Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2013

Тема:

Ну вот и потихоньку можно писать отзывы. Люди странные просят отзывы а как их писать если машина новая и мало проехал. Вобщем машина на обгоне как ракета ускоряется , можно без проблем обгонять на вариаторе вобще без гемора втопку и поехал и движок не орет как безумный в фольце. Шумку сделали очень хорошо. Всетаки Японцы умеют делать.

, пробег 400 км   

Поставил магнитолу пионерку 2 din ставили в салоне за 3000 руб и переходник 450 руб. Магнитолу купил в М-Видео за 2800 руб так она стоила 3800 руб но были купоны на 1000. Фото потом выложу. Лабает вобще айс. По сравнению с тем что ставят сенсорное штатное моя звучит лучьше да и могу управлять через андроид на смартфоне и usb есть. Басы отличные и звучание отличное. Пищалки в базе даже есть в районе боковых зеркал в салоне, фото выше. Антена в базе у машины тоже. Сенсорную не рассматриваю так как на морзе это порнография пока машина не нагреется и если конденсат попадет то выйдет из строя....

, пробег 400 км   

Поставили защиту в салоне. Просто огромная , стальная. Потом выложу фото. Теперь в грязь не попадет под капот и также брызги. Можно снег равнять. А главное езжу во дворах там где седаны и прочие не лезут. Щас калея протаяла и глыбы льда везде, не чистят . Клиренс огромный , вполне хваьает 215 милиметров. Ехал попал калесом в яму , проехал мягко и удара небыло а в Рав4 сбрякал бы бес тенисного мячика . Хорошо что не купили его с их сцеплением брякающим на механике в базе. Да и Аут более больше.

, пробег 400 км   

Пока сидел в салоне то решил сравнить на тестдрайве Паджеро и Asx по ощущениям со своим. Сел а Паджеро-Квадратный, двери по виду тонкие, стекла ровные без изгиба как в уазике. Шумят подкрылки как будьто песок с камешками на металл посыпают сзади. Весь пластик брякает спереди, видимо из за того что панель со вставками всякими. Расход не к черту. Не такое чудо за полтора ляма не надо. Не в обиду владельцам но бабло считать тоже нужно уметь и с умом тратить. По лесам не езжу и платить за то что чуть выше сидищь не охота тем более после Аута не особо и выше показалось....

, пробег 400 км   

Выбирался автомобиль чисто по интернету. Смотрел по отзывам на дроме и по видео в ютуб. По этому пути пойдут компании уже заявили БМВ - Директор баварского концерна по маркетингу и продажам Иан Роберсон заявил, что со временем в салонах будет меньше автомобилей, их заменят большие дисплеи, а вместо привычных продавцов-консультантов про автомобиль будут рассказывать технические специалисты, в задачу которых не будет входить продажа авто.

Тенденции настоящего времени таковы, что современные покупатели привыкли совершать покупки через интернет....

   

Поставил такую магнитолу. Потом выложу как все подсвечивается, достаточно красиво получилось. Звук отличный даже не ожидал такого от бюджетной магнитолки за 2800. Плюс usb есть и управление через андроид.

   

Поставили такую защиту.

   

Собираюсь на днях купить майки или чехлы. Майки присмотрел фирмы H&R фирма Израиль, у них хорошо делают вещи.Фото выложу позже.

   

Ну вот одел майки производства Израильской компании H&R. Вобще у них качественно делают. Были Автопрофи брал в Ленте так те все в затяжках были притом цена почти одинаковая была.

   

Приобрел пленку которой обклеивают кузов автомобиля. Хотел взять под золото но взял под карбон. Теперь пороги с защитой и задний бампер. Потом может еще куда наклею в салоне.

   

Вот такая подсветка магнитолы.

   

Повесил шторки.Тонироватся не хочу.

, пробег 1 200 км   

Приобрел коврик в багажник.

   

Повесил ветровики.

   

Для главной странички.

   

Поставил габариты.

   

Спереди поставил защиту радиатора типо как бы наверно от мух в 2400 тыр.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на двигатель DOHC в Сыктывкаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром