Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про установку противотуманок

Первое что сделал, это противотуманки поставил, и активировал их как ДХО. Но подробно обэтом пишу сейчас, т.к. в личку поступают вопросы. Здесь отвечу всем.

Противотуманки Valeo 088 358 (одна фара с лампой в комплекте) - соот. надо 2шт.

Еще реле надо MR 588567 (если с ДХО то 2шт. надо)

проводку брал от ASX 8526A015 - она в два раза дешевле, но чуток короче - просто надо по другому проложить, не как родную. родная через бампер идет, эту через усилитель надо. Или самому проводку можно сделать. Все остальное есть - кнопка включения на левом переключателе, проводка до бампера (фишка на подключение провода находится справа. Чтобы ее увидеть, надо снять кожух и фальшрешетку радиатора.

А затем еще надо противотуманки активировать в мозгах. Или мутом, или самому.

вот инструкция - Сел за руль, пристегнулся, включил зажигание, Далее всё делать быстро за 10 сек: 5 раз открыть и закрыть дверь (не надо хлопать дверью, левой рукой выключатель двери щелкаешь), включить противотуманки и держать (я держал переключатель от себя окало 10 сек), слышим "бип" отпускаем переключатель ПТФ, быстро включаем ближний свет и затем включаем ПТФ, слышим короткий "бип" - ПТФ активированы.

Затем, если хотим сделать из них ДХО, то все равно надо искать человека с MUT Он должен в мозгах активировать ДХО, затем надо поставить еще одну релюшку в гнездо ДХО. И соединить в проводке провод от противотуманок и ДХО. Т.к. в родной проводке идут два отдельных провода на ДХО и противотуманку -потому что есть такие Фары с двумя лампами, но в российских комплектациях такого нет, и двойные фары дорогие, я сделал так.

Всем удачи, и смотрим футбол: Россия - Алжир - 5:0 !!???!! :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром