Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2013

Тема:

Решил немного дополнить отзыв.

Давно хотел пройти тест-драй на Lexus RX, а также еще одной из причин, подтолкнувшей на тест-драйв стала установка на мой аут зимней резины, которая увеличила гул и шум в авто. Нет, не сказать что очень шумно, но все же…шумновато.

Так вот, в одни выходные, взяв сына с собой, мы поехали в автосалон, предварительно созвонившись с ними. Был на выбор, 270 и 450, но рассудив что 270 ближе к моему авто по оснащению и двигателю, его и выбрал.

Менеджер подогнал автомобиль к дверям салона и мы увидели его… белый RX 270 в комплектации Executive за 2294 тыс.руб., вот он, думаю, предел мечтаний многих автолюбителей и сейчас мы прикоснемся к прекрасному ))) , да что там прикоснемся , сейчас мы на нем прохватим с ветерком....

, пробег 6 500 км   

О зимней эксплуатации.

Всем доброе время суток. Решив дополнить свой отзыв, думал над тем с чего первым начать, и решил, что рассказывать буду по мере того, что я дополнял в автомобиле или что с ним происходило (в первых пунктах повторюсь), но сначала немного об особенностях зимней эксплуатации.

В этот год зима была не столь снежная, как обычно, поэтому каких то неординарных снежных сугробов и заносов не было, везде проезжал без проблем, даже в лесу не много было снега, на фото будет видно, там я пытался испытать его возможности, справился он играючи, но все же поджимал колодками вывесшие колеса....

, пробег 11 100 км   

Прошло почти три года эксплуатации. Автомобиль не подводил, но пару неприятностей было. За это время менял только масло и фильтра, да еще и лампы в ближнем раза по три уже, благо доступ простой, и по разу задние габариты перегорали.

Весной 2014 года неожиданно выпал снег ))), а резина стояла уже летняя, и я догнал, не сильно, предыдущую машину, но край капота был замят, делать пока не стал - купил мухобойку, может позже сделаю.

В этом же году установил усилитель с сабвуфером, даже со штатными динамиками, звук стал намного приятней....

, пробег 49 500 км   

Всем Доброго времени суток!!!

Японцы молодцы, создали действительно надежную технику, при том это касается всего японского…

Недавнее Проведение очередного ТО с подвигло меня на написание сего опуса… да, давно не дополнял отзыв, с его последнего дополнения прошло уже около двух лет и пробег за это время составил примерно 25 000. На данный момент общий пробег 74550 км. Думаю, многим потенциальным покупателям нового аута, да и уже состоявшимся владельцам, будет интересно узнать, как ведет себя симбиоз: получившийся из идей японских инженеров воплощенный в железо японскими рабочими на заводах митсубиши, с учетом японской же философии труда «Кайдзен» и немного вмешавшихся в это японское однообразие рук русского Ивана....

, пробег 74 500 км   

Вот прошел еще один год и на одометре под 92 тыс.км. пробега, полет нормальный. Весной были заменены втулки заднего стабилизатора, и поменяно масло в двигателе, редукторе и раздатке, заменен аккумулятор. Масло стал лить Kixx, устраивает полностью, смена каждые 250 моточасов, после зимы - это около 6,5 тыс.км.

Время идет и уже хочется чуть большего комфорта.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром