Текущая эксплуатация

Нынче на дворе апрель 2015 года, т.е прошло почти 2 года с момента покупки автомобиля. В своей основе автомобиль используется женой в центре города и лишь изредка едет за город на природу и на дачу по сезону. Пробег на данную дату подбирается к отметке 91 тыс. км. Т.е. почти за 2 года эксплуатации жена накатала почти 11 тыс. км. Масло синтетика 0-20 меняется 2 раза в год, т.е. одни раз на 2,5 тыс. км. Остальные жидкости на территории России пока не менялись. Техническое состояние – идеальное. Заезжал недавно на диагностику подъемник. Нет ни одного момента снизу автомобиля, где даже в обозримом будущем потребуется хоть какая либо замена.

В общем скукотище и только в плане эксплуатации. Осенью 2014 года отдавали машину на полировку и покрытие жидким стеклом. http://khabarovsk.baza.drom.ru/professionalnaja-polirovka-kuzova-far-zashita-zhidkim-kvarcevym-steklom-21765315.html Получили состояние лучше, нежели авто вышел после завода, за исключением бордюрной царапины на переднем бампере, которая была поставлена еще в японии. Есть негатив один, который в принципе прогнозируем: если автомобиль оставить на 2 недельки без эксплуатации, это чудо конструкторов под названием охранный комплекс пандора 5100 высаживает аккумулятор. Приходиться прикуривать с моей рабочей гайи. Первый раз аккумул сел таким образом еще в прошлом феврале, когда мы были в тае в отпуске. В ноябре 14 он также сел при отпуске в ньячанге и вот вот очередной раз в марте 15 во время отпуска в тае. В последний раз я снял аккумул и зарядил его дома.

Такие вот серые будни красит головное устройство андроид. Хоть на авто и стояла несколько улучшенная версия головного устройства с японии, но в нем отсутствовало масса функционала.

Получив несколько отрицательный опыт владения от китайской андроид магнитолы, в которой было очень сыро налеплено сочетание платформы S100,S150 и S180. Поэтому даже ранняя версия андроида быстро не поняла аппаратную поддержку. Читая множество форумов можно получить достаточно информации по устройствам. По итогу любых мероприятий в жизни, всегда делается вывод – не нужно быть первым в сырых ноухау нашей жизни. С выходом полноценного работоспособного железа на андроиде 4.2 – а это платформа S180, появилась возможность смотреть на вещи с уверенностью. Техническая поддержка – не маловажный фактор. Ведь одно дело владеть, другое дело понимать чем ты владеешь и совсем другое дело иметь возможность пользоваться помощью и технической поддержкой. На просторах интернета информации много, производителей (все естественно в китае) много, продавцов еще больше. И вот во всей этой массе необходимо определить работоспособный проверенный временем продукт и получить компетентную техническую поддержку. Различного рода контакты, общения и форумные обмены мнениями привели меня к Рустему. Это владелец интернет магазина http://s150.ru/. Он сам владеет ММС О XL и является форумчанином аутклуба. Компетентный в своей области человек, который охотно идет на помощь, даже если ты не его клиент – поэтому люди ему доверяют и говорят спасибо. http://s150.ru/catalog/Mitsubishi/s180-TS8007/ Здесь писать не буду, что и как – есть профильные форумы, на которых есть все технические моменты и эмоции.

На сегодня все!