Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

, Красноярск
31420
30
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
109
голосов
4.5
5 — 73 пятёрки!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Название: 4WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: холодильник, 6 подушек безопасности
Кузов: спойлер на капоте
Двигатель: 6 цилиндров, 220 лошадей
Итак! Этот автомобиль был первым моим автомобилем. Друзья, родственники и знакомые говорили мне что мол надо сначала на колымаге поездить, побить её нормально, а потом уж что получше брать. Но кто меня знает, тот понимает что это безполезно, Козерог ведь)) Так вот в августе 2008 года у меня стоял выбор между новым форестером (он как раз вышел) и XL. Но дизайн авто мне был ближе именно митсубиши, а в остальном я не очень то разбирался. Никогда тяги чтобы покопаться внутри авто у меня не было иначе бы взял российский кар) Так вот, остановился я на экселе. Сразу в салоне (а брал я с новья у дилера) установил сигнализацию, фаркоп, защиту картера. Ну естественно пришлось доплатить за коврики. И счастливым обладателем покинул салон. Что и говорить - когда он черный и чистый, он бесподобен! Динамика, комфорт - все на высоте. Один недостаток был правда замечен - машина резвая (объем двигателя 3 литра, 220 лошадей) и японцы сделали подвеску сзади довольно жесткой для устойчивости, поэтому на некоторых неровностях наших дорог на заднем сидении бывает жестковато, зато дорогу держит хорошо, даже на гравийке. Ближе к земе я купил зимнюю резину с дисками на 16 (родные на 18) так чтобы зимой смягчить подвеску. Хорошее оказалось решение, сам меняешь когда хочешь и на самом деле машина мягче. Отъездил кстате на резине 5 сезонов, прошлой осенью взял новую, похожую. Беру шипованную так как практика показала что это действительно работает. В первую зиму не сообразил что лучше ездить все время на 4вд, дури много и с места бывает шлифанет, шипы долой.. Но теперь приловчился, вот зиму отъездил на новой резине и можно сказать без потерь.
В первую неделю использования одел чехлы в салоне. Салон тканевый и хотелось сохранить его в первозданном виде.
Зима с 2008 на 2009 была весьма суровой и я все же разорился и поставил вебасто, очень помогает. Сел, чиркнул ключом и аля улю... поехали.
Весной затонировал у официалов, по кругу. Правда законы вскоре малость изменились и пришлось с передних стекол пленку снимать) С лобового не пришлось, так как в один чудесный весенний день из под какмаза прилетел "привет" и я поменял по каско стекло. Кстати сделали хорошо.
И так на протяжении эксплуатации я раз в 15000 заглядывал на ТО, менял что положено и когда положено. Масла только оригинальные, фильтра, свечи.. единственный раз когда желеешь что у тебя V6) 6 свечей по 1200 кусаются))
Можно было конечно уже давно в другой сервис уйти, но честно сказать я человек мнительный да и повторюсь в технике не очень, поэтому мне проще делать как по инструкции) Я даже ключи с собой никогда не возил, только балонник чтобы колесо поменять если что. И то за 5 с половиной лет я пользовался запаской два раза, один раз летнее и один раз зимнее, остальные разы делал прям в городе без запаски.
По расходу, вопрос сложный. Неделю назад по трассе я ехал с расходом 8,5. Правда скорость 110 км/ч. Но если разгонитесь до 140 то будьте уверены что 12 литров ваши.
Максимальную скорость развивал 185 на трассе под Ачинском, причем был груженый и не с горы. Чувствовал что можно еще, но как то не рискнул)
Я очень доволен этим автомобилем! Нигде не хлябает, не бренчит. Шумоизоляция вполне хорошая. Расход бензина весьма не плохой при нормальной езде. Очень органичный внешне. Актуальный и по сей день, не смотря на то что с тех пор вышло две новые модели, эта как мне кажется самая удачная. Очень хорошоший двигатель. Очень!
На прошлой неделе попал под акцию диллеров когда можно было полностью пройти диагностику авто и хочу сказать что при пробеге в 178500 км им не удалось что либо нарыть.. ни в подвеске, ни в двигателе!
К великому сожалению объема багажника не достаточно для семьи с тремя маленькими детьми (у меня только в салоне три детских кресла стоит :) ) В связи с чем я вынужден менять автомобиль..
Так что мои рекомендации самые теплые и искренние! Берите, не пожалеете!
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Сообщений: 46
согласен, думаю самый красивый кузов у аутов, + то. что здесь АКПП, а не как на 2.4 Вариатор
Мой отзыв: Honda Civic 2007
26
1
Ответить
    
Сообщений: 46
В подвеску вообще не лазил ?
6
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Расход замечательный какой.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
11
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
носа-моса, машина продаеса?:
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
4
10
Ответить
   
Сообщений: 29445
малова то
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
6
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
а зачем менять свечи по 1200 каждые 15000 км?? в такой пробег можно и по сто рублей тогда ставить
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
9
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 25
evgen_vl_84:
Рекламный отзыв. зачем? Вряд ли он привлечет покупателей, потому, что многие будут думать написал "все ништяк" чтоб продать.
Когда все отлично не верят. Когда пишут о проблемах опять не верят. Такое ощущение что на сайтах одни троли кучкуются.
Автор Удачи на Дорогах. Молодец.
15
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
По чем скидывать собрался?
3
4
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 11
Такой же юзаю-и балдею каждый день! Долго опасался брать-но все таки не пожалел! Расход действительно по трассе 8.5 был, в городе обычно 12.5 хотите верьте, хотите нет! Отзыв маловат....
10
5
Ответить
 
Сообщений: 244
Машина классная и очень надежная-это правда. Кто ездил именно на 3л V6 никогда не сравнит ее с дребеденью типа ЦРВ и Рафа. Ну расход в 8,5л это если 80-90 км/ч ехать
17
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
BigM:
Машина классная и очень надежная-это правда. Кто ездил именно на 3л V6 никогда не сравнит ее с дребеденью типа ЦРВ и Рафа. Ну расход в 8,5л это если 80-90 км/ч ехать
Согласен,у брата такой же только на максимальной комплектации V 6 крутит как надо. C-RV и Раф не сравнить с этой машиной.они больше для девушек. Аут для настоящих мужчин!!!)))
14
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2153
Кол хитрому лису за предпродажную писанину!
4
16
Ответить
     
волжский
Сообщений: 2185
не было бы продажи
и не было бы отзыва )))
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.
10
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
3 литра-хорошо
7
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
2.4 тож неплохо...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
2
5
Ответить
автор
Красноярск
Сообщений: 1
Ну накинулись..) Во первых ссылку на продажу я не давал и не писал что покупать мою машину. Это мой первый автомобиль и отзыв я написал как дань именно ему. Никогда раньше не продавал и не увязываю отзыв с продажей. Ну а если нарыли моё объявление и считаете цену "конской", так не берите, не смотрите.. не верьте.. Статья, лишь жизненный опыт и судя по отзывам он у всех разный (этот опыт). Т.е. если я не убил подвеску, значит я лгу?
Я лет 10 назад все смотрел на машины "без пробега по России". Смотрел авто с пробегом по Японии 40 - 60 тыс. и думал смотри ка с каким большим пробегом авто и как не плохо выглядят. Вы меня простите, но когда на моем авто было 60 тысяч я еще обкатку нормально не прошел, еще запах нового авто был. Я не знаю какие дороги в Японии, но машины от туда привозят в большинстве убитые, грязные, коцаные. Так что даже учитывая наши дороги не надо строить воздушных замков о не порочности иностранцев и обвинять всех Русских в скотности.
Да, мой авто в очень хорошем состоянии. Да, все 178500 км пройдены по дорогам РФ.
И это не рекламная статья, за слова свои я ответил в первых строках сообщения (там четко сказано что обслуживался у дилера, что подтверждено сервисной книжкой и историей манипуляций с авто).
Было замечание что я менял свечи каждые 15000, это не так, замену я делал за все время 2 или 3 раза, точно не помню.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008
15
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 130
Владею таким же, только в максималке, пробег 74 тыс. Расход по ровной трассе на круизе при скорости 90 - 9,4 литра, это минимум которого я смог добиться эксперимента ради, но ездить так не возможно. А так, при нормальной езде на 90-110 - 11 литров, на 140 - 13-13,5 литра. В городе при спокойной езде с пробками 17-18 литров, без пробок 15.
13
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
evgen_vl_84:
Конечно, что можно нарыть в ходовой при пробеге почти в 180 т. к.? я и говорю, все в идеале.
Автор владеет авто уже 6 лет,скорей всего забыл про заказ-наряды по мелкому ремонту подвески. То что у авто которая обслуживается у ОД 180 000км и всё в идеале с подвеской я верю. Никакого рекламного хода здесь не вижу. За аута 5!!!
8
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший авто.
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 302
TAURUS38:
Автор владеет авто уже 6 лет,скорей всего забыл про заказ-наряды по мелкому ремонту подвески. То что у авто которая обслуживается у ОД 180 000км и всё в идеале с подвеской я верю. Никакого рекламного хода здесь не вижу. За аута 5!!!
Дайте я угадаю, у Вас аутлендер.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...
8
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Удачи в продаже.
JDM
2
1
Ответить
   
О.м.с.к.
Сообщений: 519
AntonZha:
Ну накинулись..) Во первых ссылку на продажу я не давал и не писал что покупать мою машину. Это мой первый автомобиль и отзыв я написал как дань именно ему. Никогда раньше не продавал и не увязываю отзыв с продажей. Ну а если нарыли моё объявление и считаете цену "конской", так не берите, не смотрите.. не верьте.. Статья, лишь жизненный опыт и судя по отзывам он у всех разный (этот опыт). Т.е. если я не убил подвеску, значит я лгу?
Я лет 10 назад все смотрел на машины "без пробега по России". Смотрел авто с пробегом по Японии 40 - 60 тыс. и думал смотри ка с каким большим пробегом авто и как не плохо выглядят. Вы меня простите, но когда на моем авто было 60 тысяч я еще обкатку нормально не прошел, еще запах нового авто был. Я не знаю какие дороги в Японии, но машины от туда привозят в большинстве убитые, грязные, коцаные. Так что даже учитывая наши дороги не надо строить воздушных замков о не порочности иностранцев и обвинять всех Русских в скотности.
Да, мой авто в очень хорошем состоянии. Да, все 178500 км пройдены по дорогам РФ.
И это не рекламная статья, за слова свои я ответил в первых строках сообщения (там четко сказано что обслуживался у дилера, что подтверждено сервисной книжкой и историей манипуляций с авто).
Было замечание что я менял свечи каждые 15000, это не так, замену я делал за все время 2 или 3 раза, точно не помню.
Уже только по этому абзацу ставлю автору ПЯТЬ ! Машина действительно беспроблемная и очень надежная, и зачем писать длинный отзыв, если действительно не ломал, не бил, не красил, сама она не сыпется даже при 350 т.км. И нередки случаи , когда у заботливого и грамотного владельца, машина при 100 т.км. по всем пераметрам не уступит новой, а то и превзойдет новую по оснащению и комплектации.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.
7
1
Ответить
Омск
Сообщений: 1
Привет. Подскажи по коробке. Как я понял у тебя не вариатор. Есть под рулевые лепестки? Коробка не робот?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
3х литровые автоматы 6 сти ступенчатые, не робот,лепестки есть... вариатор 2.4. Если надумали брать берите) очень хорошее авто.
 
1
Ответить
  
5GORSK (26 RUS)
Сообщений: 265
Что странного что автомобиль ухожен и в приличном состоянии? Есть люди которые за год "убивают" машину, есть люди (как автор) которые бережно эксплуатируют технику. Что накинулись? Странные люди.

Автор - молодец! Какие варианты подбираешь на замену?

Отзыв +5!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
чёткий аут, присматриваюсь к такому.
американцы не были на Луне
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
за отзыв только 5!!!
американцы не были на Луне
 
 
Ответить
пгт. Крыжополь
Машина супер, по крайней мере с 3 литровым двигателем!!!! Хотя многие знакомые говорят, что так себе (особенно пешеходы) но меняют свое мнение, когда я их пускаю за руль. Живу на Кавказе, в горном районе, не боюсь обгонять на подъемах, очень радует на обгоне видеть лицо какого нибудь "Маги", машина очень устойчивая на поворотах!!!! P.S. тожа моя первая СВОЯ машина, продавать даже не собираюсь!!!! О покупке не жалею. Всем Салам Алейкум!!!!!!
1
 
Ответить
александр
Иркутск
учитывая наши дороги подвеску после 90т приходится делать несмотря на ее изношенность 60 70 процентов плюс резина стареет перепады температур зима 40 лето плюс 40 я проехал очень аккуратно 90км ив круговую поменял все по подвеске сейчас ляля
 
 
Ответить
александр
Иркутск
александр:
учитывая наши дороги подвеску после 90т приходится делать несмотря на ее изношенность 60 70 процентов плюс резина стареет перепады температур зима 40 лето плюс 40 я проехал очень аккуратно 90км ив круговую поменял все по подвеске сейчас ляля
за отзыв и искренность 5 свечи хоть и должны ходить 40т меняю после35 иридевые да 6 горшков этого стоят аут класный 5 с плюсом у своего делал шумку очень сильно помогает сидиш как в броне никаких посторонних шумов . извените за знаки препинания за компом сижу редко .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром