Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответ почти на все комментарии.

Ответ почти на все комментарии.

Спасибо всем тем людям, которые положительно оценили мою покупку. Всем Вам желаю тех же положительных эмоций, что имею я после покупки Аута.

Цитата «zeeero»: Интересно и куда же катится мир праворуких авто? Не уж то опять их запретят к концу лета?

Цитата «Kovagenn»: ...чо за паника???

Цитата «Определенность цели»: тоже хочу узнать, куда же он катится автор, видимо, заглянул в будуЮщее

Ответ: Не хочу и не желаю, кого то в чём то убеждать, т.к. для жителей восточной части России машина с правым рулём это верх совершенства, а все остальные машины это «не доделки» и низший сорт, т.е. «дерьмо». Я считаю что, отнюдь это не так. Были и у меня «праворукие» машины, но их качество совсем уже не то, что было в 90-х годах. А в остальном время покажет.

Цитата «PaTRiK_STAR»: А чего это задок просевший? Или мне кажется?

Ответ: Фотографировал на телефон, наверное не тот ракурс взял.

Цитата «ev1968»: Напишу объективно: доступ в багажник архи неудобен - пока что-либо положишь-достанешь, то вымажешься весь нафиг об эту нижнюю створку. Зачем здесь эта пикапная система дверей?

Ответ: Вот вам мнение: Цитата «LATYF» Наоборот очень удобно если нужно перевезти длинномеры какие-то (тот же линолеум - открыл только низ, положил рулон, а верх можно и закрыть, пусть даже без фиксации, но привязать на стяжки и тд).

Если не хочется повседневно использовать эту нижнюю дверцу, ее можно вообще не открывать (представь, что это просто бампер и всё).» С ним абсолютно согласен.

Цитата «AlFor06»: как-то автору практически все немного неудобно, но в целом машина нравится не разобрался я в общем)))

Ответ: Те минусы, на которые я обратил внимание, это минусы, связанные с качеством отделки и с моими физиологическими особенностями. А так в остальном машина «Огонь».

Цитата «SergeyKo69»: Всегда удивлялся как можно за 6 лет проехать 40 тыс.

Ответ: Ни чего в этом удивительного нет, я на Т. Виш за 1,5 года проехал всего 12 тыс. км. т.к. в рабочее время пользуюсь служебным авто.

Цитата «chernegus»: за тонировать обязательно, совершенно другой вид будет!

Ответ: Это без спорно, но пока нет времени.

Цитата «Artoba»: И мухобойку выкинуть!) Всё не пойму, на хрена её ставят?))...ни на одной машине не стояла, и все капоты были целые..)))

Цитата «Gas Weelson»: Что, вы так от мухобоек тащитесь? Самый уродливый и бесполезный девайс. Камни он(она?) ведь от стекла и капота не отведет, а бабочек отмыть можно. Зимой снег под него набивается, от тепла капота превращается в лед, царапает кузов, а выколупывать от туда еще надо постараться.

Ответ: Это моё мнение и дело, я не даю абсолютно ни каких советов, что Вам делать, так и Вы не лезьте со своими советами. Я делаю, что желаю нужным. Извиняюсь за резкость )))).

Всем огромное спасибо за потраченное время на прочтение моего первоначального мнения об Ауте. Торжественно клянусь отзыв буду дополнять ))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром