Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2018
Приобрел автомобиль из соображений экономии. Самая дешевая комплектация. В салоне на каждом шагу накручиваеют стоимость, стоимость автомобиля отличается от изначально озвученной, что крайне не этично.
Выбил из них ряд опций, включаю подогрев сидений, который сломался на второй день эксплуатации. Подвеска уже стучит (пробег три месяца и 10 000 км)! Двери дрожат при закрывании - оказывается с 2018 года идут т.н. "облегченные двери"!!!! Шумоизоляция неудовлетворительная. Климат контроль плохо регулируется - то почти не охлаждает, то холодит как морозильник. Обогрев переднего стекла оказывается работает только при  температуре ниже + 5 градусов, что было совершенное удивительным!!!

saloekt
0 ставить нельзя поэтому без оценки. Это не отзыв, и даже не крик души. Попробуйте пешие прогулки .... хотя там или асфальт неровный или обувь неудобная
Оценка моего комментария меня не интересует, написал, что думад об этой псевдомашине.
Ярославль
Хотел уточнить для развития образованности - зачем обогрев лобового, если на улице +5?
ToxicExhaust
Без фоток не верю. А что плюсов нет у авто вообще?
Добрый день! Фото авто нужно? кроме того у него еще неустойчиво работает климат-контроль. На первом ТО мне сказали что я не знаю - это особенность мицубиси, нечего спрашивать.
Прямая цитата: "когда хотите похолоднее сделать в салоне просто поставьте на минимум температуру, когда потеплее, сделайте градусов побольше. не ждите соответсвия желаемой температуре. В аутлендере всего два датчика температуры воздуха, наружный расположен недалеко от радиатора.
Плюсы есть конечно: дешевле аналогичных машин тысяч на 40. Но ужимки при продаже в рольф сводят все на нет. Из хорошего пожалуй отмечу неплохой ближниий свет (обычные галогеновые лампы) на новых фарах.
Полярный летчик Илья
безусловно могу помочь Вам: бывают случаи что стекло запотевает особенно в дождливую влажную погоду. в таких случаях на других моделях можно включить обогрев стекла, помогает. Ведь не всегда хочется оглушительного обдува воздухом (особенно из обогревателя в сочетании с кондиционером).
Ярославль
Николай Постников
там есть кнопка "Обдув стекла" либо включить только кондиционер на самом малом ходу, мне хватает 10 секунд.
Абсолютно с Вами согласен. Исхитриться всегда можно. Можно и тряпочкой протереть, даже еще быстрее будет, всего секунд пять. просто Мицубиси позиционирует себя как современная качественная машина, которой безусловно не является.

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге