Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

, Санкт-Петербург
3.9
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Купил Митсубиси Аутлендер 2,4 Ultimate японка в ROLF Витепский в 2013 но 12 года, до этого ездил ваз 5, бочка, кадди (рабочий), фокус рестайлинг. Фокус хотел-бы выделить но две беды: маленький клиренс и очень большой расход 12, а в пробке 15 литров, так вот купив аута эта машинка радует меня все больше и больше, это довольно-таки экономичная машина со средним расходом в агрессивном стиле вождения город средняя 90 км/ч, а трасса 150 км/ч со всякими включенными штуками рассход составляет: город 13л, а трасса 8. 9л. Бензин АИ92 Газпром. Но небудем забывать про салон у авто довольно красивая, интересная и яркая торпеда особенно в темное время суток, где и всплывает 1й касячек отделение перчаток, подстаканников неподсвечиваеться, для курящего человека это катастрофа, так-же нет подсветки блокировки дверей и кнопок стеклоподъемников. Ну с освещением разобрались поехали дальше, не лучшего качества шумоизоляция иногда кажеться что в багажнике кто-то сидит :) , вот собственно и все о минусах. Очень удобно забираться в салон машины не двери не одежду об машину неиспачкаеш, у меня отец очень неаккуратный в этом плане человек куда-бы не залезал в какую машину будь то ланд-ровер или матиз (проверино), что он что машина испачканы к гадалке неходи, а здесь можно неволноваться. Очень много простора в салоне, удобные сидения, на дальнии расстояния езжу постоянно (на рыбалку ,за грибами) одно удовольствие усталости минимум, порадовал багажник много места, неплохая штатная аудио система. Развлекался и побездорожью вначале пол. г. но сменив резину, я был просто в диком восторге как аут держит дорогу, даже неаккуратные действия неопытнова водителя в сфере бездорожья сводят шансы перевернуть автомобиль к нулю, чего нескажеш о других автомобилях с эллектро-усилителям руля, здесь же чувствуеш дорогу. Ну вобщем-то я свой выбор зделал и нежалею, за такие деньги эта машина очень хорошего качества. Желаю и вам найти свой автомобиль.

фото бы

энгельс Сарат. обл
Поздравляю с покупкой, в нашем полку прибыло, За аута 5+ , ждём дополнения и фоток бы
А кому и кобыла невеста

Комсомольск
====не двери не одежду об машину неиспачкаеш=====
====
у меня отец очень неаккуратный в этом плане человек куда-бы не залезал в какую машину будь то ланд-ровер или матиз (проверино), что он что машина испачканы=====

Что-то я не понял? Ты двери об машину пачкаешь? Или машина пачкается от одежды водителя?
ТЯЖЕЛО читать!
За машину 5, за отзыв 2.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017

Санкт-Питербург
завтра скину фотки
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

Санкт-Питербург
завтра скину фотки. Отец когда залезает в машину ногами пачкает и обшивку дверей и сидения. При этом пачкает еще и одежду о грязный парог машины, что тут непонять.

Фото??? отзыв не больше 5-ти копеек, оценку ставит не буду, не буду портить статистику, надеюсь на дополнение фотографий и полноценный отзыв.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Комсомольск
кто-то 14 апреля фотки обещал скинуть...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.

где же.....фото..???

классные обещанные фото!

где же фото???

нет фото!!!

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер