Почему Аутлендер XL

В коментариях меня спрсили почему именно аут? Вот решил так сказать дополнить.

Мне очень сильно нравился новый аут, когда я приезжал на замену масла к дилеру, я никогда не упускал возможности посидеть в аутлендере 3. Мне на тот момент казалось,что это и будет моя следующая машина. Но моя жена была со мной не солидарна и попросила испытать всех паркетников у местных дилеров, и уж потом сделать окончательный выбор.

1.Hyundai IX 35: Да не возлюбят меня владельцы данного авто мужского пола, но для меня данный авто, как и для моей жены показался маленьким и женским. При моём росте 177см, колени постояно стукались, на пасажирском месте тоже тесно. 4WD работает отлично, но в силу низкого клиренса весь маршрут я прошоркал брюхом по снегу, с ужасным звуком в салоне. Ну и цена 1160000т.р за не пропорционального корейца меня совсем не устраивала.

2.Kia Sportage: катался я на нём недолго, не устроил рёв матора и шумка. Посмотрели соренто вроде ничё, но как то не лежала да и не лежит у меня душа к Корее, обьяснил жене, что тут мы тратим время зря и побыстрее покинули салон.

3.Subaru Forester: Про эту машину я не могу сказать ничего плохого!!! Машина хорошая,надёжная , японская сборка, клиренс 220мм- в общем как говориться что ещё надо то? Почему не взял?: Ну во первых цена кусается, а во вторых лично для меня предыдущие кузова фориков поинтереснее были, в общем не зацепило меня это авто.

4.Suzuki Grand Vitara: Машина хорошая и проходимая, ценник очень даже доступный. Лично мне не понравился салон-какой то он скупой и устаревший, уже давно пора сделать полный рестайлинг данного авто. Из плюсов хочу отметить японскую сборку и старый добрый автомат а не вариатор.

5.Chevrolet Captiva: Как я уже говорил ранее автомобиль с корейскими корнями собираемый в россии меня вообще пугает- на этой машине я даже не захотел прокатиться.

6.Toyota RAV4: Это тот ещё фрукт. Как говорится красивый снаружи- ужасный внутри. Когда я сел в равчика разочарованию небыло предела, ГДЕ это чудовище которое испортило эту машину?

7.Nissan X-Trail: Внедорожные качества Хитрилы на 5+!!! Что отпугнуло: Российская сборка, топорный дизайн машины, что внутри,что снаружи.

8.Mazda CX-5 и Ford Kuga: У этих автомобилей есть для меня не оспоримый минус- Это не понятные для меня и не проверенные дигатели типа скай эктив и эко буст. Лично для меня это тёмный лес в который я не хочу заходить!!!

9.Honda CR-V:Один из фаворитов моего выбора, чуть не купил.Из минусов: по карману была весия только с 2.0л мотором, клиленс у такой хонды 170мм, црв с обьёмом в 2.4л и клиренсом 180мм обойдётся больше 1300000т.р. У меня у лансера дорожный прсвет составлял 165мм, поэтому я посчитал покупать хонду нецелесообразно.

10.Skoda Yeti: Закрывает нашу десятку шкода. В моих глазах эта машина обычный универсал, с чуть получшей прходимостью. Я выбирал себе машину на автомате, и шкода со своим DSG в мои критерии не вписывалась, уж больно хаят этот робот.

Покатавшись практически на всех паркетниках, я вернулся к ауту! Но пустота в салоне которая для меня раньше была плюсом, стала минусом. Все панели из полиуритана смотрелись бедно, всё как говориться познаётся в сравнении.

Ну вот как то так, не судите меня владельцы этих авто, это всего лишь моё личное мнение, новый аут он тоже хорош и надеюсь будет радовать своих владельцев. Всем удачи на дорогах.