый авто, а сэкономил 400к рублей.
Олег спиров
Ну вот просил же. Ну вам тут намазано чем-то? У вас ест 8 литров на сотню? Жигули не жрут 8 литров на сотню. Я честно не понимаю смысла комментария. Как вам хватает на 350 км, если у вас жрет 8 на сотню, а бак 60? Да вы чуть ли не в три раза дольше должны ездить)
Ловит ФМ в лесу? Это все требования у вологды? Ну купите себе ФМ-плеер в салон и поржите над идиотами москвичами. Куда нам до вас.
Хотите купить аут с х-мордой? Мы к этому вернемся.
12 года, куплен б/у, мы сейчас тоже вернемся к этому.
Итак, вишенка на торте. Наверное в Вологде так принято, дабы почувствовать себя умным богатым и счастливым, нужно выдать спич, типа отзыв был нищеброда, который купил на последние деньги. Вопрос, а отзыв читали? Перечитайте. Покупался как тупо сарай общего назначения за очень небольшие деньги. Требования, утилитарный сарай, а глаз на ***у это ваш 12 года куплен б/у. И еще через 7 лет вы купите этот. Может быть. Когда нибудь. Если в вологде градообразующее предприятие - шашлычная на трассе с девками, не закроется. Или если глаз у вас не останется, которые вы куда то там натягиваете.
Молодец, экономь дальше. Ладу калину себе купи и успокойся. Кучу денег сэкономишь. Колхоз - такой колхоз, прям общаться с вами неудобно. Сидит ведь, на голубом глазу, рассказывает, что вы там если денег нет, вы за 2 ляма не покупайте, при этом купил то, что и 700 сейчас не стоит, а два ляма - это какое то очень светлое будущее)) Но вы не покупайте, совет от профи))
Сейчас две машины, одна киа новая у жены, и новый мини купер заряженный, я его даже еще не забрал из салона. Давай, расскажи, мне, что я глаз на ***у натянул, чтобы купить машину, которая совершенно непрактична, зато дарит ощущения)
В общем как говорил Лавров... добавить нечего..
александр
Здравствуйте! вы очень сильно наговариваете га авто я владею таким же аутом 2015г.в покупал в марте 2016, 2 литра в максималке. На сегодня пробег 39000 никаких проблем с машиной нет все прекрасно работает, ездили всей семьей из Томска на алтай 4 человека и полный багажник около 700 км в одну сторону скорость 90-110 км/ч расход составил 8,7л/100 км, по городу с учетом прогрева зимой 16л/100км. машиной очень доволен

игорь
Спасибо за коментарий. Хотел купить желание отпало. Я читая отзывы думал как может в таком кузове с мотором 2.0 в городе расход 10литров, ну теперь узнал, еще раз спаибо!!!

игорь
точно, не надо эту машину брать....

Ух, я в шоке от такого расхода

Я писал про машину, а вы про меня) оч интересно получилось ) особенно понравилось про градообразующее предппиятие) давай, охальник, жги дальше свои опусы. Как поется в одной песне : нормальный пацан розовый мини не купит)