Продал

Mitsubishi Outlander 2011

, Иркутск
Темы: Продал!

Привет всем!!! Ну вот и появилась возможность (естественно финансовая) поменять автомобиль, Машина служила верой и правдой , но надо идти дальше. И так 5 копеек об Ауте, начну с плюсов:

1)Большой просторный салон и багажник.

2)Пластик у XLей этих годов облагорожен кожзамом , что придает салону представительный вид.

3)Внешний вид на любителя но нам с супругой сильно нравился.

4)Система полного привода на высоте , эта зима была снежной , так что удалось ощутить все прелести , и даже несколько раз вытаскивать AWDэшных братьев из заснеженных капканов.

Ну и минусы ,куда без них:

1)Слабое ЛКП.

2)Шумоизоляция.

3)Слабые амортизаторы , ну или не для сибирских морозов- впрочем цена по замене 9000р , конечно же не у дилера.Цена указана за две передние стойки + работа.

Ну что можно сказать, я впринципе не многословный человек- машина за 2 года не подвела ни разу , и это был мой первый автомобиль который отвечал всем моим и моей семье надобностям. Мы с супругой даже подумывали приобрести новый аутлендер , но отдавать 750 000р за 5 лет молодости как то не хотелось ,ведь по сути новый аутлендер это та же самая машина только с фэйслифтингом.

Ну и да, кого то естественно заинтересует на что же поменял? На что я отвечу- у нас пока всё стабильно, и мы обкатываем уже 3ий мицубиси в нашей семье , а точнее Мицубиси Паджеро Спорт 3.0л бензин. Отзыв о нём напишу позже , как только будет адекватная оценка авто - сейчас одни слюни и удовольствия!!!

Ну вот и всё всем удачи на дорогах , и надеюсь нового владельца машина будет радовать так же как и меня!!!