Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2013

Тема:

Поставил магнитолу пионерку 2 din ставили в салоне за 3000 руб и переходник 450 руб. Магнитолу купил в М-Видео за 2800 руб так она стоила 3800 руб но были купоны на 1000. Фото потом выложу. Лабает вобще айс. По сравнению с тем что ставят сенсорное штатное моя звучит лучьше да и могу управлять через андроид на смартфоне и usb есть. Басы отличные и звучание отличное. Пищалки в базе даже есть в районе боковых зеркал в салоне, фото выше. Антена в базе у машины тоже. Сенсорную не рассматриваю так как на морзе это порнография пока машина не нагреется и если конденсат попадет то выйдет из строя....

, пробег 400 км   

Поставили защиту в салоне. Просто огромная , стальная. Потом выложу фото. Теперь в грязь не попадет под капот и также брызги. Можно снег равнять. А главное езжу во дворах там где седаны и прочие не лезут. Щас калея протаяла и глыбы льда везде, не чистят . Клиренс огромный , вполне хваьает 215 милиметров. Ехал попал калесом в яму , проехал мягко и удара небыло а в Рав4 сбрякал бы бес тенисного мячика . Хорошо что не купили его с их сцеплением брякающим на механике в базе. Да и Аут более больше.

, пробег 400 км   

Поставил такую магнитолу. Потом выложу как все подсвечивается, достаточно красиво получилось. Звук отличный даже не ожидал такого от бюджетной магнитолки за 2800. Плюс usb есть и управление через андроид.

   

Поставили такую защиту.

   

Собираюсь на днях купить майки или чехлы. Майки присмотрел фирмы H&R фирма Израиль, у них хорошо делают вещи.Фото выложу позже.

   

Ну вот одел майки производства Израильской компании H&R. Вобще у них качественно делают. Были Автопрофи брал в Ленте так те все в затяжках были притом цена почти одинаковая была.

   

Приобрел пленку которой обклеивают кузов автомобиля. Хотел взять под золото но взял под карбон. Теперь пороги с защитой и задний бампер. Потом может еще куда наклею в салоне.

   

Вот такая подсветка магнитолы.

   

Повесил шторки.Тонироватся не хочу.

, пробег 1 200 км   

Приобрел коврик в багажник.

   

Повесил ветровики.

   

Для главной странички.

   

Поставил габариты.

   

Спереди поставил защиту радиатора типо как бы наверно от мух в 2400 тыр.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на двигатель DOHC в Сыктывкаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром