Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Мицубиси Аутлендер 2013 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2013
Приветствую Всех читателей данного раздела интернет сайта. Вот и Я решил поделиться своими впечатлениями от владения автомобилем ММС Аутлендер 3, в комплектации  Инстайл 2,4 вариатор, автоматический подключаемый полный привод, салон кожа, камера , блютуз, электро привод водительского сиденья, двух зонный климат, цвет белый жемчуг. Пробежал на нем пока только 2000 км. Но уже определился с его основными потребительскими свойствами.
Немного предисловия, при выборе авто протестил следующие модели: Мазда СХ 5, Нисан Эхстрейл, Хонда СРВ, просмотрел и прочих одноклассников американского и европейского производителя. На мой взгляд Аутлендер оптимальное соотношение стоимости и комплектации за 1 235 000 ( цена с доплатой за цвет). Коротко о том что не понравилось в конкурентах, Мазда за эти деньги предлагает скудный салон, не комфортный обзор водителю, и что крайне удивило это вибрирующие зеркала заднего вида и капот, притом даже при передвижении по асфальту. Хонда конечно хороша дизайном интерьера, но насторожил большой расход топлива на тесте и конечно же не понятный клиренс 16 см и тот " чемодан" который расположен под днищем машины, который и уменьшил дорожный просвет, тем более за одинаковые деньги оснащение гораздо скромнее. Теперь Ниссане - порадовал работой трансмиссии и двигателя, но к сожелению модель уже устарела, обычный климат и прочие недостатки интерьера, тем более что новая модель уже анонсирована и машина скоро просто перейдёт в категорию  прошлая модель.
Теперь собственно о главном - Очень порадовала работа двигателя и трансмиссии, двигло тянет шустро и без потугов, автомат переключается плавно, без рывков ( так называемая бесступенчатое переключение ) нажимаеш на газ и в ответ получаеш рык двигателя и резвое ускорение, поначалу смотрел на тахометр что бы удостовериться что двигатель действительно разганяеться. Подвеска работает плавно, хотя на мой вкус можно было бы и пожёще, имеют место заметные боковые крены на поворотах, а так же не любит самопальных лежачих полицейских, так как врубаеться вних с жёстким подскоком, хотя это пожалуй проблема не машины, т.к.  какой авто не будет козлить врезаясь практически в бардюр, а не наезжая на плавное препятствие. Теперь кратко что ещё порадовало - хорошая обзорность, удобная, очень понравилась функция круиз контроль ( включил и балдееш) только рули себе в удовольствие, регулировка сидения с автоприводом, двух зонный климат, вместительный багажник и теперь он раскладывается по новому, большие колёса 18 размера, наличие блютуз и хендс фри для телефона (хотя ещё полностью эту функцию ещё не освоил), понравилась работа дворников, как передних так и заднего стекла.
Теперь о самом важном - Расход топлива. Коллеги я лью 98 бензин так как люблю комфортную езди и считаю что экономии в цене 92 бензина проку нет, это качество самого топлива и его расход, что сэкономил на цене, потом сжёг больше при езде ( но это моё личное мнение) так что думайте сами. Теперь собственно о самом расходе топлива  и как делались замеры на трассе  9,3 - 9,5 литра на 100 км. это показания прибора при СРД на компьютере 50-60 км. ( скорость в пути поддерживалась на в диапазоне 100 - 120 км/ч. Теперь город - 13 - 14 л. при показании СРД 25-30 км.
Конечно при показаниях СРД 15 км. расход 16 - 19 литров, но это не езда, а просто стояние в пробках, когда ты не куда не едеш, а просто жгёш топливо тупо стоя на месте. На мой взгляд это не показатель.
Теперь о недостатках - самое большое разочарование это Магнитола и динамики, всё это чудо играет и звучит просто хуже не куда, просто полное г......, другова слова нет и это в машине за такие деньги, притом  что всё венесеное  управление  на руле завязано на данную магнитолу.
Следующее замечание это место расположение дворников (они находятся в не зоны обогрева лобового стекла и зимой будут просто намерзать, хотя в следующей комплектации электро обогрев предусмотрен, но всем остальным владельцем  видимо он просто не к чему решили производители (хотя машина целенаправленна комплектуется для РФ где зима длиться пол года, а то и больше) ещё одной экономией является отсутствие функции автоматического подъёма боковых стёкол дверей пассажиров, теперь кнопку нужно держать до конца поднятия и опускания стекла.  Ну и последние две мелочи отсутствие ночной подсветки на кнопках управления на панели водительской двери и неудобное расположение кнопок обогрева сидений ( к ним приходиться не естественно под лазить т.к. мешает высокий бардачок между сидениями).
В дополнение к всему сказанному хочу добавить полезную информацию, автомобиль оборудован рядом удобных настроек которые позволяют улучшить комфорт пользования. Складывание зеркал при постановке на сигнализацию (данную функцию можно пере настроить или отключить), включение зума при движение задним ходом , включение обогрева заднего стекла при минусовой температуре при прогреве двигателя и ещё прочие приятные мелачи. Но для этого необходимо обратиться к дилеру для их настройки. Подробнее можно узнать на форуме АУТ клуба.
И под конец  о нашем вечном, общение с официальным дилером, и как нас вечно стремятся нахлобучить  и обуть на дополнительное бабло.  Скажу кратко ЖАЛУЙТЕСЬ  если вас не слышат с вашими просьбами и замечаниями, жалуйтесь прямо в ММС Рус. И увидите, что нет лучше покупателя который жалуется , ибо он указывает производителю на его недостатки и тем самым помогает улучшить и сервис и сам автомобиль. В моём случае допов мне не насували, свои зимние колёса 18 размера по обещеной акции производителя Я получил с удовольствием.
Всем тем кто дочитал моё произведение, большое спасибо за терпение.
P.S. Фото выложу позже, а так же напишу про сигналку и прочее.

А вот и фото.

Все те кто имеет опыт покупки нового авто знают что машины идут от производителя максимально облегчёнными, для того что бы покупатель потратил ещё денежек на дополнительные акссесуары без которых эксплуатировать авто не возможно.

И так по порядку: установка противогравийной сетки для защиты радиатора 3380 рэ ))) единственное что поставил у официалов, зашита поддона картера 2020, установка 800, коврики резиновые в салон 2200, коврик в багажник 1400, брызговики передние 1740, ( защита дв. коврики и брызговики производство NOVLINE Питер) всё подошло просто блестяще.

Вот я и проехал положиные 3000 км для прохождения бесплатного планового ТО. Как обычно позвонил и записался. Прибыл в назначеное время на следующий день. Осмотр, сдал принял и вот моя машина уже в зоне обслуживания.

Вообщем говоря процедура не затейлевая, проверили все жидкости, подключили компьютер и посмотрели наличие ошибок в работе двигателя, всё в порядке, провели осмотр узлов подвески и выпускной системы. Вот собственно и все работы. Дополнительно предложили заменить масло в двигателе, я счёл это не нужным, производитель не обязывает, масло в полном порядке по факту, тогда зачем эти не нужные траты....

Увы дороги у нас как и везде не идеальны, асфальт лежит не везде, так что приходиться регулярно ездить по грунтовке где камни вовсе не редкость, по этому что бы не побить машину и защитить кузов от грязи, установил такие брызговики, ( и к сожалению многих уважаемых читателей менять их, а тем более снимать по многочисленным просьбам не собираюсь).

Ещё одно замечание по поводу обдува лобового стекла в режиме в ноги на стекло, воздушный канал распаложен весьма удалённо от края лобового стекла в следствии чего края плохо проветриваются и запотевают,что ухудшает обзорность.

Попробую устранить данный недостаток проведя регулировку воздушного потока когда поеду проводить кастамизацию автомобиля у ОД.

Сегодня посетил ОД. по поводу настроек специальных возможностей автомобиля. Подключили разъём, вошли в программу, и стали искать знакомые буквы на английском языке (шутка). К сожилению не все пункты были доступны в настройках, так как то что написано в инструкции по эксплуатации, информация для всех автомобилей, но для каждой страны могут быть отличия по настройкам. Теперь то что удалось настроить. Прежде всего отключили функцию складывания и раскладывания зеркал при постановке на охрану, включили провожающий свет и приветственное освещение, авто обогрев заднего стекла при запуске двигателя при температуре ниже 3 градусов за бортом, комфортный омыватель лобового стекла, внесли изменения в воздушный поток обдува лобового стекла, включили разблокировку дверей при постановке рычага коробки в положение Р....

Заказал в интернете, ветравики на двери и хром накладки на ручки на питерском сайте, получил очень быстро.

Качеством доволен, цена тоже приемлемая ветравики 2490 рэ, накладки 2100.

фото бы

всё па теме..5

у меня такой же расход на 92 бензине

Ауди Q5 Турбо Аудя

магнитола и динамики классическая болячка японских автомобилей, практически всех. Звук реально никакой, даже если установлена премиум аудисистема типа BOSE. Нужно менять.

Я себе поставил китайскую магнитолу, штатную с доставкой из китая. Это значительно дешевле чем покупать в России. В магнитоле за 15 тыщ будет все, даже интернет, и звук хороший. Кнопки на руле сохраняются, я еще и камеру с парктрониками установил. Если ставить в лицензированной студии автозвука то гарантия не теряется. Мне на круг все встало примерно в 30 тыщ, это с динамиками, камерой, парктрониками и установкой.

http://www.drive2.ru/cars/mits... А чего у Вас за брызговики такие?...
Dealerauto

Рубцовск, Алт. край
Брызговики - жесть, сними не позорься.

DimokChe:
Брызговики - жесть, сними не позорься.
васимсод....

Tyumen
Машинка хорошая. Но вот красные брызговики и накидки на сидушках)))
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

эрыч:
А что вас BOSE не устраивает...слушали хоть раз...

Сибирь
Автор, взял бы комплектацию без полиэтиленового салона, сэкономил бы и на машине и на чехлах из ИКЕИ.
Заодно и голову из Китая заказал бы, опять экономия! Только к ней паяльник надо сразу брать и набор отверток, что бы за китайцами их косяки доделывать.
Брызговики ниочень, где надпись спарко??
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Q
Мой отзыв: Citroen C4 2009

Хороший, четкий отзыв, земляку 5
Вопрос, почему 2,4 взял? Вроде и 2,0 едет не плохо. Я на тест драйве катал...

Dealerauto:
http://www.drive2.ru/cars/mits... _generatio... А чего у Вас за брызговики такие?...
Брызгавики китайские реплики аля спарко, езжу на дачу а там грязновато, да и нравиться мне фигня такая, так что каждому на свой вкус. Ставяться просто на штатные крепежи плюс саморезы в пластик. Всегда можно снять без последствий.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Третий Рим
Брызговики весь вид портят.Заменить в срочном порядке!!!

Третий Рим
за отзыв 5.удачи в эксплуатации!)

Rif116:
Хороший, четкий отзыв, земляку 5
Вопрос, почему 2,4 взял? Вроде и 2,0 едет не плохо. Я на тест драйве катал...
2.4 расход такой же, а едет получше, это понятно когда машина полностью загружена, так что запас мощности необходим, да и динамика тоже порезвей, а цена сейчас одинаковая.

Да уж, брызговики конечно супер...
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

Аут неплохая машина, но почему япошки запаску не спрячут в днище багажника? Колесо пробивается как обычно в неподходящий момент, да еще когда водитель приодет)))
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Київ
Отправлено с iPhone 6s+

+ + +

не япошки, а мицубиси
А мицубиси это не япошки?

Дмитрий 19727:
А мицубиси это не япошки?
Причём тут все япошки??? Не у всех чпонских производителей, далеко не у всех, запаска под днищем...на Аутлэндере так и есть)))

брызговики зачоДные)))))))))
...

ALEXEI_86:
Так про митсубишивских япошек написал, а не про всех))))

А это что?

Правильно сделал, молодец!
А чего с запаской не так: я на своем XL не раз менял: все удобно, в грязи не уделывался. У нового Аута такая же схема как у меня.
А бенз 92 нужно лить - расход такой же как на остальных его "сортах" 95 и 98. В твоем случае это около 500 рублей с бака. Наш дилер например шас всем советует на 92 ездить.

Урал
Почему красные????ппц

milan74:
Почему красные????ппц

ALEXEI_86:
А что вас BOSE не устраивает...слушали хоть раз...
а вы в BOSE может быть эквалайзер видели, или может там объемный звук есть? Правильно, ни того, ни другого. В ниссанах как минимум, а вероятно и у других. Вот на фордах сонька имеет и эквалайзер нормальный и объемный звук при некоторых настройках. Все познается в сравнении.

поехали:
Пора приобщаться к автомобильному искусству путем прикручивания колхозных брызговиков? вот это мировозрение, просто глаза открыл...
имхо если хочется именно эти брызговики, надо хотябы старые открутить, ато вид как будто с перегона только, налеплено "искусство" одно на другое...
а лучше уж штатные брызговики перекрасить в красный, а этот колхоз убрать...

Колхозтюнинг(

А это что?
Ну если вы подумали про всех япошек, так это ваша головная боль!!!!
И может хватит на них молиться как на манну небесную, как детский сад!

КОЛХОЗ! Еще стопари затонировать, да туманок навешать, и будет полный АУТ!

Київ
Дмитрий 19727:
Так про митсубишивских япошек написал, а не про всех))))
нет ты написал именно про всех япошек, на что я и ответил что это особенность именно мицубиси
Отправлено с iPhone 6s+

брызговики мудные а так 5 :DDD
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

Хорошо Сказал + 1000

Жестььььь

Брызговики и чехлы, не идут совсем. За отзыв 4 добавляйте по мере эксплуатации.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

in the sunshine:
Мне наверное лучше знать про что я писал и про каких япошек

нада красную тонировочку закатать, решетку радиатора красной краской покрасить, будет очень круто, можно без каски обойтись - точно не угонят.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Россия
поехали:
Тут Вам пару идей по автомобильному искусству в помощь: Отзыв о Toyota Cynos Отзыв о BMW 7-Series Удачи!
Мой отзыв: Toyota Auris 2013

крассные брызговики ................
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Юг Сибири
хотел тож про брызговики написать....но смотрю народ уже отметился))))))

За бразгАвики 5!
TSI DSG

Дмитрий 19727:
Ну если вы подумали про всех япошек, так это ваша головная боль!!!!
И может хватит на них молиться как на манну небесную, как детский сад!
Заметьте, не я первый про детский сад сказал) Но не Хюндай I30 точно уж молиться)))

эрыч:
Кроме музыки в Форде ещё есть что-то интересное???

Tyumen
Что за изжога у хозяев "не японских" машин брызжет)))) Начинают сравнивать со своими...неужто комплексы конкретные))) без обид...

ALEXEI_86:
Я нигде ни в каких словах не восхвалял ни одного производителя, у каждого есть свои плюсы и минусы

ALEXEI_86:
Кроме музыки в Форде ещё есть что-то интересное???
Если про это...то не вам адресовано)

д.Завидово
Киpюха:
Брызговики весь вид портят.Заменить в срочном порядке!!!
На желтые

Подскажите пожалуйста, как визуально отличить, при покупке данного авто на вторичном рынке, какая коробка стоит автомат или вариатор.

FLIBUSTYER:
Обычный АКПП идет только с движкой 3.0 в остальных случаях либо мешалка сибо вариатор )))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Анжеро-Судженск
Самая бестолковая машина (это утверждение самих производителей), Мазда намного лучше! И мужик убири это красное *****о с подкрылков! А разница 92, 95 и 98 бензина, в цене и ПРИСАДКАХ, чем выше октановое число тем больше их в 80 бензине, из которого делают все остальные бензины. И ещё зачем платить за авто 1 мил. с кожаным салоном и надеть какие-то лохмашки???

Анекдот:
К гинекологу на прием пришла негритянка. После ее посещения он, наконец, решил: буду брать черный Порш с красным кожаным салоном

Вячеслав 21:
Самая бестолковая машина (это утверждение самих производителей), Мазда намного лучше! И мужик убири это красное *****о с подкрылков! И ещё зачем платить за авто 1 мил. с кожаным салоном и надеть какие-то лохмашки???
Мне в детстве отец часто говорил:"Дурачку хоть немного, но красненького"

Богданович
Нормально ещё мне обошлось 36000 ти то без пар
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2013

да уж, брызговики... мне кажется, что это стёб.. так не бывает!!!

Новороссийск
Отзыв 5 баллов!! Брызговики прикольные! Это чтобы свою тачку не спутать с такими же на паркинге в МЕГА или OZмоле!!!))))

Новороссийск
Единственное все таки не согласен!! Не стоит лить 98 бензин!!!! Если по характеристикам положено 92!!!! В 98 куча присадок, боюсь клапана могут прогереть!!!

Navigator1:
Независимый аналитик топливного рынка Максим Назаров тоже удивился: «Неужели у г-на Грызлова автомобиль где-то застрял, что он вдруг за 98-й бензин взялся? Могу заверить, что его у нас не подделывают. Потому что ради прибыли в 20 тыс. (разница в цене с 95-м - 1,5-2 руб.) никто не станет наживать себе неприятности!» полная версия здесь. http://www.new-pressa.ru/conte... А что лить пусть каждый сам решает.

гладковград
хорошая была машинка в предьидуещем поколении,а этому никакие брызговики не помогут.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Мапуту(Мозамбик)
P.S. про брызговики вам уже писали
А теперь представь ситуация(если запаска в багажнике) ты едешь с семьей, в багажнике личные вещи, на у лице дождь и грязь, и тут прокол колеса, придется все вытаскивать. По мне так лучше если запаска под днищем.

Trofimka45:
уродливый дизайн.
поддержу.

Сосновоборск
Кызылчанин:
открою тайну, вообще в экстаз придете, бывают запаски на задней двери еще
просто

автор, с брызговиками прикололся или действительно привернул?))))
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

испортили аутлэндера, раньше симпатичней был, сейчас вообще никакой(( лучше уж CRV или форестера ))
автор без обид ИМХО

заМКАДия
половина коментов о брызговиках. стрЁмные, чё! хотя бы чОрные приколхозил бы

Зеленогорск
Была машина как машина,взяли и все грани облизали, и новый икстрей облизали. Где индивидуальность все на корейцев косят, давай брутальность ане женские паркеты. БЕЗ ОБИД, я так про общие тенденции всемироного автопрома.

Кызылчанин:
Сумки спокойно в салон убрал и достал запаску

Березники
Автор, без обид - сетку на лобовое еще установи - а то ведь камни часто в лобовое прилетают! ну и на руль изоленту, желательно синюю, чтоб кожу не пошаркать!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

я всегда думал что этот кузов аутлендера для людей полностью лишенных вкуса. Брызговики sparco тому яркое подтверждение. И не нужно говорить о разнице вкусов. Нужно это просто принять как факт. Тут и обсуждать нечего.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Без обид, брызговики колхоз
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Мурманск
Дааа Автор.... Ну брызговики спарко это верх колхозинга!!!))) Либо сними их, либо фото удали... а то заклюют тут тебя...)))
Машинка хорошая! Поставил 4 из-за красных брызговиков.))))

serovkos:
Машинка хорошая! Поставил 4 из-за красных брызговиков.))))
Ну и зря, вот читаю и убеждаюсь что вокруг один колхоз, покажи им тряпку красную, так кроме этого и нечего и не видят больше. Одни колхозники только и по поводу брызговиков пишут. А вообще это от безделия и скуки в их колхозе, нашли повод и давай судачить как пенсионеры на завалинке. Аж смешно становиться, правда.

Дмитрий АКПП:
Спасибо тебе о добрый человек, как я тебе благодарен, обязательно воспользуюсь советом, так и сделаю, даже потом фото выложу. Можно я буду теперь обращаться к тебе О ВЕЛИКИЙ не колхозник. Без обид.

Расход на необкатанной машине (цифры были после 2000 км.) такой же как на моем 3 литровом (2007 г.): 15 литров при средней скорости 18-21 км/ч при забеге на дистанцию 10 км в городе, 12-13 при средней скорости 25 (в городе).
Бензин 95.

Автор, а сейчас какой пробег и расход? А то парюсь, то ли опять 3 литра взять, то ли на 2,4 остановиться?

Rockglok:
Бензин 95.
Пробег 3200, расход как и был указан раньше, исходя из опыта предыдущей машины Лансер Х,
провал по расходу жду после 15 000, а вторая волна была после 45 000, ориентируюсь на цифры трасса в пределах 8, город 10-12. Как проеду напишу.

Автор, это же комплектация самурай у тебя? Или как она там называется, с решеткой радиатора рестайлинговой. Скрипы салона, шумка плохая и дубовая подвеска не достают?

а по мне так если хозяину хочется так пусть делает что хочет, вычурно, безвкусица? а хозяину самое то.... мне будет интересно увидеть финишный этап АБРЕЙГТА этого авто....

Song1228:
У меня не самурай, стандартная машина, к всеобщему удивлению у меня не чего не скрипит, да и шума в салоне создающего дискомфорт я не наблюдаю, магнитолу и пасажирав слышу без проблем. А подвеска козлит только на лежачих полицейских, которые как брёвна лежат на дороге.

иркутск
Классный аппарат, тоже думаю брать такой!!!

омск
автор, где брал и сколько стоят накидки на сидухи? машина отличная, себе тоже купил бы такую, но нет денег на новуый авто. если бы брызговики были черными, то народ так бы не возмущался, а так правильно сделал, чище машина.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Орел
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

волод из омска:
Чехлы брал в местном магазине, 2000 руб за пару, качество нормальное, крепятся тоже просто. Аналоги можно поискать в интернете.
А по поводу брызговиков всё чаще вспоминаю бородатый анекдот про то почему нельзя девушку ублажить на площади.

Великий Новгород
Я считаю, что автор специально приклеил красные брызговики, что бы было что обсудить))))) А так добро пожаловать в 80-е!!! Меня расстроило, что на руле нет лохматой баранки и янтарной ручки на переключателе КПП с ракушкой внутри для завершения образа. Авто хорошее, его разрабатывали не глупые люди, а не умельцы с АвтоВаза, и все лишннее на нем - это действительно лишнее. Автору прислушаться к дельным советам и удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2013

antibiotic:
А дельные советы это что, ???? бежать снимать и выкидывать брызгавики или лохматку на баранку и ракушку на ручку поставить, потешные Вы такие, я аж не могу. Развели тут детский сад какой- то. Представляю себе картину, дети увидали необычную машинку, не как у них и давай ходить и ныть, сними брызгавики, сними брызгавики, а чёё не такая как у нас.

жаль что все так считают, наверное все не правы )) кроме автора)) в след не улыбаются?))

Хороша машинка, по дизайну на концепт походит) Раньше не нравился сейчас нравится) 5 за отзыв!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

курган
Все неплохо написал, Да и брызговики в тему, с этими е,,,,,,ными дорогами, но лучше бы черненькие были)) что бы народ не провоцировать))) шучу))

aurum10001:
aurum10001:
Спасибо, стараюсь быть объективным.

автору пора бы и без ошибок научиться писать слово "брызговик"

хоть один дельный совет, спасибо.

Комментаторы кроме брызговиков ничего и не видят. А по хорошему, надо было желтого цвета поставить.
Продам уши от мертвого осла.

5 за полезный отзыв!
Отдельное спасибо за большие брызговики.
Хотелось бы побольше такой сознательности от владельцев корейских, китайских и прочих мегаудешевлённых авто...
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012

[quote=kabul]Брызговики аааааааа жесть, Вы бы еще для полного набора наклейку на лобовик "Бродяга" прилепили!!!)))))))))))))[/quo te]

ничего ты не понимаешь...

[quote=поехали]А теперь о красном, и ларчик просто открывался, в дальнейшем по плану покрасить супорта и поставить диски белого цвета с красными полосами и будет полный отпад, колеги пора приобщаться к искуству, притом и автомобильному. А то машина как холодильник, почему красные, а зачем это фсё ставить надо. Отвечаю, для Души ))))[/quote]

А мне нравится, зато не как у всех. Я 5 поставила

д.Завидово
поехали:
Хотел под.....нуть ,на "брызгавиках" -Спарко напиши! А там-.......... облом!

Лениногорск
уберите пожалуйста эти брызговики они для ралли нужны вам то зачем?

Лениногорск
а теперь понятно! если у вас там раллийные условия тогда можно))))

поехали:
Независимый аналитик топливного рынка Максим Назаров тоже удивился: «Неужели у г-на Грызлова автомобиль где-то застрял, что он вдруг за 98-й бензин взялся? Могу заверить, что его у нас не подделывают. Потому что ради прибыли в 20 тыс. (разница в цене с 95-м - 1,5-2 руб.) никто не станет наживать себе неприятности!»полная версия здесь.http://www.new-pressa.ru/content/view/2327/106 А что лить пусть каждый сам решает.
Да ради бога, Ваша машина , чем хотите тем и заправляйте!! Можно авиционный керосин залить, может летать станет!!)))

Пермский край
На мой взгляд по сравнению с предшественником эта модель в плане дизайна - шаг назад. Совсем не красавец ИМХО. А еще движки остались от прошлой модели, но их не стали модернизировать и улучшать, а только в угоду экологам чуток задушили.

Серпухов
grihkolc174:
крассные брызговики ................
RALLY ART EDITION :)))

Сибирь-матушка
Johnny Mnemonic:
Но главное чтобы владельцу нравилось
Аналогично!!! внутри ещё как-то более или менее, но снаружи - это не Аутлендер(((((

Мазда за эти деньги предлагает скудный салон, не комфортный обзор водителю, и что крайне удивило это вибрирующие зеркала заднего вида и капот, притом даже при передвижении по асфальту. Хонда конечно хороша дизайном интерьера, но насторожил большой расход топлива на тесте и конечно же не понятный клиренс 16 см и тот " чемодан" который расположен под днищем машины, который и уменьшил дорожный просвет, тем более за одинаковые деньги оснащение гораздо скромнее. Теперь Ниссане - порадовал работой трансмиссии и двигателя, но к сожелению модель уже устарела, обычный климат и прочие недостатки интерьера, тем более что новая модель уже анонсирована и машина скоро просто перейдёт в категорию прошлая модель. Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Outlander Автор, мазда хоть и скучнее но приятнее внешне. Хонду сравнивать с митсубом??? Не надо, это ХОНДА и этим все сказано!!! С ниссаном согласен. Владел 3 митсубами новыми аутом, 2мя лансерами-там конский расход, дорогое обслуживание, отвратная шумка.имхо Главное вам нравится и все тут!!! Удачи в эксплуатации!!

Johnny Mnemonic:
золотые слова

Добрый день, скажите пожалуйста где и как заказывали хромированные ручки???

chernegus:
Добрый день, скажите пожалуйста где и как заказывали хромированные ручки???
Вот ссылка тут всё есть. http://www.mc-drive.ru/collect...

спасибо!

Еще вопрос, качество ручек как??? заказал себе за 2100р. Есть за 990, 1590 руб. Металл или пластик?

chernegus:
мне качество понравилось металл покрыт хорошо, скочь внутри липнет тоже вроде норм, по размеру встали как влитые, главное примериться хорошо при установке, на упаковке аписано 5 лет гарантии )))

Спасибо, буду ждать свои ручки, у нас у дилера они около 10т.р.

Сообщений: 2062
хаха, красные брызговики...сними, не позорься епрст. тебе 12-ку покупать надо было!!!

Пришли ручки, поставил. Красота!!!

chernegus:
Пришли ручки, поставил. Красота!!!
Поздравляю.

BARIBAS:
Что денег нет на новую тачку да?

На скорости больше 60 км/ч появилась вибрация, которая отдаёт в руль. Пробег 10тыс. 31 км. На завтра записался к официалам. Что это может быть??? Лишь бы в сервисе не нае...ли

а где ручки купил за такую цену?

К. Денис:
варианты разные: от помялся диск или сбилась балансировка, а так обычно проблема в рулевой рейке или наконечниках дело. не плохо бы перед визитом к дилеру заехать в пару авто мастерских и проконсультироваться.

tarushkin:
а где ручки купил за такую цену?
http://www.mc-drive.ru/ вот тутово всё есть.

поехали:
http://www.mc-drive.ru/ вот тутово всё есть.
спасибо

поехали:
Обледенели колёса. Официалы помыли машину, загнали машину на подъёмник, всё посмотрели и взяли всего 221 рубль. Теперь всё ок. Теперь думаю, что на мойку машину надо загонять к ним - халява.

Тула
Автор - проверь орфографию в отзыве. Стыдно, первый класс.
Мой отзыв: Renault Duster 2012

5GORSK (26 RUS)
Это что за напалм в виде красных брызговиков? Ну, школота на убитых жигулях такое делает, а здесь не самый дешевый автомобиль и ТАКОЕ... Но в целом спасибо за отчёт, от меня "пятак". *))

С чево бы.

Че за бред?

СЕРЖиКо:
Че за бред?
Читаем out-club про перегрев вариатора в разделе аутов третьего поколения.
Это основная причина почему я отказался от покупки аута 3-го поколения.
Во всем остальном аут мне очень нравится.

Вот такое сообщение

Я прочитал все 300 с лишним страниц этой ветки о проблеме перегрева
Вот некоторое имхо по проблеме:
Вариатор имеет конструктивную недоработку в результате которой идет повышенный износ и нагрев трущихся деталей от чего страдает жижа которая вскоре быстро теряет свои свойства. Основные проблемы начинаются при пробеге от 20-30 тыс. км. пробега в зависимости от стиля езды. Проблему попробовали решать установкой доп. радиатора охлаждения жижи. А так же частыми заменами самой жижи. Завод производитель признал косяк с вариатором и оф. дилеры вроде как по гарантии в особых случаях сами ставят доп. охлаждение. Однако на деле это не приносить 100% успеха, что в общем печально.
Суть такова, ты купил машину и хочешь быть свободным, собрался с друзьями и рванул по трассе на отдых или просто едешь по делам, а тут в пути на тебе: "коробка передач перегрета снизьте скорость". Кто-то молча смирится и будет жить с этим, но увы это не для меня.

гладковград
на втором поколении нет никакого перегрева езда по*****одорогам да и видок у того получше.

Я прочитал все 300 с лишним страниц этой ветки о проблеме перегрева
Вот некоторое имхо по проблеме:
это в целом про варик, а на кроссовере так вообще противоречит здравому смыслу - 5 минут букса в каше и вызывай эвакуатор... короче японцы делают не машины (ну не все а на варике корссы имеется в виду) только для понта... короче никчемные фантики для девочек который в машинах нифига не шарят
...

McGewen:
Читаем out-club про перегрев вариатора в разделе аутов третьего поколения.
Это основная причина почему я отказался от покупки аута 3-го поколения.
Во всем остальном аут мне очень нравится.
Возьми пихло треху,у него автомат,и узбагойсЯ)))

Espander:
далодно.

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер