Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2013 года

Тема:

Фара без ксенона, Колеса на обычных стальных дисках с колпаками, противотуманки поставил Valeo, они в 4 раза дешевле оригинальных!

не получилось добавить фотографии в дополнение об установке круиза. пишет неизвестная ошибка. поэтому добавил отдельно.

Схема взята с форума out-club.ru

в виде комментария не могу добавить - пишет блокировка из-за предыдущих нарушений (???)

Нашёл б/у родные ксесоновые фары. По сравнению с галогеном светят лучше. Снятие старых и установка новых заняли 2 часа. Пришлось снимать бампер. Хотя можно было бы только верх отщелкнуть. Чтобы заработал корректор фар надо поменять провода. Но у меня они уже были переставлены. По закону нужен омыватель и автокорректор. Омыватель есть, автокорректор буду ставить.

Для замены масла надо 11 литров, если делать с промывкой. Плюс я менял фильтр. После замены нестало рывка между нейтралью и драйвом. Масло использовал родное J4eco....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер