Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2017

Год выпуска: 2017
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 12 л/100км
Год приобретения: 2017
Всем привет очень редко пишу отзывы (почти никогда) но вдруг для кого он будет полезный !

PS: пишу с телефона знаки припинания и орфографические ошибки нехочу соблюдать так что читайте как есть ! И так погнали

До митсубиши были следующие авто ваз 2199 (первый авто) приора,форд фокус 3 , и шкода суперб рестайл 2014г ! Аутлендер буду сравнивать с шкодой т.к еще свежи воспоминания ! Шкоду брал б/у с пробегом 55т 1.8 152лс турбо коробка dsg7 понимал что покупаю проблемный авто по многим отзывам (особенно коробка) но скажу так за пол года накатал 40т км и небыло ниодного дня что бы я пожалел о своей покупке ! Многие кто пишут гадости о dsg либо даже рядом с этой машиной не стояли либо просто им неповезло ну или просто писать гадости ради того что бы написать ! Ладно хватит о шкоде пора плавно перетикать к ауту ! Для моей работы суперба стало мало да и жалко мне его стало убивать дальше ! Т.к пробег уже перешел за 91000 и пока эта машина еще стоила хоть каких то денег было принято решение поменять его на новый авто ! Сразу скажу мук выбора у меня небыло т.к я знал чего я хочу и мне нужен был кроссовер ! А марка авто была непренципиальна ! Пренципиально было только то кто мне сделает более выголное предложение ))) Заехал я в салон киа смотрел соренто и спортейдж за спортейдж за 1.5 сделали скидку 70т по трейдину и оценили мою шкоду за 620к !( при том что пол года назад брал ее за 830) и платеж по кредиту 25т вообщем нафиг надо ! Ладно поехал в митсубиши ! Там мне предложили 300.000 скидки по трейдину за авто в предмаксималке но 17 года ( последняя была) или 200.000 за авто 18 года но комлектация гораздо беднее сиденье ткань и без ровного пола ! Скажу сразу 18 года машина стоила 1.6 миллиона а 17 года почти 2 миллиона ! Но за нее давали 300т скидку а за 18года тока 200 ! А в бюджет и платеж я вписывался только в машину 18 года за 1.6 ! Ну ладно утешаю я сам себя зачем тебе думаю кнопка старт стоп ? Зачем нужен кожанный салон с электроприводом сидений ? Зачем ровный пол ? Зачем магнитола сенсорная ? Зачем двух зонный климат ? Зачем камера задняя нужна ? И прочее ) главное полный привод как ты и хотел и все че тебе еще надо ?))) Но эта скидка 300т и эта комлектация недавала мне покоя ровно 4 дня ! С первого посещения салона я перестал спать 4 ночи ! Ночь 1 лежу я и думаю что я куплю эту машину хоть в лепешку расшибусь но куплю ! И начал думать как мне еще скинуть цену с этой машины что бы я уложился в мой ежемесячный платеж ! Думал думал думал и придумал ! Скажу сразу дабы не подставлять моего менеджера каторый мне продал авто я небуду говорить в каком городе я его купил и в какой компании ! Т.к парень хороший. Если канечно сам где нить не спалюсь ))) вообщем просыпаюсь я утром звоню этому менеджеру и записываюсь на тестдрайв ! Но тест драйв мне ненужен мне нужно было с ним отъехать и поговорить ! Отъехали мы с ним вообщем и я ему предлогаю сделку ! Я сначала выяснил зп его сколько он в среднем зарабатывает ( что бы знать что я могу предложить ) и так далее ! Я ему говорю давай представим что я твой самый лучший друг а еще лучше брат родной ! Скинь мне с этого аута за 2миллиона все что можно и все что нельзя ! И я тебе за это дам столько то денег ! Но мне еще ненравится то что по трейдину вы оценили мою шкоду в 650т ! Сможешь ее повысить до 700т и я тебе еще добавлю ! (Вообщем я ему заплатил как 2 зарплаты его в хороший месяц продаж ) т.к я знал что человек будет рвать и метать за эти деньги ! Вообшем он все сделал как надо итог был такой покупая машину за 2 миллиона с учетом скидки 300т и учетом того что мою шкоду забрали за 690т я остался должен банку всего 800т и платеж у меня 13.000 на 3 года ! Нету каско экономия 80т каждый год нету страховки жизни 70т ! И дополнительно еще скинули !

Итак сам авто

Ну канечно нельзя сравнивать суперб и аут это разные машины ! Коробку варриатор я небоялся покупать ( если я неиспугался брать dsg то варриатор подавно ) в ауте меня порожает бедность и скудность салона ! В машину на 2 ляма вы даже нормальный б/к поставить немогли ?? Отвратительный и не информативный ! Фары : даже в фокусе ксенон был а тут ?? А тут галоген ! Кнопка старт работает через раз иногда с 3его раза иногда с первого (по настроению) магнитола : магнитола мало того что почти вся на английском так еще и сложно замудренная ! В шкоде была очень читаемая и простая ! Водительский ремень когда отстегиваешься он так сильно ударяет об обшивку между дверей что там у меня уже 100500 царапин и выбоинок ! Приходится держать в руках и плавно отпускать ! Стеклоподъемник с автозакрытием только у водителя ! На шкоде все 4 были ! Еще уделю внимание козырьку солнцезащитному ! Он обшит тканью бежевой ! Вопрос нафига ? Что бы все пятна грязные въедались в него ? Незнаю ! Но одно пятно я уже посадил грязными руками и хрен его отмоешь ! Всеравно есть ощущение что на тебе сэкономили !Вроде все перечислил что пришло в голову ! Но то что я перечислил это такая мелочь по сравнению с его плюсами ! А плюсы такие во первых полный привод !!! Ребята это круть )))) никогда у меня таких машин небыло ! Он очень плавный и мягкий в отличие от шкоды ! Шкода жесткая и любые кочки твоя пятая точка чувствует лучше любой цыганки каторая чувствует порчу ! Ямки кочки ты в ауте даже нечувствуешь ! Снег,грязь,ураган,буран,тайфун,вулкан,землятресение мне уже нестрашно ))) я знаю что я проеду ! ( в пределах разумного само сабой. Всетаки это не танк и не бтр и даже не паджеро ) Динамика мне нравится ! Далеко не моя турбовая шкода но для этой машины вполне хватает ! Выехать уверенно на обгон и прочее ! Есть подрулевые лепестки на крайний случай ! Место в ней ооочень много особенно ровный пол ! Клади одеяло и подушку и живи в ней ! Теперь мне нестрашно если выгонят из дома ))
Пока я проехал за месяц 2800км ! Расход примерно 15-17 в городе вообщем пол бака я проезжаю 250 км ! Вообщем в целом машиной очень доволен ниграмма не пожалел о покупке ! Я понимаю что отзыв мой получился как каша (все в кучу) но все что в голову пришло то я и написал ! Если что забыл то допишу или если есть вопросы отвечу ! Всем удачи
Опубликован 7 месяцев назад

Mitsubishi Outlander, 2016
Евгений, Кострома
2308785, Владивосток
Александр, Ханты-Мансийск
11611206, Новочеркасск

Норм отзыв. Сравнивать япов с немчурой по комфорту в салоне - это утопия. А вот в остальном... правильно сказал. Только за то как Аут ямы глотает - ему можно многое простить!!!

в начале марта такую серию номеров раздавали на сигнальном)
The_Game
в начале марта такую серию номеров раздавали на сигнальном)
Все правильно ) там я и ставил на учет
Все правильно ) там я и ставил на учет
Сосед - если на Сигнальном ставил) , подскажи в итоге сколько доплатил менеджеру и какой салон , можно в личку.
Интересна также покупка аута по такой схеме.
Денис Егоров
Интересна также покупка аута по такой схеме.
Машину я покупал далеко в регионе ! Отдал на руки 40т ! И схемы тут нет ) просто дай денег и все ! Другой вопрос рискнет ли менеджер ? А вдруг ты тайник какой нибудь ? И поверь оказывается они много чего могут ! Может просто невсегда хотят ? Или интереса нет ? Бог его знает
Тоесть 690+800+40 и машина обошлась в 1530 млн?
Денис Егоров
Тоесть 690+800+40 и машина обошлась в 1530 млн?
Округлим : 2000.000 машина -7000.000 забрали шкоду -300.000 скидка по трейд ин уже миллион и почти 200.000 еще с машины скинули ! Итого 800т осталось ! 800тысяч я должен банку !
dwadzatka
13 тысяч на три года это 468 000 а должен 800. где не стыкуется?
Алекс
Как в кредит по 13 в месяц на три года если с процентами должно выходить не меньше 25, что-то котоламповостью попахивает какой-то

40 тысяч за полгода? Ты таксист что-ли?
Про расход правду написал, а то пишут макс расход 12 лит.

Ерсубайкино
Не понято, ради чего не спал 4 ночи! Если от покупки одно разочарование!
Продам уши от мертвого осла.
На счёт магнитолы полностью согласен. Козырек, кнопка "старт-стоп" и б/к и прочее никак не беспокоят. Езжу на новом Ауте с 2016 г. Машина только радует особенно зимой во дворах.
Евгений
Кострома
800000 на три года,это 36 мес и получаем платёж в месяц без учёта процентов 22222 руб.(да вы пиз...бол батенька).
13000*36мес никак 800 не получается..

Тебя кажется обманули. 13000р. в месяц это 468000 за 3 года. Как ты 800000 (без учета процентов даже) собирашься выплатить? У тебя кредит походу с остаточным платежом. Я бы этому не радовался

TARAS87
Добавлю еще. Я сам смотрю ауты. И 200т.р. скидки (помимо трейдина) делают все диллеры. Так что 40 зря отдал. Как раз 1,5млн выходит Intense 4wd

Перепутал - не Intense, а Instyle

Пенза
Я взял чёрный Митсубиси Аутлендер 2.0 MIVEC Invite 4WD по прайсу 1 659 990 руб. плюс 17 тыс. краска , минус 730 тыс. за Дастера , минус 250 тыс. скидка по трейд-ину , минус 5 тыс. скидка от салона и плюс бесплатно в подарок сигнализация с автозапуском Старлайн , зимняя шипованная резина Мишлен , газовые упоры капота , ковры в салон и багажник , ну и соответственно машина была переобута , а летняя Якохама в пакетах в машине (около 60-70 тыс.).

Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Outlanderpage5.html

По поводу "щедрых" сотрудников что то сомнения есть , менеджер подневольный , у него жёсткие рамки , у оценщика тоже , по дружбе может и может он оценить на 30-50 тыс. дороже , но это край , девчонки с банка вообще с салоном практически не связаны , они добро как правило с Москвы получают , без страхования жизни и КАСКи проценты по кредиту космические будут .... Я рассматривал скидку за кредит , с погашением оного на следующий день , но тогда не работает скидка трейд-ин , а она в итоге больше ....

Игорь , уже не патриот
Я это к тому , что возможно скидки и без взяток могли быть сделаны , значит такая у них была цена на тот момент , нужно было не подарок менеджеру предлагать , а деньгами на авто перед лицом помахать и показать свою готовность к покупке , если они подвинутся ......
Давайте жить дружно !
Когда в конце 14 года выбирал себе кроссовер, тестил тигуан, аутлендер и сх5. Среди них, тестовый аут как раз с двигателем 2.4, ехал как валкая скрипучая телега. Самые худшие впечатления из всех трех моделей. Хотя места в салоне после тигуана там много, но по ездовым качествам унылый автомобиль, ни управления ни тормозов ни динамики. Может быть на рестайлинге внесли улучшения. Тигуан ехал лучше всех, но тесный, хоть и приятный салон, аутлендер имел самый просторный хотя и дешёвый по материалам и дизайну салон и посредственную управляемость, а сх 5 имел средний баланс между первым и вторым, его и взял.
В вашем случае если чуть добавить в бюджет то взял бы пожалуй соренто турбо дизельный 2.2, и простор салона и динамика и экономичность и достаточная надёжность.
А почему не захотели поменять суперб на кодиак? Ведь это вариация суперба в формате кроссовера на платформе mqb. Там и dsg по лучше dq500 мокрое сцепление и может выдержать хороший момент, то есть запас прочности на нагрузку высокий. По комплектации и электронным примочкам кодиак на голову выше аута и места сзади больше и багажник больше. Цена конечно конская, но вроде как уже скоро будет локализации полного цикла на рынке, цена должна быть ниже.
Поздравляю с покупкой, очень хорошая машина! Пусть ь радует! Но расход великоват, думаю со временем упадет, у меня на таком же на трассе получалось, 8-9 литров, если конечно не гонять, 10-11 город, ну а после пробега 100 тыс и окончания гарантии, поставил ГБО, и продал 260 тыс км. Удачи вам!
никиффорр
Отвратительный КАЛУЖАНИН(г.Калуга)
Теперь Япония у нас там.ХАХАХА.

Барабаново
Хороший аутлендер..
GERA7 на youtube

Moscow
Ну что вот это такое, что за копеечные экономии на прессформах (к остальным вроде ниссана тоже относится)

dwadzatka
13 тысяч на три года это 468 000 а должен 800. где не стыкуется?
Брал я кредит по программе старт вроде ! 3 года платишь проценты а потом у меня через 3 года остается окололо 500.000 каторые я должен или сразу отдать или дальше на 2 года продлить
TARAS87
Все правильно с остаточным платежом ! Для меня важно было сделать максимально низкий платеж ! а остаточный платеж через 3 года я закрою
Игорь , уже не патриот
Факт остается фактом ! Во первых за эти 40т каторые я отдал мне на 40т больше дали за шкоду. Вместо 650 дали 690 я их уже отбил впринципе ! Плюс убрали страховку жизни 70т уже экономии и убрали каско тоже порядка 60т каждый год экономии ! и плюс там еще выбил скидки и у руководителя ! Я считаю что я не лохонулся за эти 40 т я сэкономил гораздо больше
Велимудр Сварожевич
Кодиак очень дорогой ! Он вроде только от 2 начинается. будь у меня больше возможности взял бы его или соренто
Про расход правду написал, а то пишут макс расход 12 лит.
я сразу обратил внимание, что с расходом ****я какая-то, у меня Х-трейл 16-го года 2.5 л жрет летом по городу 11 л. Я когда его брал, выбирал из двух, второй вариант Аут был, искал только с какой машиной выгоднее получится.
Геннадий Мозговой
После бк шкоды меня на ауте просто убивает ! Привыкну не критично ! А все остальное козырек и прочие мелочи на каторые я жаловался это просто ерунда ! Не может же все быть идеально))) Меня тоже очень радует машина
Остаточный если,то КАСКО и страховка жизни обязательно...
Как видим значит необязательно ! единственное что пришлось сделать это карту помощь на дорогах. Без нее мне сказали никак
Расход упадет к 30-35т км!!!
Банк как называется?

Банк как называется?
Митсубиши банк
Денис
Остаточный если,то КАСКО и страховка жизни обязательно...
не обязательно, но ставка кредита на 6% больше будет. Что при кредите с остаточным платежем не очень выгодно, так как % начисляется на остаток долга. Переплата в итоге будет больше чем страховка жизни и каско. А не оформить каско на новый кредитный автомобиль стоимостью больше млн вобще глупо, не дай бог что случиться и авто нет и банку должен.

Денис
Ставка как была 7.9 такой же и осталась. По поводу каско я согласен что это риск брать машину без нее ! Но моя задача была максимально снизить платеж по кредиту что бы платить большими платежами ! Я примерно понимал на что я иду

Oleg_62
Начал читать отзыв, но после первого абзаца - бросил, т.к. слишком много грамматических ошибок, хотя аФтАр предупреждал о их наличии.
С другой стороны авто 2017 года с маленьким пробегом ещё не накатал на объективный, хотя бы отчасти, отзыв. АФтАру удачи.
vv
никиффорр
Отвратительный КАЛУЖАНИН(г.Калуга)
Теперь Япония у нас там.ХАХАХА.
Это зависть. Как говорит мой бывший шеф:"Завидуйте молча".
Орск
Геннадий Мозговой
Насчет кнопки старт-стоп, с права от прикуривателя есть ниша для брелка вставляеш его туда и все будет срабатывать с первого раза, сам мучился пару дней , в машине все просто и понятно но мануал пролистать полезно. За Аут 5 хороший авто плюсов однозначно больше а минусы есть в любой машине

denis
вариатор в этом рестайлинге уже имитирует переключения передач в автоматическом режиме? или только с помощью лепестков?

что у вас так много ест? у меня 9 по городу со светофорами , двигатель 2 литра

что у вас так много ест? у меня 9 по городу со светофорами , двигатель 2 литра
У меня близко к 9-ти нет по городу ......
Давайте жить дружно !

Ты брехло. 36 месяцев * 13000=468000р. даже без процентов, а ты должен банку 800000 плюс проценты. Мин. месячный платеж около 26 000р.

petrnet
Нижний Новгород
TARAS87
Разве комплектация Intense стОит два мульта? Максимум 1.8 на тот момент. А у автора Instyle. Она как раз и стОит два млн.....

Продажа Mitsubishi Outlander 2017