Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Мицубиси Аутлендер 2013 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2013
В октябре 2011 года купил у диллера МИТСУБИСИ АУТЛЕНДЕР XL, объем 2.4, 170 сил, вариатор, полный привод, сборка город Калуга. Эксплуатировал  2 года и 4 месяца пробег 58.000 км. Проходил все ТО. Замену одной габаритной лампочки в счет не беру. Притезий не было никаких. На 55.000 тысячи пробега, мне на сервисе заменили передние тормозные колодки и по рекомендации сервиса заменил и тормозный диски. Всё замечательно. Отдал эту машину дочке. Купил в феврале 2014 года последний АУТЛЕНДЕР 2.4, 167 сил, вариатор, полный привод, сборка город Калуга. На сегодняшний день 5.400 км. Сразу обратил внимание ( а сравнить есть с чем), машина жеще, может потому что легче на 160 кг. На кочках стуки в передней подвеске. Обратился в сервис, проверили, сказали, все нормально, они так стучат ВСЕ, ЛАДНО. Выехал на трассу, после 110 км в час машина запрыгала, и руль в руках тоже. Звоню к ним МИЛЫМ. А как колеса отбалансировать? Ответ: Это не гарантийный случай. ЛАДНО. На вулканизации повесили на колеса 350 грамм грузиков. Машина пошла замечательно. Дальше, дождь, грязь. Включаю омыватель стекла, есстественно срабатывают щетки, Вода начинает брызгать после возврата счеток обратно. То есть, если ветровое стекло грязное и сухое и вы его хотите промыть, то сначала по сухому срабатывают счетки в право а вот обратно с водичкой, ( ой водичка пошла, спасибо). Понимаю, не держит обратный клапан. Еду опять в сервис, "НДА, задержка есть, а вы заливайте специальную жидкость, в ней другая плотность. Объяснаю: Ну вопервых у меня есть с чем сравнить, больше двух лет на XLе проездил таког не было  и потом, у себя в гараже после выключения омывателя слышен легкий свист в жеклерах как уходит водичка обратно в бачек с водй. ЛАДНО. ПОКА ЭТО ОСТАВИЛ. При трогании с места появился дребезжащий металический звук под днищем. Думаю, что это не страшно, что-то не прикручено в районе глушителя или какойто кожух болтается. К ним не поеду, залезу сам и устраню.......... Далее. На днях взял у дочки (старого) XLя, проехал километров 500 за городом и по городу. И поверьте мне на слово, если бы я не знал, что эта машина прошла на сегодняшний день 60.000, я бы свое двух месячное корыто отдал бы в замен. Итог: Эта машина мне не нравится. МИЦУБИСИ Калуга. не возьму никогда. Следующу буду брать только не нашей сборки. Скоро поменяю. С уважением ко всем автолюбителям

Комсомольск
В моем описанных автором проблем нет, за исключением рычания в диапазоне оборотов от 1100 до 1500 при трогании с места, говорят ремень навесного так рычит. В остальном все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу. Сорка тоже калужская.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017

честный отзыв, у меня сборка Раша 5200 полет нормальный.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

энгельс Сарат. обл
Сборка Калуга пробег 5000 проблем пока нет (тьфу -3 раза) а балансировку делал сразу. А может ещё подружитесь?
А кому и кобыла невеста

скорей всего подружатся!

город в степи
Сборка Калуга пробег 30т проблем нет машинка радует.
Если тебе позвонили в домофон и спросили "Ты дома?" не раздражайся и спокойно ответь:"Да, а ты где?"

Н Новгород-Киев
Тут скорее дело не только в сборке, но в самой моделе, как по мне последний XL был лучше, чем новый просто аутландер, за исключением того факта, что по паспорту он может кушать 92.

Автор а где дополнения. Любовь и дружба с авто появилась?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в Москве