Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Мицубиси Аутлендер 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: 9л трасса, 12 город л/100км
И снова здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от моей новой машины мицубиси аутлендер XL 2011г.в. Сразу попрошу не писать мне в коментариях, что у данной машины морда как у лансера и вообще она фуу!!! Мне дизайн кузова авто очень нравиться как и нравился дизайн лансера.
Писать много про муки выбора не хочу т.к их почти и не было!!! Раскажу вкраце: поехали мы с женой на тест драйв аутлендер 3, нас приветливо встретил менеджер и предложил прокатиться на тестовом автомобиле 2.0 4WD. В принципе всё устроило,но были и минусы: сильно гудел вариатор и плохая шумоизоляция!!! Решающим фактором не брать новый аутлендер стала Калужская сборка. В моём предыдущем отзыве я уже писал что сборка для меня на первом месте. После разочарований начал шерстить дром в поисках подержаного аута с минимальным прбегом и японской сборки. Залез я как то на дром и увидел красавца аута коричневого цвета 2011г.в, двс 2.0 в максимальной комплектации, прбег 31000!!! Не медля созванился с продавцом и попутно предложил обмен.
Я много смотрел видео про сравнительные тесты старого аута и нового. Сколько людей как говориться столько и мнений, но люди поседите там и там- разница офигеть какая!!! Всё в моём салоне прострочено кожей, включая обшивки дверей и даже торпедо, кожа кресел как будто другого качества. Сели мы с женой в салон и обамлели, просидев минут пять решили брать.
Из плюсов беганой машины могу отметить, что от предыдущего владельца из ништяков мне досталось:
1.Стальная защита ДВС.
2.Сигнализация с АЗ.
3.Ветровики и мухобойка.
4.Ковры в салон.
5.Зимняя резина.
Всё это дополнительное оборудование вышло бы мне в копеечку, а так уже ничего покупать не надо-всё есть. Теперь немного о машине: Сразу после покупки поехал на ТО 30 000т.км. У дилера мне поменяли масла и фильтра, сделали диагностику двигателя и подвески и подтвердили, что состояние авто соответствует пробегу- то есть всё в идеальном состоянии,как новая. Послушав лесть от менеджеров СТО, я с гордостью поехал домой.Впечатлений от вождения масса, машина не едет- она плывёт. Я не гонщег и двигателя 2 литра мне вполне хватает. Ездил недавно к тёще в деревню 230км от города,дороги после 130 км заканчиваются , и поставил новый рекорд 2 часа и 10 минут.На обгоны идёт легко, позади никого нигде не ехал. Встречаются конечно экземпляры которые 160 180 ездят, но это не про меня, для меня крейсерская скорость 120 130км.ч.
Внутри машины чувствуешь себя как в седане бизнес класа. Всё пространство для меня так и веет роскошью. Кожаный мульти руль очень удобен в эксплуотации. Цветной дисплей на спидометре очень красиво отображает информацию. В машине имеется два бордачка один из которых охлаждаемый. Камера заднего хода, с дисплеем в зеркале очень информативна и понятна.
Проездили мы с моим аутом, пока что 1.5 т.км. Я уже успел его испытать на лёгком бездорожье и в глубоком снегу. Системой полного привода доволен, в городе передвигаюсь исключительно на переднем приводе, так сказать горючку чуть чуть экономлю. Заливаю только АИ 95, динамика у машины получше становится!!!
Можно много чего ещё писать и про болшой багажник, и про красивое литьё на 18 -всего и не упомнишь даже, так что если будут какието вопросы задавайте постарюсь ответить. Больше фото выложу позже, как машину помою, а то в городе грязь нереальная- смысла выкидывать деньги на мойку не вижу. Спасибо всем кто дочитал до конца и как говориться ни гвоздя ни жезла!!!

В коментариях меня спрсили почему именно аут? Вот решил так сказать дополнить.

Мне очень сильно нравился новый аут, когда я приезжал на замену масла к дилеру, я никогда не упускал возможности посидеть в аутлендере 3. Мне на тот момент казалось,что это и будет моя следующая машина. Но моя жена была со мной не солидарна и попросила испытать всех паркетников у местных дилеров, и уж потом сделать окончательный выбор.

1.Hyundai IX 35: Да не возлюбят меня владельцы данного авто мужского пола, но для меня данный авто, как и для моей жены показался маленьким и женским....

Привет всем!!! Ну вот и появилась возможность (естественно финансовая) поменять автомобиль, Машина служила верой и правдой , но надо идти дальше. И так 5 копеек об Ауте, начну с плюсов:

1)Большой просторный салон и багажник.

2)Пластик у XLей этих годов облагорожен кожзамом , что придает салону представительный вид.

3)Внешний вид на любителя но нам с супругой сильно нравился.

4)Система полного привода на высоте , эта зима была снежной , так что удалось ощутить все прелести , и даже несколько раз вытаскивать AWDэшных братьев из заснеженных капканов....

салехард
Все правильно сделал! Мне в третьем кузове нравится, особенно 3.0. АКПП, но Калужская сборка не то чтобы отпугивает, но может доверия не вызывает. По крайней мере пока.

DEN 89 RUS:
Не надо бояться. Скоро 2 года как на Ауте XL 2. 4 езжу калужской сборки. Ноу проблем *тьфу 3 раза!)*
Патриотизм есть рабство (ц) Л. Н. Толстой

Joker:
Вы владеете авто, сборка которого произведена в Калуге по типу "крупноузловая", а сейчас на заводе налажен "полный цикл", поэтому, честно говоря, недоверие есть. Надеюсь, что наоборот проявит себя в лучшем качестве.

С ноября 2013 езжу, на ауте Калужской сборки все ок.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
С ноября 2013 езжу, на ауте Калужской сборки все ок.
Слава Богу, что все в порядке. Можно краткий отзыв? объем двигателя?

Фото оригинальное....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

"Внутри машины чувствуешь себя как в седане бизнес класа. Всё пространство для меня так и веет роскошью."
Автор, это Вы о чём? До седанов бизнес класса и роскоши Ауту как до луны пешком.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Еще раз 5.Еще раз Поздравления с покупкоЙ
*************каждому своё***************!!!

[quote=Димон701]Аут не едет, а плывет, да еще чувствуешь себя как в седане бизнес класса!!! Автор, а твой отзыв точно про Аут?[/quo

Пересев с класса ниже на аут, так покажется любому... Владельцы инфинити, лексус и т.д. не вые..... разница и дураку понятна...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

VSNVMVVSNVMV:
"Внут ри машины чувствуешь себя как в седане бизнес класа. Всё пространство для меня так и веет роскошью."

OOOKKK:

Поддерживаю..
Сразу начинаете сравнивать бентли и т д..

Радуйте тому что у Вас Есть !!!Уважайте выбор Других

Тулун - Иркутск
А на фото вообще ASX.
умник, всмотрись в фото)) там точно не асх)
автору за отзыв и машину 5

VSNVMVVSNVMV:
Японский бизнес класс это:Тойота Камри, Ниссан Теана, Мицубиси Галант и.т.д, что у них есть такого чего нет у меня?

Димон701:
Да точно про аут, в данном отзыве сравнивал ощущения с предыдущей машиной!!!

Уланчик:
Еще раз 5.Еще раз Поздравления с покупкоЙ
Ещё раз спасибо.

А на фото вообще ASX.
Конечно не Бентли т.к стоит в несколько раз дешевле, мы с моим аутом на звание самый раскошный автомобиль года не претендуем!!!На фото аутлендер, а не ASX, жаль что такие умные люди не могут отличить одну машину от другой!!!

Лениногорск
отличный Аут! никого не слушайте, кому не нравится Аут нравится Йети с Тигуанами. Спортивный дизайн а самое главное надежность и управляемость.

Compact:
умник, всмотрись в фото)) там точно не асх)
автору за отзыв и машину 5
TAURUS38:
ЗЫ. Что вы так волнуетесь, никто авто ТС-а обгадить не хочет, машина как машина. Просто выражения подбирать надо, а то просто смешно.

Sadnic:
Виноват, был не внимателен, в этом кузове действительно Аут. Хотя никак не пойму, чем он внешне от ASX отличается.И что отделка салона Аута такая же как у Теаны? Не смешите. А уж слово "роскошь" здесь вообще не уместно.
Первые три фото!!!

иркутск
Все машины 2011г.в, так называемый бизнес класс. Я не говорю что мой авто лучше, многие из этих машин мне нравятся. Я лишь хочу сказать что по комфорту и оснащению и качеству материалов аутлендер вполне конкурентноспособен!!!

Сибирь
Автор, не слушай этих злопыхателей, Аут - хорошая машина, в этом кузове больше нравится, чем в новом, харизмы в котором не хватает.

Первые три фото!!!
А машинки на фото каких годов-то? А я вот такие фото нашел, машины 2011 года.
А вообще, устал я с вами спорить. Считаете, что у Аута роскошный салон бизнес-класса, то и флаг вам в руки, считайте дальше. Только в следующий раз, выкладывайте, пожалуйста, фото вашего роскошного салона. Чтобы люди полюбоваться смогли и сравнить ))

А машинки на фото каких годов-то? А я вот такие фото нашел, машины 2011 года.
Фото нашёл в интернете, но всё в точности до милиметра как у меня!!!

А машинки на фото каких годов-то? А я вот такие фото нашел, машины 2011 года.
Новую Камри и вправду в конце 2011г завезли, на фарше красиво смотриться не спорю!!!

Каждый в какой то степени в люблен в определенную Марку..Авто..поэтому считаю не фиг сравнивать тут круче там хуже..и.т.д...
Не нравится Mitsubishi-купите себе что нравиться И ВПеред..
Димон701:
Не нравится Mitsubishi-купите себе Т О что нравиться И ВПеред..

А машинки на фото каких годов-то? А я вот такие фото нашел, машины 2011 года.
Согласен с вами что авто далек по оснащению и комфорту до бизнес - седанов, Камри и Теана - красавцы, ехать в них приятнее (по трассе), но не в этом достоинства Аута, а в проверенной временем надежности в суровых условиях, стильном спортивном дизайне и простоте в эксплуатации. Автору УДАЧИ в эксплуатации.

Причем здесь Лексус? Он что, с телеги на Аут пересел?
А при чем здесь телега?!... или разницу можно только в таком сравнении ощутить...телеги и лексуса)))
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)

Московская область
Приветствую. Морда мне тоже нравиться. Заглядывался очень когда на гранд витаре ездил. А про калужскую сборку (Вы спрашивали) плохого нечего сказать. МПС пока выпускают после крупноузловой сборки. Ставят фары, решетки и зеркала. Чего там будет плохого то... Машина класс и меньшего уже не хочется. Даже с цветными дисплеями и всякими светодиодами.

Хабаровск- Новороссийск
Отзыв 5-. Сразу бы фото, визуально оценить авто. Дааа, насмешили завистники, сравнивая паркетник и седаны! У них же принципиально разные предназначения и у каждой свои потребители. Было бы понятно сравнение например с Х-Трейлом, Эскудой или Фориком. Автор, а почему выбор пал всё-таки именно на Аут?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2008

ЕКБ
Внешний вид хороший! именно в этом кузове!! (новый потерял харизму) отделка так себе... дешманский пластик всюду и везде.Все гремит и скрипит. митсубиси это как японский ВАЗ. Но каждому свое! за внешность 5+

87сережка:
митсубиси это как японский ВАЗ.
А интересно, ВАЗ на каком месте в рейтинге отечественного автопрома?

87сережка:
Гремит в вазе и тазе...но не в лансере..

87сережка:
В первый раз о MITSUBISHI такое слышу. Интересно, что марку с богатой историей и достижениями ставят на одну планку с ВАЗом, не имеющим своей истории вообще.

DEN 89 RUS:
Слава Богу, что все в порядке. Можно краткий отзыв? объем двигателя?
Объем 2.4, комплектация предмаксимальная, кожа, блютуз, юсб, литье на 18 и т.д. Пересел с Тойота-Виш, рад. Прошел обкатку.

DEN 89 RUS:
была у меня митсубиси мираж 89 г.в. приобретал ее в 96 году маленькая такая малолитражкатрехдверая.На то время был очень достойный аппарат. вот тех годов это была MITSUBISHI !!! c большой буквы!! за 200000 пробега ниодной поломки даж грм неменял а из подвески только переднии стойки под замену там было то настоящее японское качество нежалеещее средств на свои творения. если даже сейчас тот же лексус и тойота последних годов экономит на отделки и стало подхрамывать их качество сборки то про нынешний митсубиси я молчу..

chernegus:
пересядишь на прадика так будешь от счастья значит прыгать))

87сережка:
Согласен, экономят сейчас абсолютно все, рынок такой, искусственно созданный кризис и ссылка на него по всяким причинам. Живем в такое время, ничего не поделать. И корейцы очень достойно ворвались на рынок со своим продуктом, и китайцы пытаются его завоевать, но берем то автомобили именно проверенных временем и людьми производителей.

DEN 89 RUS:
И не обязательно японских. Хоть и сам я езжу на авто японского производителя, истерии некоторых автовладельцев по поводу безупречных надежности/качества/комфорта и т.п. некоторых конкретных японских/корейских/немецких и т.п. марок авто я не разделяю. Сейчас рынок насыщен, есть предложения на любой вкус и кошелек. В одном сегменте рынка лидируют япы, в другом немцы, а в третьем тазы....

Да, есть такое дело...

Ogl1978:
Дополнение более чем. Я так же рассматриваю Аута как одного из первых кандидатов на будущую смену моего минивэна, но на свежий пока нет финансов. Пару- тройку лет еще покатаю Лафесту, а там видно будет, время расставит по местам новые модели. Автор, Ваш Аут имеет ровную поверхность при складывании задних сидений? Спинка переднего не ложится в столик?
Нет к сожалению таких опций нет. Есть кнопки в багажнике, при их нажатии задний ряд сидений складывается автоматически.

DEN 89 RUS:
У меня машина собрана в июле 2012, если что)
Патриотизм есть рабство (ц) Л. Н. Толстой

Привет земляку! Пять! У меня пошли такой же;)

Joker:
У меня машина собрана в июле 2012, если что)
Сборка по принципу "Полный цикл" стартовала на заводе "ПСМА Рус" в Калуге 30.11.2012 г.

и что???
в новом кузове собираеться в россии а старый в японии

и что???
Под словами Джокера о дате сборки его авто я понимаю, что он имеет в виду сборку в Калуге по "полному циклу". Я же довел до сведения время начала сборки.

Южно-Сахалинск
Автор 5! У меня такой же, только чёрный, посмотри отзыв мой, там много и по заменам жижи есть и ньюансы. Машина обалденная! Был тоже на тест драйве 3 аута, полная лажа. Был у дилера, механики говорят ещё и траблы какие то с вариками на новом, если наш год вообще не появляется, 1 или 2 случая было, то с 3тим всё гораздо печальнее... Найди колодки Nicombo тормозные, керамика! Подходят на наши сопорта, зато машинка в торможении гораздо интереснее и не пылит сажей на диск и не крякают тормоза :) Мечта была аут 3.0 11-12 года, зверская машина 204 на спидометре, свой 2.0 спокойно разгонял до 180, дальше идёт тупое ограничение, 180 идёт на 5000 оборотов, 160 на 3000 оборотов! Кстати мой авто собран в Японии, мне можно сказать повезло! Удачи на дороге!

Южно-Сахалинск
Spyderman:
Добавлю! Сделай полоску на лобовом до окончания крепления зеркала! Заметишь разницу и гаишникам пофиг! Зато солнце не бьёт в глаза! У аута слишком большой лоб.

Spyderman:
Спасибо за совет, будет время займусь.

Во сколько обошелся Аут?
Москаль

резина штатная стоит 225/55 18 или больше поставили, у самого стоит штатная, но жестковата, вот и думаю на 16 переходить или 225/60 поставить

manchester:
У меня стояла родная 18ая , да жесткая , на 16ых машина помягче едет , тут как говориться либо красота - либо комфорт . Но вот сосед мой не стал заморачиваться и купил 17ые диски с резиной - и выглядит неплохо , и едет помягче.

Владимир
У меня один в один.

Денис
Ноябрьск
2.0, 2.4 машины*****о, а именно в сочетании двигателя и вариатора. А 3.0 V-6 и только тогда машинка едет и очень шустро.

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер