Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

2.9
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: Перламутровый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток кто решился прочесть данный отзыв!!!И так начнем с предисловия не смотря на мой небольшой возраст автомобилей у меня было больше 30 разных машин начиная от Тазиков и до крузера 200 в ообщем есть с чем сравнивать.
Данный автомобиль не рассматривал вообще для покупки но как всегда волей судьбы занесло меня в автосалон в нашем городе Под названием АНТ(в скором мне хотелось назвать автосалон Пи...сы).Нужен был авто с адекватным расходом и не дорогим обслуживанием решил что подходит мне данный вариант(машина по наследству должна была быть передана супруге в замен ее старого рено).Автомобиль забирал вечером потому что сервис в салоне отсутствовал на прочь,оформляли машину порядка 6 часов.
И так что мы имеем:
1.Разноцветные бампера
2.В передней подвеске что то постоянно стучит
3.Салон с виду все хорошо,но весь брякает
4.Шумка "0"
5.Музыка просто кошмар как в жигулях
6.И самое страшное 2500км- умерла раздатка,вытекло масло из коробки и все нахер сломалось.....
В ообщем увезли меня на бесплатном Эвакуаторе в автосалон где выяснилось что вырвало какое то уплотнительное кольцо масло вытекло раздатка издохла напрочь про коробку ни чего они не сказали я думаю что она тоже прикончилась(но так как Официальный дилер дефектуя две детали может попасть на судебный иск и расторгнуть договор купли продаже мне видимо об этом решили не говорить).
И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВСЕ ЭТО НА МАШИНЕ ЗА 1500000РУБЛЕЙ!!!
Ну да ладно все класс сказали заводской брак срок поставки запчастей 3 недели!!!!ОТЛИЧНО б.я!!!
Имбицил который принимал авто "СЕРВИС ИНЖЕНЕР"  оказался настоящим "АЛЕШЕЙ" в ообщем дивный дегенерат,так я думал пока не познакомился с начальником по сервисному участку, а так же СУПЕР ЧЕЛовиек без преувеличения начальник епта по ГАРАНТИИ.ЭТо сцуко что то. Они "Путин и Медведев" в отдельно взятом автосалоне еб.ли мне мозг неделю не могли понять как оформить документы и победить машину всевластия в самом себе ЭТО ТРЭШ!!!Обещали подменный автомобиль с первого дня есссннно показали мне болт от братской ГЭС.ВИдите ли Подменный автомобиль это лояльность к клиенту ну так повые...ться.Ладно все это Эмоции!!! Но Господа почему такого ужаса нет в тойота центре,да или в том же митсубиси Кемерово,Новосибирск.
Те кто планирует покупать данный авто не рекомендую покупать его в барнауле уж очень много нареканий к данному автосалону.Да и Аутленедер уже не тот пришелец, а всего лишь Нива собранная в Калуге.
ЖДЕМ МАШИНУ С РЕМОНТА ПОСМОТРИМ что будет дальше ....

Сибирь-матушка
Сочувствую((( эмоции, через край.... меняйте машину... хотя Аутлендер с 3.0 и автоматом достойный аппарат, Вам просто не повезло...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
вапщето машину сначала тестируют.....
вобщем хрень
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Сочувствую. Быстрей вам разобраться с сервисом!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

У знакомого тоже раздатка ломалась при 15ткм пробега,качество уже не то(((

Машина хорошая!Сборочка то наша?

Прикольно написано!

03RUS
А зачем с разноцветными бамперами брал? Выбора что ли не было?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

После ремонта, добавляйте комментарии.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Эмоции да и только! В Кемеровской области Вы видимо даже и не бывали, раз так рассуждаете! Ваш случай, скорее всего единичный! У любого бренда бывает заводской брак! Вам в гарантийном ремонте не отказали ведь? Нет! А чего ж Вы людей оскор***ете? После ремонта расскажете про сроки, может и пересмотрите свои взгляды... Согласен, обидно, что на новой машине так произошло! От такого никто не застрахован! Итого по факту, вы купили машину,которую до этого, как видно, вы не тестили; у вас выявился брак, который и спровоцировал вашу бурю эмоций!!! Вы действительно, юн!!!

Такое чувство что уважаемый автор был в глубоком коматозе когда подписывал договор купли-продажи у ОД. А поломка - такая хрень может на любой машине приключиться (почитайте отзывы по 150 Крузерам или по другим авто) и может Вам полегчает. Дай Бог чтобы эта поломка была у Вас первой и последней!!!
Ну и последнее, машина как женщина - если действительно любишь её, то она отвечает тебе взаимностью!!! Удачи автору!!!

Странный отзв! Может это и был Жигуль, пацаны прикололись, присобачили эмблемку

Выдавливает сальник. И Вы не один..

Северодвинск
Реокмендую автору обратиться в суд, т.к. есть такое понятие не соответствие товара заявленным характеристикам. Знакомый взял Rio. Всех тонкостей не знаю, но в кратце. Поездив появились сверчки торпеды. Дилер обещал устранить, не устранил. У него жена-юрист, решила подать докуметы в суд. Итог: деньги за машину вернули, машина стоит во дворе, т.к. в решении суда не указано, что он должен вернуть тс. Но нужны юристы, конечно "гемор" по срокам и т.д.

салехард
Жаль конечно, такие деньги отдал за машину. Это все таки заводской брак?

Что за*****о я только что прочитал?
Ни одного фото, куча эмоций и ноль конструктива. Хоть какие-нибудь подтверждающие документы будут? Или фото? Больше похоже на засланного казачка

m1xeR2H:
Что за*****о я только что прочитал?
Да уж...Фейк нынче довольно частое явление.
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

venum 108:
Да уж...Фейк нынче довольно частое явление.
К сожалению это не фейк, а рядовой случай. На форуме есть тема по
данной проблеме.
Как писали выше - Забейте в поисковике: Outlander III 3.0 V6 - проблемы! - там можете поподробнее узнать(((

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер