Альтернатива дилерскому сканеру MUT-3 - Lexia3

Всем читающим и пишушим комментарии - большое спасибо.

Хочу открыть небольшую тайну.

Появилась альтернатива дорогому и трудно находящемуся дилерскому сканеру МУТ. Напомню, этот сканер в основном нам нужен для активации скрытых функций нашей любимой модели авто. Поэтому, дилеры, у которых этот сканер есть, не делают активацию, т.к. это им запрещено. Частично можно выйти из положения, если вы живете в большом городе, в котором есть умные люди со свои сканером, которые любезно за вознаграждение (от 3 до 6т.руб) всё вам активируют. :)

Но что делать тем, кто живет далеко от центральных городов? Или хочет сам активировать все функции недорого?

Сейчас есть альтернатива - китайский клон сканера для пежо - Lexia3

На aliexpress такой сканер стоит всего от 55$! А например клон мута от 350$, на том же сайте.

Еще нам потребуется программа с этого сайта - http://etacsdecoder.com - она условно бесплатная, т.е. разработчик разрешает вам делать три изменения в сутки. Для человека, кто не зарабатывает на активации скрытых функций, этого вполне достаточно.

Ну и конечно нужен ноутбук куда мы подключим это сканер :)

Более подробная информация по использованию этого сканера и программы есть на форуме разработчика http://etacsdecoder.com/forum/forumdisplay.php?fid=3&page=2

Для тех, кто живет на севере или на юге Московской области - могу активировать скрытые функции своим Lexia3 - в личку пишите.

Всем удачи.