Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2010

Цвет салона: темный
Салон: Кожа, 7 мест
Кузов: ROADEST
Ходовая часть: Клиренс 210 мм, межстоечная заводская распорка
Двигатель: 4B12 - 170 л.с.
Достаточно много товарищей излагали преимущества и недостатки данной модели до меня как с профессиональной-теоретической точки зрения так и со своей практической-субъективной с добавлением эмоций. Также приятно читать отзывы о рукастых русских Кулибиных, к которым применимо выражение – голь на выдумку хитра. Но именно по этой причине мы русские пока и непобедимы.
Приобретение автомобиля процесс весьма прогнозируемый в своем большинстве. Поэтому выбор модели характеризуется фактором нужды целеполагания и фактором обеспечения этой потребности. Мой рабочий очень старенький автомобиль до сих пор исправно работает и несет домой золотые яйца Отзыв о Toyota Gaia. У жены был нисан латио 2007 г на электронном WD, тоже с аукциона с пробегом 49. Но легковушка уже не удовлетворяла потребностям по вместительности, дорожным просветом и наличием нормального полного привода. Поэтому на 2013 год был поставлен план приобретение автомобиля удовлетворяющего таким потребностям. А нужен был автомобиль небольшой (я предлагал жене 150 прадика, но как говориться разговор не состоялся), полноприводной с возможностью отключения одной оси, с небольшим расходом топлива, с вместительным багажником, относительно нормальным внешним видом. В эту категории попадали небольшие, как говорят, паркетники, но не вэны типа эстимы. В расширенный список вошли мурано, хтрейл, дуалис, роуг, аутлендер, рвр, не новый рав 4, вангуард, эскудо, црв, несколько корейцев.
Корейцы как-то отмелись сразу, младшие братья японских авто тоже, новый мурано дорог, а из под японца не стоит он тех денег, тойоты не впечатлили характеристиками, эскудик старый дизайн, црв без восторга. Вот так и всё – выбор только из аулендеров. Рассматривал новый кузов и рестайлинг предпоследнего. В принципе внутреннее оснащение и характеристики схожих комплектаций почти одно и тоже. Но совсем не хотелось брать пустышку. Зная экономичность вариатора в купе с 2,4, авто с 2 литровым силовым агрегатом как то тоже не очень хотелось. Хотя для жены и для меня таких объемов в нынешнем возрасте достаточно – драгрейсингом в чемпионате хабаровского края я закончил заниматься 12 лет назад. В общем хотелось комплектацию предмаксимальную. Новые самураи на коже с 2,4 литрами – дороговато, а 2 литровые пустышки 1050 тыс. руб. не вариант. Параллельно смотрел потертые японцами машины в старом кузове. Комплектация роадест рестайлинг на коже вполне удовлетворила потребностям.
Я хотел цвет перламутр, но жена сказала нет. Естественно я штудировал японские аукционы и всех посредников. В своей основе данная модель продавцами завозилась в нормальными аукционными оценками - 3,5-4 бала по кузовщине. Аппетиты по накрутке в среднем составляли 10-12 %, т.е. порядка 70-100 тыс. рублей. Смотрел долго все варианты и почти уже пошел заказывать в фирму. Но один вариант крутился в голове. Автомобиль в моем городе, аукцион 4 бала (статистика билась на любом сайте), цена с накруткой на момент ввоза в районе 50 тыс. рублей. Но на момент моего созревания доллар и ена как то бодренько так поменяли курс. И уже итоговая себестоимость данного автомобиля всего 12-17 тыс. рублей была выше в сравнении с заказанным аналогичным авто из японии. А эту комплектации пойди еще поймай, да еще и постоянный рост курса в итоге бы все съел. Да и что такое 15 рублей, когда машина в наличие?
Поехал смотреть воочию, т.к. были сомнения по поводу оценок С по салону и менянной задней левой двери. Но видимо химчистка делает свое дело, и я увидел почти девственное состояние салона. А дверь стоит новая, такая же как и другие. Коцак А1 как обычно я не заметил, а вот А3 и А2 – это лишь мелкие царапки на низу бампера о бордюр. Короче предраться по кузовщине не к чему – крашенных даже точечно вне завода деталей нет. Вся геометрия, зазоры – все заводское.
Прокатились по территории площадки автомагазина. Машина сразу понравилась. И как говориться – понесло Остапа. Поехал домой за деньгами. Ценник на авто стоял 888 тыс. рублей. В эту цену входила осаго и договор купли- продажи. Я договорился за 880, а все остальное буду делать сам. Жене эту машину я показывал по сайту, ей также не очень приглянулся черный цвет, сказала что если купишь - буду значить чаще мыть автомобиль. Поехал домой, взял деньги и паспорт жены, приехал и купил авто. Прямо передо мной люди купили полупустого аута дорестайл. Спросил, а чего не взяли этого – типа денег еле наскребли на что есть. На кануне  у них также купили еще одного дорестайла. А как только я оформил документы (там же страховку и техосмотр) приходили еще пару человек и сожалели по поводу непокупки нашей машины.
Автомобиль я оставил на стоянке автомагазина и уехал на работу, на следующий день я его перегнал на стоянку рядом с ГИБДД. Еще на следующий день забрал жену с работы и мы двинулись ставить автомобиль на учет. Нынче это достаточно быстрая процедура. Получив номера, я их быстренько прикрутил. И машину отогнали в себе во двор на одну ночевку. Поставили под будку охраны, т.к. уверенности в штатном иммобилайзере нет никакой. А уже с утра загнал к Косте из Пандора центра машину на установку сигнализации. Решил ставить 5000, но с ними оказался в городе напряг, и решили поставить самую тогда новую 5100. Вот сайт производителя http://alarmtrade.ru/catalog/85/. Купил также местную мтс-ю симку вместо калужского билайна для машины. Вечером уже забрал машину. Сигнализация обошлась за 34,5 тыс. руб. с установкой.
За пару дней до этого дал объявление на дром о продаже латио. Цену поставил 305 с торгом. Позвонил человек, вечером я показал машину – он предложил 280. 20 рублей в разгар стройсезона это не деньги. На следующий день я отдал все документы и зимние колеса перекупу. Он сделал химчистку, подкрасил передний бампер, поставил новое литье взамен почти нового и продал машину за 315. Новую обладательницу латио я встретил вскорости на светофоре – она была безумно раза пузотерке. Короче получив номера на аута, латио сразу уехал.
Еще через денек купил новое китайское литье SLK  темный хром за 26 тыс. руб. с родным выносом и перекинул летнюю резину на него. Диски красивые когда чистые, как и все темное. Сразу же купил родной размер новой китайской зимней резины за 19 тыс. руб. и перекинул на заводское литье. В новом китайском бридже, и иных давно китайских брендах за 32 тыс. руб. я целесообразности не нашел.
Спустя какое-то время купил хорошие передние тормозные колодки, хотя состояние яеще японских было на 60% и прикупил масло, приближенное к каталогу на этот двигатель. http://shop.hyperauto.ru/khabarovsk/catalogue.php?action=item&id=k7713#item-info-description
Сам ничего не стал делать, т.е. усталость от стройки дает о себе знать. Загнал к знакомым в ремзавод. Попросил чтобы масло с промывкой заменили на подъемнике дабы подробнее взглянуть на автомобиль снизу. А смотреть там оказалось нечего – 3- летний авто после японского предпродажного сервиса это почти новизна всего. Замена воздушного фильтра занимает примерно 30 секунд. Салонный фильтр находиться сразу за бардачком переднего пассажира и меняется в течение  менее минуты. Пробеги  машин жены (я иногда беру до тренировок) от 5 до 7 тыс. в год, но масло будет меняться 2 раза в год.
В середине декабря 2013 г. решил заменить свечи, но не по причине выхода их из строя, а так сказать в плановом порядке. Пробег 83 тыс. (из них японский около 80). Меняются свечи на этом двигателе очень легко и быстро. Бронепроводов нет, в колодцы идут сразу катушки зажигания.
Стояли платинум-иридий NGK и именно такие я захотел поставить. Но в ближайших магазинах я не нашел таких, а в гиперавто они должны были прийти только через неделю. Купил денсо платинум-иридий VK-16.  http://shop.hyperauto.ru/khabarovsk/catalogue.php?action=item&id=41204
До этого момента заезжал к официалам. Они вообще ставят на 4B12 обычный иридий, причем по ценам в 2,5 раза превышающим магазинные.
В декабре 2013 г. купил новый аккумул, т.к. родной японский заряжал-заряжал, толку в плотности электролита это не добавило.  В январе 2014 г. в систему пандоры залили все новые прошивки и поменяли по гарантии завода RF-модуль под эти прошивки, т.к. старый не годился под новое программное обеспечение.
На сегодняшний день машина только радует своей надежностью и функциональностью под семейные нужды. В машине не среднем ремне второго ряда стоит адаптер ремня безопасности для дочки взамен кресла. Осенью пользовались третьим рядом сидушек, когда возили свадьбу младшей сестры. Сейчас в багажнике отлично помещается дочкин снегокат и все для пикника.
Машина очень легко заводиться в любой мороз с автозапуска, причем достаточно минимальных настроек пандоры по времени прокрутки стартера. Время прогрева двигателя сравнимо с HR-15 на латио, но отдыхает в сравнении с 3S. Машина теплее нежели мой рабочий универсал гайя. Подогрев передних сидений также полезная вещь. Камера заднего вида цветная и жена к ней уже привыкла.
В машине удручает базовый блок мультимедиа, его функциональное наполнение – тустышка еще та – по сути нет ничего и даже не на андроиде, не на виндовсе. В скором будущем в машине появиться что то похожее взамен убого отголоска 20 века:
Возможно в автомобиле появится еще что-нибудь для удобства использования под нужды городского цикла, семейного отдыха на природе, вылазок к теще на дачу – шумоизоляция, покрытие жидким стеклом, преобразователь на 220 вольт, гаждеты. Но об это следует написать по мере установки.
Для сомневающихся в приобретении данной модели автомобиля в этом ценовом сегменте – не сомневайтесь, вас все устроит.

Из объявления продавца:

Цвет: черный
Пробег по России: без пробега
Руль: правый
Дополнительно: июнь 2010 года выпуска. БЕЗ ПРОБЕГА по РФ,

АВТО по ПРИМОРСКИМ ценам, -- прямо из ЯПОНИИ !!!
100 % пошлина,
ПТС Владивостокская таможня - 2 и ю н я 2013 года.! ! !
Доставка в ХАБАРОВСК - а в т о в о з о м- 5 и ю н я 2013 г.

--- 4 W D --- ПОДКЛЮЧАЕМОЕ , - всегда и везде В Е З Ё Т !!!

А В Т О, -- КАК НОВЫЙ, - В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ! ! !
Аукцион - 4 БАЛЛА . Японский пробег - 79. 500 км.
Реальный аукцион, реальный пробег. ПРОВЕРЯЙТЕ.

САМАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, - " S " - AERO-SPORT-PACKEG

Штатный ЯПОНСКИЙ АЭРО - ТЮНИНГ ( ОБВЕСЫ, НОЗДРИ )
Видоизмененная ХРОМ РЕШЕТКА РАДИАТОРА

САЛОН АВТО (ВКЛЮЧАЯ ПАНЕЛИ) ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ - К О Ж А Н Ы Й ,

ВОДИТЕЛЬСКОЕ сидение с ЭЛЕКТРО-ПРИВОДОМ
ПОДОГРЕВ передних СИДЕНИЙ

ШИКАРНЫЙ , СТИЛЬНЫЙ , ЦВЕТ , - - - - Ч Е Р Н Ы Й БРИЛИАНТ ! ! !

-- бензин V-2400, ( 170 л. сил )
-- А В Т О М А Т - ( 6 -ти ступенчатый )
-- М У Л Ь Т И -- Р У Л Ь ( л е п е с т к и - на - руле )
-- 4ABS (ANTI-блокировочная система тормозов)
-- TRC (ANTI-пробуксовочная система)
-- EBD (Система распределения тормозного усилия)
-- Система доступа в автомобиль и запуска двигателя "Smart Entr
-- 8AirBag, TRC (ANTI-пробуксовочная система),
-- EBD (Система распределения тормозного усилия),
-- кнопка запуска двигателя "START",

-- ОЧЕНЬ - ДОСТОЙНАЯ - М У З Ы К А (см. фото)
-- T V , D V D , H D D , М Р - 3
-- ЯПОНСКИЙ СЕНСОРНЫЙ МОНИТОР
-- ЦВЕТНАЯ КАМЕРА ЗАДНЕГО ХОДА ( с напрвлениями )

-- С А Б В У Ф Е Р (встроенный-штатный)

-- расходомер, датчик света, датчик дождя, оптитронное табло,
-- термометр (Outside),
-- расходомер, датчик света, датчик дождя, оптитронное табло,
-- термометр (Outside),
-- климат-контроль,
-- круиз-контроль,
-- курсовой устойчивости (VSC),
-- л и т ь ё R - 18 - - резина Н О В А Я !!!
-- спойлер со стоп сигналом
-- поворотники в зеркалах
-- штатный XENON с автокоррекцией света,
-- тонировка,
-- Т У М А Н К И

-- дистанционный ЧИП - КЛЮЧ, - со встроенным иммобилайзером (Smart Key)
-- Кнопка З А П У С К А двигателя " S T A R T ".
-- СМАРТ КЛЮЧ ( открывание и закрывание дверей без ключа).

что - ВАЖНО и РЕДКО в НАЛИЧИИ , - Т Р И - ЧИП - КЛЮЧА с БРЕЛКАМИ !

-- Задний диван (ТРЕТИЙ РЯД) складывается в ровный пол.

СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО !!! АУКЦИОН 4 БАЛЛА !!!
Любая ВАША диагностика (за Ваш счет), - только приветствуется ! ! !

По мере происходящих с автомобилем событий буду дополнять отзыв.

Нынче на дворе апрель 2015 года, т.е прошло почти 2 года с момента покупки автомобиля. В своей основе автомобиль используется женой в центре города и лишь изредка едет за город на природу и на дачу по сезону. Пробег на данную дату подбирается к отметке 91 тыс. км. Т.е. почти за 2 года эксплуатации жена накатала почти 11 тыс. км. Масло синтетика 0-20 меняется 2 раза в год, т.е. одни раз на 2,5 тыс. км. Остальные жидкости на территории России пока не менялись. Техническое состояние – идеальное. Заезжал недавно на диагностику подъемник....

Всем доброго времени суток. Страшно подумать - машина уже почти 5 лет в руках жены. За период владения пройдено в районе 31 тысячи км. И я думаю, что эксплуатация продолжиться еще какое-то время.

Я предлагал жене много раз пересесть и на 150 прадик и на лексусы - но она смотрит на вещи более реалистично. Во первых приобретение новой машины стоимостью например 2,5 млн. рублей - это потеря как минимум трети денег за 2-3 года. Во вторых большую машину она не хочет. И в третьих - на багажник меньше чем у аута она не согласна....

Автомобиль продан в декабре 2020 г. за 945 тысяч рублей. И уехал в Уссурийск. Очень жалко было продавать машину в таком почти заводском состоянии.

Ему на смену в январе 2021 г. куплен рав4 пятого поколения 2019 года с аукциона в максимальной комплектации за 2,4 млн.

Комсомольск нА
Вах! Завидую! Классный аппарат! Удачи! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Нижний Тагил
А есть ли смысл переплачивать? Не проще было взять за такие деньги с левым рулем?

Комсомольск нА
Mr.Trump:
...это вы диллрам переплачиваете

Хороший семейный кроссовер и в городе и на отдыхе!5

NSK
ну просто агрессор какой то
5 +

USA
праворукий оутлендер исключительно дальневосточная фишка
Nissan Ariya 2023

Иркутская область
Но не понимаю я тока обвесы на паркетах и жЫпах..
... ...... !?

москва
Морда класс! Необычный тюнинг, ни разу не видел
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Как 10 литров в городе выходит? Ума не приложу. У меня Аутлэндер дорестайловый. Двигатель такой же, объем такой же, меньше 18 не получается. По трассе 10 -12 литров.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

Хорош

Аркадий Avante:
ну приврал немного автор,
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть

Mr.Trump:
При чем тут расположение руля? По иным критериям автомобиль выбирался. Рассматривался вариант нового кузова как в леворуком варианте, так и в праворуком, но комплектация самурай дороговато выходила.

Аркадий Avante:
Летний расход топлива такой какой написал, а при 100 км/ч компьютер вообще показывает в районе 6 литров на 100 км (где то 15-20 км на литр). Но замер нужно делать по заправке, а не по компьютеру.
Зимой сейчас мерять пис..у нет смысла. В будние дни на 12 км пробега приходиться ночной разогрев, дневной прогрев. А в выходные дни при езде по магазинам, по родственникам -двигатель вообще не выходит на полный прогрев, т.к. полчаса простоя при -25 остужают его и снова требуется прогрев.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

В объявлении продавца значится наличие на авто круиз-контроля. На руле кнопок нет, может он как-то по хитрому включается? А морда и вправду класс!

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

serg546:
У этого хитрожо..го продавца все объявления однотипны https://auto.drom.ru/?did=14022 Даже будучи проданные машины он (сняв их с продажи) регулярно поднимает на дроме в качестве своей саморекламы. Этот маркетинговый ход делает свое дело. Народ ему доверяет и берет порой машины и на заказ и те что идут у него в пути. Причина банальна - он торгует только оценками не ниже 4 бала по кузовщине и накручивает на машины немного. У него оборот машин большой и он правильно и прозрачно торгует. Это вам не рынок на монтажке, где одни битки со скрученными спидометрами.

иркутск
машина класс!!! А про расход так люди все по разному ездят и состояние ДВС тоже разное бывыет!!!

Машина прикольно смотрится, хотя мицу она и в обвесах мицу, хабаровску привет-лучший город земли!
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Классно смотрится такой Аутлендер!
На аукционнике стоит "G" на лобовике. Скажите насколько это большой скол или трещина. Скол или трещина это вообще ?
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
А это разве новый кузов с прошлого года вроде уже новее есть
Всё верно это не самый новый кузов.
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
NAR

пять+

внешне классно выглядит ,особенно передок .

я вот лучше за все эти обвесы поменяю руль на левый! какая мне разница чё там на морде у неё если я по жизни за рулём сижу?
все обвесы можно из папье маше сгондобить,да хоть рога пияного оленя на крышу,нахрена?
Скажите пожалуйста,спецы дрома и читатели...нахрена?
Я плачу бабки за то что машина имеет повышенный клиренс от земли что бы лишний раз проехать и не засесть в сугробе например.....а тут на неё обвесы.навесы,педали ,шмандали..нахрена? ну теперь он ничем не выше марка 2 с обвесами...зачем?

Отличное авто.

барсучёк:
наверное я дибил...
Это обвесы заводские, которые ни в одном месте не опущены ниже стандартных бамперов и порогов у пустой комплектации. Клиренс в любом месте 210 мм. Обычные ауты без обвесов абсолютно те же по клиренсу в этих местах.
Это вам не накладки не бампера или пороги, которые уменьшают пространство.
А в чем отличие левого руля от правого на данной моделе автомобиля с технической точки зрения?

evgeny111:
А это разве новый кузов с прошлого года вроде уже новее есть
По состоянию на сегодняшнюю дату это предпоследний кузов https://catalog.drom.ru/mitsubi...

TAURUS38:
Наврал немного про пробеги ежедневные. Зашел на сайт Пандоры http://P-on.ru и посмотрел трекеры по пробегу. От дома до детского сада 1,9 км, далее до работы 1,3 км. Итого в день жена проезжает 6,2 км. в обе стороны. Когда едет по работе на почту или в администрацию пара тройка км добавляется. Сегодня пробег 8,0 км за день. Фиксируется поминутно время поездок. Так типа к любовнику не поедешь - это преимущества охранного комплекса. Посмеялись. Вот как с такими пробегами расход топлива при -25 замерять. Нелогично верить даже компьютеру машины.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Классный авто, губа передняя улет, можно фото 3-го ряда сидений, 5-ка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

нет слов....просто супер тачка....Завидую белой завистью)))))))5 однозначно!Дополняйте отзыв ласточки....Умников не слушайте
N7

Леворульный этого же года дешевле на 100 тыс.

N7:
Леворульный этого же года дешевле на 100 тыс.
Покажите м******лку на комплектацию роадест, без пробега по рф за 780 тыс. рублей.
Беганая пустышка на замше не принимается.

Spartak27:
Беганая пустышка на замше не принимается.

А ваша не беганая? С конвейера?
По РФ нет. Точнее уже 3,5 тыс. км. в наших руках. И где ваша ссылка на нормальную комплектацию на 100 тыс. дешевле?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Автар, отзыв подробный, чувствуется техническая подкованность. Цены немаленькие))) подскажи марку мультимедиа, плиз!
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Spartak27:
да не спорьте и не доказывайте ни чего....от 800 ценник за пустую начинается,на авто ру дрова и за 500 можно взять)))А в таком обвесе их вообще нет! еще и сборка Калуга будет

А ваша не беганая? С конвейера?
Да, обвес это нечто! Это очень дорого и совершенно необходимо. Без этого пластика машина едет совсем не так.

Алекс56 рус:
В Калуге саморезы деревянные?

Pnv102:
Сейчас на машине стоит заводской стандарт, т.е. колхозная пустышка. В ближайшее время я буду ставить систему на андроиде http://audiomix.tiu.ru/p122879... На форуме ребята дали наколку и меня подсадили на это дело: https://forums.drom.ru/mitsubis...

N7:
Да нормально все в Калуге со сборкой, ребята в отзывах не жалуются. Я бы с удовольствием взял автомобиль нашей русской сборки не будь они пустыми и не стоя так дорого. Ведь даже сейчас, насколько я понимаю, комплектация самурай не собирается в РФ. С двигателем 2,4 самурай стоит 1375 тыс. рублей https://auto.drom.ru/habarovsk_... Вот если бы на 250-300 дешевле.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Хороший авто,ездил на таком...

Посмотрел трекеры по пробегу и количеству заводов авто по Пандоре.
Сейчас утренние морозы от 22 до 25.
На 100 км пробега приходиться 14 дней, т.е менее 8 км. в день. (дом-садик-работа-садик-дом - это 6,3 км + пара выездов по работе и к родственникам по выходным).
На 100 км пути приходиться 14 утренних автопрогревов минут по 15-18, и 14 после работы минут по 5-7.
При таком режиме двигатель никогда не выходит на летние холостые обороты, т.к. температура ож не успевает достаточно прогреться даже в малом круге.
Расход топлива при таком режиме эксплуатации (по замерам бортового компьютера 7 км на литре бензина. А это аж 14,285 литра на сотню. 4 WD в 50 %, остальное передний привод.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Много читал про эту машину. Из за вариатора поставил крест .

энгельс Сарат. обл
ПО расходу,замерял по доливу бака до полного.У меня АУТ-3 2.0 , 2-ю неделю -17 -26 а по ночам и ниже. прогревов получается 3-4 за день,езда по городу в основном,была одна поездка по трассе 40 км. Итак: долил36.5л. проехал 224км, разделил, получилось 16.2 это за 10 дней. Так-что ваши(аж 14.2)куда лучше.Машинка увас чёткая мне нравится. удачи на дорогах
А кому и кобыла невеста

энгельс Сарат. обл
Уссуриец:
Много читал про эту машину. Из за вариатора поставил крест .
По моему зря так категорично,ведь положительных откликов гораздо больше. Сейчас большинство японских авто на вариках. мне кажется это коробка будущего. У знакомых тойота приус на варике ,эксплуатируют и в хвост и в гриву ,частые поездки по межгороду .Она у них 3 года пробег врать не буду,но раз в две недели у них 2000 прибавляется .Проблем НЕТ вообще(тьфу 3 раза)
А кому и кобыла невеста

ostr_vit:
Зимой расход топлива мерить - это неблагодарное мероприятие, особенно в городском режиме.
Машину прогрел - бензин в трубу вылетел. Дальше в пробке 4 км простоял и уже приехал до места назначения.

Сиэтл
барсучёк:
наверное я дибил...
Вы наверно непонимаете простой истины что японская сборка и пробег 30-70 тыс это отличное проверенное авто а вот калужской сборки или вообще российской заставляет людей креститься что ничего с машиной не случилось и так ездить и стряститьс а потом тебя еще в салоне пошлют )))))) нафиг нада случаев предостаточно так что лучше пробежный японец и дешевле чем руское руко ж..ная сборка ..

Хороший отзыв и машина отличная, вот тоже хочу аутлендера взять, скажите, 2.4 ему хватает? А то мне кажется, что ему маловато, поэтому склоняюсь к 3 литровому с правым рулём. Может вы меня переубедите?)))
Toyota Corolla Diesel 5MT 4WD
Mitsubishi Outlander 6CVT 4WD
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

День добрый! Продавать не думаете? Забрал бы за 920

Vovan-ыч:
День добрый! Продавать не думаете? Забрал бы за 920
Спасибо за предложение, но пока автомобиль жену устраивает. Пробег уже 88, т.е 8 тыс. за почти полтора года.

den
Уссурийск
Добрый день.тоже вот купили красавчика.

Мордаха зачетная
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

С Японии тачки всегда четче смотрятся. Будь то Аут, или Форь
Жаль у нас движение под ЛР ))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Michael XL
Обвес интересный, можно на любой рестайл поставить, из Японии заказать. Но хоть убей, не пойму зачем брать пруль, если в те же деньги можно взять обычный леворукий, да ещё и на обвес останется. И писать, что 80 тыс. пробега ПО ЯПОНИИ это новый авто. У меня ПО РОССИИ аут пробежал 63, и тоже как новый. Какая разница? Дороги? Ну повеска у нас чуть быстрее умрёт. И ВСЁ. Или вы считаете, что в Японии с него пыль сдували? Если нормально обслуживать, и там, и здесь долго машинка проживет.
В меню БК понимаете, что написано, см. фото?))) У наших русифицировано...

Октябрьский

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
makcwell787:
Автор ссылку можешь дать через данный авто заказывал, заранее благодарен
читай отзыв. на месте купил пару лет назад.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

Michael XL:
В меню БК понимаете, что написано, см. фото?))) У наших русифицировано...
Миша, ты еще пацан? Из твоих слов следует, что не понимаешь чего то в этой жизни.
Что ж, живи и учись. Как накопишь денег, наверное купишь себе машину в заводском обвесе и кожаный салон и андроид магнитолу и рокфорд. Если ты молод и не хватает знаний дабы нормально зарабатывать и покупать себе хотелки - трудись.
Твой возраст - это возраст когда ты еще заглядываешься на других мужиков в бане и делаешь психологические расстановки своего положения.

makcwell787:
Автор ссылку можешь дать через данный авто заказывал, заранее благодарен
https://auto.drom.ru/?did=14022 Торгуют авто с оценкой кузовщины исключительно не ниже 4 бала. Все аукционники легко бьются по базе. Естественно цены чуть выше среднерыночных, т.к. авто не битые и не мазаные.

Michael XL
Spartak27:
Старшим не хами больше...

Michael XL:
Roadtest-это чистой воды тюнинг, а не заводской обвес, мальчик. Учи матчасть. Судя по твоим приоритетам при выборе авто, ты только что ПТУ окончил. Не переживай так, твой праворукий из под японца или японки в 100 раз лучше, чем мой новый из автосалона, с левым рулём. Старшим не хами больше...
Молодой человек - ты некомпетентен в технической и теоретической части, абсолютно. Соответственно ты не являешься членом аутклуба. Даже разовое посещение сподвигло бы начитаться информации. Соответственно пока ты просто троль. Есть каталог для ознакомления с маркой автомобиля https://catalog.drom.ru/mitsubi... Роадест - это комплектация автомобиля. Обвес от фирмы ROAR, который предпочел ставить завод. Комплект этого обвеса стоит от 100 тыс. рублей. Откуда у вас молодых такая прыть в помойной яме некомпетентности и безграмотности? Неужели первые половые признаки начали проявляться?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

А почему лысый - то, рейлы где?))
А хитроглазые, смотрю, даже для себя с круизом не заморачивались...ставить будешь?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

Ахач:
А почему лысый - то, рейлы где?))
Это комплектация. Японцу они были без надобности. По мне рейлинги - абсолютно ненужное мероприятие.
Автомобиль собственно простой. Вероятнее (если жена согласиться водить) будет произведена замена на авто типа X6, лексус партник.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Классный отзыв, и экстерьер машины. Редко в таком обвесе встретишь. 5-ка!

Юрий
Арсеньев
Как ВД? Выручает? На песке пробовал?
И еще вопросик? От земли до передней губы обвеса 21 см клиренс?

Юрий:
Как ВД? Выручает? На песке пробовал?
И еще вопросик? От земли до передней губы обвеса 21 см клиренс?
Машина ездит по асфальту в центре города. Этой зимой 3 раза выезжали за город без фанатизма. Песка машина не видела.
Обвес от фирмы ROAR идет чисто декоративный и в худшем случае уменьшает клиренс не более 1 см. Я не делал замер расстояния по передней юбке, поэтому затрудняюсь ответить о точной величине.

О.м.с.к.
За отзыв (да и за машинку) ПЯТЬ ! Автор, может быть подскажешь, что могут означать буквы М на аукц.листе на перед.крыльях и капоте авто ?
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

automaniak55:
Ни разу не видел таких букв в аукционных листах. А штудирую эти моменты второе десятилетие. Возможно это буква W, т.е. ремонт, либо ссылка на описание инспектора по недостатку.

О.м.с.к.
Spartak27:
тоже почти два десятилетия назад, где -то мельком встречал в расшифровках ауков букву М,в пояснениях было "замена деталей", и вот была куплена такая машина ,с буквами М... Бегала по РФ 7 лет,и вот небольшое дтп в 2014 году... При разборке морды было обнаружено,что действительно крылья и капот были заменены в Японии,на заводские,в родной окраске.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

automaniak55:
Возможно это специфика аукциона. Сейчас обозначения стали более унифиуированными.
Замены обозначают ХХ. У меня задняя левая дверь меняна на новую без покраски. Специально попросил ребят при полировке и покрытии жидким стеклом ее проверить. Смотрели толщиметром - заводское состояние и заводской слой краски.
Замена на заводские детали - это хороший путь.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

аналогичные из салона как недоделки какие то на фоне такого "оригинала"

Я не понял, это у вас двухлетний правый руль с 2.4 888 штук стОит?! От ни хрена себе!

лейтенант Дэн:
В середине 2013 году автомобиль 2010 года аукцион 4 бала с пробегом около 80 столько стоил.
Нынче ситуация абсолютно не интересная для жителей РФ в плане экспортируемых товаров.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

В 13-м году НОВЫЙ аут с рулем откуда положено стоил на 200 штук дороже..

лейтенант Дэн:
В 13-м году НОВЫЙ аут с рулем откуда положено стоил на 200 штук дороже..
У тебя комплекс руля? Я езжу на обоих. Правый безопаснее как показывает статистика, а на левом удобнее. Вылетающих со встречки очень нынче много.
В то время новый 2 литровый вэдэ в минималке стоил 1050 тыс. руб.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Добрый день! По возможности выложите, пожалуйста, фото третьего ряда сидений!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Alex_Ist27:
Добрый день! По возможности выложите, пожалуйста, фото третьего ряда сидений!
Ну как-нибудь нужно сделать эти фотки. В сети нет таких фото?

Spartak27:
В то время новый 2 литровый вэдэ в минималке стоил 1050 тыс. руб.
У меня нет комплексов, просто я считаю, что в стране с правосторонним движением правый руль должен стоить намного дешевле. Как нелеквидное исключение. А дальний восток первести на правый руль на 30 лет. Потом посмотреть ситуацию и если надо продлить еще.

лейтенант Дэн:
А как расположение руля влияет то на цену? Это только в странах с запретами, ограничениями и иными протекционнисткими мерами возможны подобные разговоры.
Не нужно никого делить на левых, правых рулей. Пусть будет всё. И люди сами выберут какое качество им необходимо.
У меня при покупке этого авто предпочтением стояла именно комплектация. Без заводского обвеса и кожаного салона - даже не смотрел машины.
А вот уже кайен брал себе опять же под потребности: именно без пневмы. А это есть комплектация бомж.
Так что пусть будет выбор и сравнение допов и цен.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

То есть вся страна должна подделаться под Васю, которому допы понадобились. А нормальных странах возможны не разговоры, а фару левую заклеивают и езди как дурак. Зато с допами.

лейтенант Дэн:
О каком Васе речь? О каких заклеенных фарах речь? Ты случаем ничего из драгрейсинга не взял?
Ну не нравится тебе аутлендер в заводском обвесе ROAR с кожаной торпедой и сидушками - купит тот, кому это по душе.
Многим не по бюджету и двигатель помощней и полный привод. Всему свой выбор. Пускай будет всё в большом ассортименте.
Ты же не исламист, у которых есть только одно мнение?

Spartak27:
Ну как-нибудь нужно сделать эти фотки. В сети нет таких фото?
Есть, но такое ощущение, что сидения третьего ряда установлены впритык ко второму и, если на них сядет человек, даже ребенок, коленки будут находиться на уровне подбородка. Насколько этот ряд вообще функционален?

Spartak27:
Ты же не исламист, у которых есть только одно мнение?
Я не исламист, я хуже. Мнение у меня единственное - если в стране движение правостороннее, то и автомобили должны быть соответствующие. Остальные должны быть запрещены путем установки драконовского налога. Исключение в связи с переходным переодом сделал бы для ДВ и восточной сибири лет на 20-30.

лейтенант Дэн:
Глупости. Так то правый руль безопаснее как показывает практика при выезде на встречку. Ну и запрет на что либо, а не наличие конкуренции - это предвестник тряпочных сидушек, отсутствие заводских обвесов и много еще чего полезного.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Про императорское качество будет что-нибудь?

лейтенант Дэн:
Про императорское качество будет что-нибудь?
Тут добавить нечего. Комплектации для России в своей основе бедненькие, так сказать бомж комплектации. А вот для Европы, Америки, Японии и иной Азии - есть много полезностей.

Spartak27:
Давай ближе к аутлендеру. Что у тебя такого-эдакого есть? Я гляжу даже круиз-контроля нет. Император велел не ставить?

лейтенант Дэн:
Не путай аут и например класс туарега. Для аута комплектация ROADEST это максимальная.
При чём тут император? Для америки, Европы также шли эти комплектации. А вот для России только бомж или полубомж.

Spartak27:
Ну чего проще - назови свою комплектацию и перечисли, что в ней есть. Всего делов. Про круиз-контроль не пиши, я уже видел, что его нет.

лейтенант Дэн:
ROADEST комплектация. Нет только люка и рейлингов. Остальное всё что в аутах бывает - есть.

Spartak27:
А у меня есть и люк и рейлинги и круиз . И руль где надо. Выходит у тебя бомж или полубомж.

лейтенант Дэн:
И называется эта максимальная комплектация совсем не Roadest, a Ultimate. Причём как на 3-хе, так и на 2,4.
-наиАНДРЕЙший-

Я уж об этом не стал упоминать потому, что 1 . может у прулЕй свое название комплектаций 2 если человеку нравится слово Roadest, пусть будет. Мне все равно, а человеку приятно.

лейтенант Дэн:
Рейлинги оригинал стоят 17 тыс. рублей и 15 минут установки. Люка нет - это опция.
А у тебя торпеда в коже? Обвес фирмы ROAR ставился заводом или сам колхозил как многие с аутклуба?
Руль в любом автомобиле где надо стоит.

Ахач:
Только не говори это больше никому, в особенности самому заводу митсу в Японии.

Всё немного не так.
Полубомжами считаются ауты без заводского обвеса.
Это ты больше никому этого)).
-наиАНДРЕЙший-

Блин), всмысле не говори.

Spartak27:
Руль в любом автомобиле где надо стоит.
Полубомжами считаются ауты без заводского обвеса.
Торпедв в коже. То, что когда нет люка, релингов и круиз-контроля это опция, понял. Осталось понять, что такое "заводской обвес" . Это ПТУРСы на внешней подвеске?

лейтенант Дэн:
ROAR ставился заводом митсу. Ну или например людьми, которые этого желали сами https://www.drive2.ru/c/2582594/ Это касается дорестайла и рестайла. На аутклубе много примеров. Комплект фирмы ROAR это единственный комплект, которым оснащались ауты заводом. Но существует еще с десяток производителей, которые изготавливают все эти аэродинамические обвесы. Тут пара строк http://steer.ru/archives/2005/... Тут можно купить китайскую реплику под ROAR (естественно под покраску) всего за 130 тысяч. http://tuning-vip.ru/tuning-mi... На этом же сайте есть еще пара видов кузовных китов.

Ахач:
Всё немного не так. Это ты больше никому этого)).
Ну заходи на аутклуб и почитай повнимательней чего люди делают с кузовом. Зайди в каталог и тоже погляди https://www.drom.ru/catalog/mit... Если нет в голове информации по существу вещей, то не демонстрируй своей безграмотности.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Пластиковые нахлобучки вкруг кузова это сила. Я понял и устыдился. Сколько стоит руль в бардачок переставить?

лейтенант Дэн:
Так или иначе реплика китайская стоит 130 тысяч рублей. Оригинал стоит в 3 раза дороже. + Передний бампер, частично оптика, крепёж. + Монтажная работа
Итого разница в современных ценах более 400 тысяч рублей в комплектации.
На аутклубе ребята покупают контрактные б/у боди-киты и затем устанавливают на свои автомобили. Б/у по цене сопоставимо с новым китайским китом.
А с бардачком что не так у тебя?

Fighter
Автор, не обращайте внимание на этого клоуна в комментариях, видимо какие то комплексы не дают этому товарищу спокойно жить :) Машинка практичная, для семейных нужд вполне подходящая. В этом обвесе и выглядит неплохо. Удачи в эксплуатации и хорошего настроения.

Spartak27:
Итого разница в современных ценах более 400 тысяч рублей в комплектации.
А с бардачком что не так у тебя?
У меня там руль забыли поставить! А как жыть без боди-китов я теперь вообще не представляю!

лейтенант Дэн:
Ты в автошколе инструктором работаешь? Зачем два руля?
Без обвесов катают эту марку автомобиля 99,9 % автолюбителей и спокойно себя чувствуют. Ведь ты наверняка уже не в том возрасте, когда стоит облизываться на ништяки от максимальной комплектации. Тебе наверно и так сойдет.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Преклоняюсь перед теми, кто считают пластиковые нашлепки максимальной комплектацией! Они не повзрослеют никогда.

лейтенант Дэн:
Будешь удивлен, но в настоящем ROARE, а не китайской реплике еще и металл имеется.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Слышь, а чо они в твою "максималку" ни круиза, ни омывателя фар, ни релингов не поставили? Император глаза закрыл?

Егор
Добрый день,наткнулся на Ваш отзыв,у меня такой же аут как у вас ,и такие же баталии в отзыве Отзыв о Mitsubishi Outlander Машина супер! Удачи на дорогах)

Егор
Спасибо. Вам тоже удачи. Машина очень практичная, функциональная. Комплектации нового кузова в максимуме и те по качеству отделки материалов в салоне уступают этому кузову.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Добрый день. К вам как жителю Хабаровска вопрос.У вас дороги посыпают реагентами? И как быстро ржавеют машины? По идеи климат сухой,в отличии от того же Владика.Спрашиваю потому как собираюсь машинку взять с ваших краёв.Спасибо.

Добрый день. Хабаровск один из городов, где очисткой дорог практически не занимаются. Дождаться от муниципалов песка зимой можно лишь на остановках и центральных дорогах. Денег на реагенты нет вообще видимо. Были пробники по закупкам. Но эта соль не работает, потому как у нас тут холодно зимой. У меня было много машин и намёков на ржавчину не было. Был хайс с приморья - там да морской климат не щадит авто.
Ржавеют машины те, что были в ДТП.
Изначально целые машины - так и остаются целыми и не тронутыми очагами ржавчины.
Например этот аутлендер жена водит уже 6 лет - а он как новенький по днищу.
В этом году хочу жене машину подновить на аналогичную по классу, но брать чего-то пустого без заводских обвесов не хочется. Очень жаль, что новый аутлендер уже идёт голый. Остаётся то по сути 60-й харриер с мотором 2,5 (он же и гибрид).
Пока аута на продажу и не ставили.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Хочу спросить: на правом руле туманка задняя с какой стороны работает?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Serg5118833
Хочу спросить: на правом руле туманка задняя с какой стороны работает?
Сергей, честно говоря даже и не знаю. Я на машине жены то и не езжу. Знаю что в этой комплектации дофига всяких там лампочек спереди, а что там сзади и понятия не имею. Жена кроме ближнего света ничем и не пользовалась за 6,5 лет владения.

Владимир Воронцов
Один из самых полезных и полных отзывов по этой модели из всех, что я встречал. Спасибо за труд!

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на двигатель 4B12 в Хабаровске