Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 11,2-14 л/100км
Название: 4WD
Добрый день, уважаемые Дромовцы!!!
Отзыв о своем недавно приобретенном автомобиле хочу начать с предыстории.
С момента получения водительского удостоверения (2002 год) стал владельцем ЗАЗ-968М, в простонародье "Запорожец", который отдал мне отец. Катался на нем достаточно долго, где только не бывал на нем и в каких только дорожных условиях он не эксплуатировался. Машинка была супер. Чуть позже стал обладателем ВАЗ-2105 (1982 года), а еще позже ВАЗ-2107 (2000 года). На этом опыт моего общения с автомобилями отечественного производства закончился и наступила эра иномарок. После свадьбы через год, в 2007 году, приобрели с супругой Ниссан Альмера N16 2004 г.в. Комплектация Comfort, т.е. без наворотов (механика, кондиционер...и всё). В период эксплуатации данной машинки (с женой дали ей имя АЛЯ) никаких неприятностей она не приносила, не считая того, что что была заменена антенна иммобилайзера и датчик массового расхода воздуха. И всё. Ну и понятное дело мелочевка - расходники, колодки, свечи, масло. Машинка очень нравилась, да и сейчас нравится. Маленькая, юркая, шустрая. Для городских поездок самое оно. Но, в конце прошлого года (2013) стали подумавать о смене автомобиля, так как и соответствующий возраст уже у нее (10 лет) и захотелось чего то посерьезнее, побольше.
И вот с этого момента поподробнее. Рассматривать стали кроссоверы. Отзывы читал о следующих автомобилях: Hyundai ix35, Subaru Forester, Skoda Yeti, Ford Kuga, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Volkswagen Tiguan. Изучал информацию в Интернете, на форумах. общался с владельцами. Пожелания к будущему автомобилю были таковы - кожаный салон, автомат (вариатор), высокий клиренс, большой багажник, климат контроль, повышенная проходимость. И тут мой взор пал на Митсубиси Аутлендер XL. Про автомобиль многое узнал от своего друга (у него Митсубиси Аутлендер XL, 3.0). Покатался, полазил по салону. И стал уговаривать супругу на покупку данного автомобиля. Бюджет был 900 тыс.руб., поэтому рассматривали подержанный автомобиль. Стал искать объявления, долго, усердно.
И вот оно... На глаза попался авто 2011 года, двигатель 2.4, вариатор, кожа, климат, дополнительная шумоизоляция, хорошая музыка, камера, навигатор, адаптивный биксенон, зима на 16 радиусе, липучки, лето 18. Красивый коричневый цвет и самое главное - бережная эксплуатация автомобиля. Поехали смотреть с другом. Как только увидели машину, друг другу сказали - ВОТ ОНА!!! Открыли, понюхали, пощупали, покатались, проверили документы и посовещавшись решили - берем! Позвонил супруге, описал машину (до этого она видела ее только в объявлении) и получил добро.
машину смотрел в Пушкино в среду, договорились на субботу с продавцом...Но, приехал на работу и решил, поеду в четверг с утра. И вот, в 10 часов утра я стал обладателем прекрасного. долгожданного автомобиля. Эмоции переполняли и переполняют до сих пор. В авто нравится всё. Супер. Уже попробовал на легком бездорожье (заснеженное поле), прет как танк. Места много, уютно. Пока больше писать нечего. Буду ездить, пробовать, дополнять отзыв. Да, и фоток пока нет, добавлю, как нафотаю.
Если что, поправляйте, если будете читать. Это первый мой отзыв.
Всем удачи на дорогах!!!

Хочу добавить о штатной музыке. В авто 6 динамиков, плюс как я говорил дополнительная шумоизоляция. Я любитель debstepa, качает на ура.

Сегодня, возвращаясь с работы домой (езжу по МКАД) сфотал расход топлива при средней скорости движения 80км/ч.

Еще раз всем привет. Третий день сижу в инете и ищу летнюю резину. В голове уже каша. Помогите плиз с выбором.

Позже обязательно будет
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

Вот пока такая

красавец

Добавил фото!!!

с этой мордой супер просто))Автор,а кореца рассматривал когда покупал этого красавца)?

красавец
Спасибо большое!!!

Алекс56 рус:
Рассматривал. Только вот что-то не приглянулось ничего)

Ребят, посоветуйте летнюю резину для него. 225 на 55 R18. нужно чтобы универсальная была для дороги и грунта. Спасибо!

Дэник:
Рассматривал. Только вот что-то не приглянулось ничего)
да один тут доказывает какое *****о аут,а спортейдж киа просто супер тачила

Спасибо большое!!!
у двоих друзей такие тачки-очень нравятся

зимняя есть?

зимняя есть?
Да, зимняя есть. Не, киа мне не нравится.

Сегодня ездил на огород к себе. Проехал в лет, хотя там ниже паджерика не ездят. а прошлой зимой даже не думал суваться туда на Альмерке. Один раз поехал, так 130 ЗИЛом вытаскивали меня, Форика и Q7

Дэник:
Да, зимняя есть. Не, киа мне не нравится.
много по грутну машинка будет ходить?

Дэник:
мы засаживали раз в поле на охоте аут,так и уаз рядом с нами ночевал))))урал ждали...оочень хорошо идет машина!!Тут супер селект или нет система?

Тут можно джойстиком выбирать 2WD, 4WD и 4WD Lock

Тут можно джойстиком выбирать 2WD, 4WD и 4WD Lock
это да-знаю

да один тут доказывает какое *****о аут,а спортейдж киа просто супер тачила
кто сей доказывальщик?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Алекс56 рус:
много по грутну машинка будет ходить?
Не, не много. Но иногда придется полазить.

А что иконки в свалке какой-то лежат?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Задний ряд сидушек есть? Ставь что на зиму, что на лето родной 18-й размер для этой комплектации - смотрится лучше. Мультимедиа на андроид будешь переводить?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Petrovich185:
А что иконки в свалке какой-то лежат?
Они не в свалке лежат, а на полочке пока.

Spartak27:
Если ты про третий ряд, то нет. Смотрится понятное дело лучше, но диски и резина зимняя хорошие. Пока не буду менять. Про мультимедиа пока не думал.

поздравляю с покупкой, жду дополнений и фото, оценку пока не ставлю.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
поздравляю с покупкой, жду дополнений и фото, оценку пока не ставлю.
Спасибо!

нравится аут .
удачного владения .

Паркетник это супер !

Арзамас
резина вроде задом наперед надета? или мне только так показалось?

АндрейКа Арзамасский:
резина вроде задом наперед надета? или мне только так показалось?
Показалось)

maks22:
нравится аут . удачного владения .
Спасибо!

Joe Vitale:
кто сей доказывальщик?
да есть тут один....странно что его нет тут еще

Добрый вечер всем!
Что-то так никто и не посоветовал какую резину поставить на лето.

Когалым
Блин с айфона 5-ка не ставится,попробую с компа.В этом кузове мне очень нравиться авто,последний кузов ни о чем.Ни гвоздя ни жезла.Дополняй.
P.s. Про резину х.з. но многие японские приходят на родной летней резине данлоп,мой лансер на ней был и паджеро тоже.У шефа тигуан на данлопе,у знакомого прадик тоже.Но лично меня она очень устраивала и в дождь и по сухому....А дальше выбирать тебе:)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013

Добрый вечер всем!
Что-то так никто и не посоветовал какую резину поставить на лето.
Ну не грязевую же типа гуд рич ставить)?нах она,посмотри барум-резину мне очень нравится,это концерн континеталь...дешево и сердито!Брал на мазду и на цивик себе-очень понравилась резина

энгельс Сарат. обл
поздравляю аут супер ,цвет зачётный .У знакомого такой 3-й год пока доволен. отзыв дополняй ,удачи
А кому и кобыла невеста

Я такой Аут в такой же комплектации в 2011 году за один миллион триста девяносто тысяч покупал. Тебе очень повезло за 900000 тысяч взять. Поздравляю.
Мой отзыв: Honda CR-V 2012

andr.amur:
Спасибо за поздравления

Ну вот уже как шесть дней владею Мишкой. Нравится всё больше и больше.

Всем доброго вечера!
Скажите, кто-нибудь имел опыт эксплуатации летней резины Toyo Proxes CF1 225/55 R18 98V?
Если да, то расскажите, как себя ведет на трассе и легком бездорожье. Заранее благодарен.

Ставлю Пять! Вот и нашем полку прибыло;)

Сергиев Посад
Хороший и надежный авто!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Симпатичный авто!
А по-поводу летней резины-вам решать...здесь зависит от содержимого кошелька..)))))

Денис
Развилка
Всем привет!
Вот и пролетел год владения мною моей машинкой. За год накопилось довольно много эмоций. В основном положительные. Недавно сделал ТО-90, поменял всё необходимое. Поездил и по бездорожью (относительно лёгкому), там где на Альмере даже и не сувался.

Максим
Если не секрет, сколько денег отдал за ТО?

Максим:
Если не секрет, сколько денег отдал за ТО?
Честно, не скажу точно. Менял всё, что требовалось. Примерно 45 отдал.

Всем привет. Почти 2 года владею машиной. Что сделал: поменял по кругу пружины и стойки. Назад поставил немного усиленные пружины. И внешний вид стал лучше и машинка приподнялясь. Также поменял втулки стабилизаторов, задние сайлент-блоки. Авто всё также радует.

Петр
Сургут
Привет. Тоже рассматриваю покупку такого авто) подскажи вариатр как себя ведет??? Начитался в инете что автомат лучше т.к вариатр прихатлив.

Итак, владею машинкой уже 3 года. Всё мне в ней нравится. И по трассе хорошо идет и на легкое бездорожье выезжаю без страха. Единственное что хотелось бы изменить, так это поменять летнюю 18 резину с дисками на 16, так как жестковата она.

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер