Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем  привет Аут купил  в конце ноября 2013 года. До Аута были праворульные машины из поднебесной в основном Тойоты, последняя была Тойота-Виш 2006 года выпуска, кроме регламентных работ по смене масла и фильтров больше ни чего. Остались только позитивные воспоминания о данной машине.  После 3.5 лет владения, Виш был продан и встал  вопрос о покупке новый машины. Кому интересно отзыв автовладельца, №39938 от 21.07.2010.
При выборе, перепробовал, передумывал кроме Аута: CR-V(клиренс, цена, дилер), RAV4 (дилер иркутский, цена, багажник, хоть и унисекс считается женской машиной, хотя я так не считаю), X-Trail (морально устарела внешность, в июле новый выходит), Grand Vitara (постоянный привод, багажник, внешность), Forester (не понравился), корейцев и б.у не рассматривал. На финише были  Аут и Хитрый, победил Аут.
Ну начну повествование, теперь Аут стал «взрослее» и солиднее, и не только в экстерьере, но и в салоне, и по ходовым характеристикам, хотя на 1 см меньше предыдущего. Внешне сразу бросается в глаза определенная квадратно-джиповатая фактура, так сказать, мужское начало в нем явно стало заметнее. Смотря отзыв,  где то на просторах интернета с Селавиным если правильно запомнил фамилию, кто то, сказал, что новый Аут похож на ванну, категорически не согласен. Любители хищных прищуров и злобных оскалов, простите, сейчас начнется камнепад негодований основанный на консерватизме своей модели, теперь в почете другое — вечные семейные ценности посмотрите на другие модели одноклассников. В облике, проступает сила, необходимая для «безмолвной защиты». Проявляться она должна за счёт простых и понятных форм, чётких линий, лаконичных поверхностей, мягких и гибких очертаний без «дешёвых острых ощущений». Думаю всем очевидно, что такие понятия как “харизма”  и “дизайн” являются весьма субъективными и относительными.  Новый стиль, по моему мнению к лицу Ауту в отличие от прошлых метаний от икебаны до штурмовой авиации в духе «пожертвовать всем ради страсти» длительный  подъем на Фудзияму удался и пришло время созерцать, и заказав суши с доставкой на дом, поглощая их думая о вечном, запивая саке. Тем  более ровные, четкие горизонтальные линии, «горой» обрамляющие значок Mitsubishi, символизируют спокойствие, склоны которой нависают над бриллиантом, которые являются лучшими друзьями для  дедушек  (Виагра в смысле группа такая).
Для меня очень, удобный руль с кожаной отделкой регулируется по вылету   (в XL нет такой функции) и углу наклона и несет на себе привычные клавиши управления музыкой и круиз-контролем.  Разработчики отнесли к категории излишней роскоши обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.  Услышав мольбы предыдущих владельцев, Mitsubishi отделал салон мягким пластиком (в XL жесткий пластик), а в центральную панель «обрамили» «рояльным лаком». Насколько это красиво – вопрос очень спорный, мне лично нравиться, в отзывах пишут, что затираться будет на ура, у меня пока все ок. Сейчас жарко и стекла передние иногда приспущены на 2-3 см, садясь в авто созерцаю свою дактилоскопию во всех подробностях, иногда вижу в отражении свое отягощенное первыми признаками зарождающегося интеллекта лицо. Также легкий налет пыли присутствует на торпеде, на переключателе АКП, ну и где присутствует так, называемый «рояльный лак». Легким движением руки совместно с тряпочкой из микрофибры, все убирается. Что благоприятно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии водителя, так как легкий фитнес ни кому еще не помешал, кроме Арнольда Шварцнегера может быть . Панель приборов потеряла серебристые дуги (как в  XL), но показания читаются так, же хорошо и информативно.
А ведь Outlander официально сертифицирован не как кроссовер, а как внедорожник — благодаря неплохим геометрическим параметрам машину отнесли к категории М1G (автомобиль повышенной проходимости). Внушительный дорожный просвет 21.5мм (больше в этом классе только у Subaru Forester) позволял уверенно двигаться по сухой колее без особой опаски сесть на брюхо, но все конечно без фанатизма. Но что не менее важно — у Outlander практически одинаковые углы въезда и съезда: если машина пройдет одним бампером, то не зацепится и другим. Из того, что не видно глазу: по кузову можно отметить увеличение применения высокопрочных сталей, что привело к снижению массы в среднем на 85 кг. Но убрали задний усилитель бампера или как там его, так что «зад» надо беречь и как в песне (глазок задней камеры в ответе куда припаркуется твой  бампер).
Производители говорят, что 80% покупателей «Аутлендера» – это мужчины в возрасте от 30 до 50 лет, женатые и не очень женатые. Багажник Аута  прекрасно подойдет для нужд любого из вышеперечисленного выше. Тут присутствуют всевозможные отсеки и ящички, а сложив задние сидения, получаем абсолютно ровную грузовую площадку. Пластик в багажнике подвержен сильному царапанью и оставляет, как пел А.Макаревич «глубокий шрам на любимой п..е» в нашем случае багажнике, тем более если судить конструктивно, то багажник в Ауте расположен, как раз там, о чем пел А. Макаревич . Ещё и шторка багажника снимается и укладывается в подполье. После всех манипуляций в наличии прекрасное спальное место длиной около 170 см. Людям выше указанного роста будет спать не с руки в багажнике, но людям со среднестатистическим ростом неверное повезло. В багажнике предусмотрен органайзер – пластиковый контейнер с отделениями, весь мелкий инвентарь можно с блаженной улыбкой растолкать в эти удобные, но не обшитые тканью или параллоном ящички. Но вот если в контейнер положить какой-нибудь инструмент или баночки с техническими жидкостями, которые почему-то обычно из твердого пластика  или легкого металла, то шума будет много, особенно при прохождении резкого поворота, да еще в добавок, если эти предметы не закреплены. Ну и зачем убрали откидывающую полку багажника в Мицубиси Аутлендер 2013?.:-( А мог бы, когда сев на откинутый багажник с комфортом переодевать мокрые носки, которые замочились с ботинками во время путешествия или во время вытаскивания машины из грязи, быстро организовывать на нем место для игры в шахматы или нарды, или просто сесть и как в детстве болтать ножками для удовольствия (пока кто ни буть не скажет «Не болтайте ерундою»).
На заднем сиденье места и пространства предостаточно, единственное - хотелось бы, чтобы задняя пассажирская дверь открывалась бы на больший угол (как в  Тойота-Виш). Спинка задних сидений регулируется по углу наклона, причем на хороший угол.
Аут собран в Калужской области на предприятии «ПСМА Рус». Причём по данным «паутины» будет переход от крупноузловой сборки (SKD) к полноценному сборочному циклу (CKD) с локализацией не менее 30%. Отечественным поставщикам доверят стёкла, кое-какие пластики, часть панелей, кресла, бампера. Пока  все на месте, по поводу сборки Японской или Российской ни каких интуитивно значимых переживаний не было.
По поводу ходовки и динамики двигателя 2.4 написано много, ни чего особенного полезного по этому поводу сообщить не могу. В салоне и по мануалу написано, что спокойно ездит на АИ-92. И это даже указано в характеристиках автопроизводителя, якобы адаптация под Российский рынок.  Расход от 7.6 литров на круиз контроле при скорости 90-100км, до 15 в зимнее время с прогревами. Сейчас около 12 литров в городе с пробками. Пробовал ради эксперимента 180 км около 5-7 минут, затем 140км около 15 минут. Ни каких значков о перегреве вариатора не было, по трассе для меня и Аута комфортная езда 120 км, обгоны без проблем, на 3 литровом не ездил, а 1.8 и 2.0 есть, как говориться с чем сравнивать, динамика по лучше, и психологически по спокойнее.
На дроме многие пишут, что Аут «сделай или доделай сам», ни чего доделывать не хочется, кроме легкого хром тюненга, на черном великолепно смотреться, но у дилера цены!!! Из минусов выделил бы:
-слабая шумоизоляция;
-некорректная работа КОС (живет своей жизнью);
- отсутствие бокса под очки (в XL есть);
- слабое ЛКП;
- отсутствие откидной полки багажника (в XL есть);
- отсутствие обогрева лобового стекла и стеклоочистителей;
- отсутствие ходовых огней;
- хочется 3 ряд сидений, как в Т-Виш (хотя 3-м рядом пользовался 1 раз!!!) ну просто хочется, хотя бокс на много лучше.
- и самый главный минус - психологический ждать машину намного приятнее и волнительнее, чем когда она придёт, и  ты становишься обладателем нового автомобиля и твоя мечта, улетучивается как  сизый дым из выхлопной трубы зимою в вечернее время.
Плюсы расписаны выше и в других отзывах, потребителю важнее знать о минусах и недоделках. На мой взгляд, новый Mitsubishi Outlander 3 получился очень практичным, унаследовав от предшественника все только положительное и универсальное. Именно такой универсальный автомобиль хочет среднестатистический потребитель в нашей стране, хотя ценник мог быть погуманней. Радует все большие количество Аутов в нашем городе, что подтверждает лишь статус надёжности марки.   Вывод: машина смотрится очень гармонично, на дороге новый Аутлендер ведет себя адекватно, ощущения от машины очень приятные. Машина замечательная, поэтому рекомендую ее тем, кто сомневается в выборе между ней и какой-то другой, хотя на вкус и цвет…

Немного фото хрома.

Пройдено 10.000 тыс км. Ездил за город, специально проверял работу вариатора при скорости 140-180 5 мин, 140 -20 минут, ни каких перегревов не было, тьфу, тьфу. Закончил с хромом (фото прилагаются).

Первый червонец !!!

По "Каско" поменял стекло, стоимость конечно....

новое авто --это всегда хорошо.
на последнем фото аут интересно выглядит .

USSR
В характеристиках указали дизель 2.4.... было бы неплохо, только нет у Митсу такого мотора.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
олично 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Вот странно, почему у митсубиси нет дизельных двигателей для асх и аутлендера, у конкурентов дизельные двигатели есть.

5! удачи

на последней фоте, цвет просто улетный))))

Anton1891:
Точно спасибо. Изменил.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Алекс56 рус:
5! удачи
Спасибо и Вам всего наилучшего!!!

Кстати, очень удачное авто получилось у митсубиси.

Москва-Серпухов
на последнем фото-хром.А в золоте вообще улет.
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Понравилось, пятак!

zoruc:
Как это нет дизелей. Конкретно аута дизеля нет. А вот на L 200 и паджериках в основном дизели.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Отзыв похоже написан на эмоциях. Немного скомкал, и не понятно к чему тут фотки аута в хроме, еще и на главной, и с красными накладками. Но в целом слог понравился.
Поздравляю с покупкой, удачи!

p.s. Предыдущий отзыв можно привязать к аккаунту
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Это в России нет, в европе автомобиль комплектуется дизелем 2,2л

Эрик Давидыч закатал бы в золото)
Автору 5 за объективный отзыв и отличной дороги!

Вот до сих пор не могу понять тех,кто ездит с открытыми окнами на машинах где есть кондиционер...Ладно там на какой нибудь убитой импортной шушлайке,но на новой...Таких очень много.Конечно пыль вытирать придется,да и вообще теряется вся комфортабельность.На хрена этот салонный фильтр с кондеем вместе?Какой дурак это придумал???Ведь как приятна камазовская копоть поутру...Лично мне вообще пофиг какие стеклоподъемники,я ими практически не пользуюсь...

сурикат:
...иногда можно и с открытыми окнами проехать, под настроение... , а аут3 действительно имеет свойство накапливать пыль.

иркутск
сурикат:
Ну тут как говориться каждому своё. Я вот лично кондёром пользуюсь только на трасе и в пробках, причём на трасе перед обгоном приходится кондей отключать, т.к с ним машина нифига не едет.

сурикат:
Кондиционером крайне редко пользуюсь как в машине, так и дома, так как простываю от него, особенность организма. А вы можете хоть зимой с кондиционером ездить, хоть в любое время года.

TAURUS38:
я на своем практически не чувствую потерю динамики от кондера, при этом только ощущается какой бензин залит, если 95 то разницы нет, если 92 , то при резкком нажатии "тапки" громыхание идет, как раньше говорили "пальцы гремят".

Про ванну поржал )))) Никогда не слыщал.
Добротный аппарат 5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

TAURUS38:
Так на всю синюю полосу не включайте и он будет включаться периодически.

И горло тоже целое будет;-)

grihkolc174:
Про ванну поржал )))) Никогда не слыщал.
Добротный аппарат 5
Это было в Большом тест-драйве. Причем с ванной сравнивали именно вид сбоку. Но что Стилавин, что Вахидов вобще не воспринимаются ни мной, ни большинством зрителей, как автоэксперты, соответственно серьезно не стоит относиться к этому утверждению.

Денчик86:
Правильно, и кажется мальчик какой-то привел это сравнение.

сурикат:
Так на всю синюю полосу не включайте и он будет включаться периодически.
Что за синяя полоса?

Что за синяя полоса?
Это для владельцев кондиционеров,вам просто температуру повыше надо )
chernegus:
А вы можете хоть зимой с кондиционером ездить, хоть в любое время года.
К сожалению он ниже -3 не работает.И у Вас тоже )

Сергиев Посад
Очень не плохой аппарат!Отличной эксплуатации.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

энгельс Сарат. обл
Нормальный аппарат за(в принципе) не большие деньги. Меня пока не разочаровывает , чего и всем желаю.Автору 5 за машинку. Хрома больше не надо...
А кому и кобыла невеста

Спасибо!

омск
Классная машина и отзыв. 5! взял бы себе такую.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Воронеж
Машина отличная!!! Удачи на дорогах!!

волод из омска:
Классная машина и отзыв. 5! взял бы себе такую.
Дмитрий Ланс:
Машина отличная!!! Удачи на дорогах!!
Спасибо.

Город грехов
Попробуй ещё на скорости 200 км. две минуты....

город на 2У
5 зёме за авто и за отзыв! Судя по одному из фото в планах тюнинг?)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie

Витя Клещ:
Попробуй ещё на скорости 200 км. две минуты....
Хотелось бы, во-первых страшно, во-вторых дорог таких нет, камеры.

rte03:
5 зёме за авто и за отзыв! Судя по одному из фото в планах тюнинг?)
Спасибо, пока в раздумьях.

энгельс Сарат. обл
Ездил на АУТе в Москву 3 раза , от нас туда-сюда 1800 км. Всвязи с этим могу точно сказать, что негде у нас ездить не180 не200 ,то фура попутная 80 тащится, то встречка бесконечная,то населёнка,то радар,то повороты(мать их),и ещё ремонт дорог(бесконечный).В общем удавалось пару-тройку раз 160-170, а так крейсерская для АУТа 120-140 едешь не напрягаясь ,хорошо и комфортно. Ещё мне понравилось что можно на ходу, не сбавляя скорости менять свою посадку. Самый экономичный режим 70-90 , если долго держать такую скорость то расход будет около 7.Короче лично Я машиной доволен на все 100 очень удобный аппарат.
А кому и кобыла невеста

На тест-драйве не понравилось валкость аута.. Раскачивается, прям неприятно..
ASX следом пробовал - радикально другая картина..
Прям че

Прям че-то в раздумьях сильно...*

АСХ и АУТ разные цены, и направления, и много всего другого. Естественно выбор за Вами.

Земляк зачетный у тебя авто. Сам вчера такой же на Шаляпина взял, только двушку.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Поздравляю!!!

Привет. Так ты вроде еще в августе же десятку разменял?

7 литров по трассе? Для такой массы и 92 бенза зачётно.

Iгрун:
Привет. Так ты вроде еще в августе же десятку разменял?
Привет, да фотки сейчас только нашел. Кстати сегодня менял резину, Hakkok размер на 18.

YouR-CurSe:
7 литров по трассе? Для такой массы и 92 бенза зачётно.
9.1 на сотку, средняя скорость 74 км.

Hankok наверное так.

О.м.с.к.
""" В облике, проступает сила, необходимая для «безмолвной защиты». Проявляться она должна за счёт простых и понятных форм, чётких линий, лаконичных поверхностей, мягких и гибких очертаний без «дешёвых острых ощущений». Думаю всем очевидно, что такие понятия как “харизма” и “дизайн” являются весьма субъективными и относительными. Новый стиль, по моему мнению к лицу Ауту в отличие от прошлых метаний от ик***** до штурмовой авиации в духе «пожертвовать всем ради страсти» длительный подъем на Фудзияму удался и пришло время созерцать, и заказав суши с доставкой на дом, поглощая их думая о вечном, запивая саке. Тем более ровные, четкие горизонтальные линии, «горой» обрамляющие значок Mitsubishi, символизируют спокойствие, склоны которой нависают над бриллиантом, которые являются лучшими друзьями для дедушек  (Виагра в смысле группа такая)..."""

Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Автор, если ты думаешь, что написанное тобой - поэзия, то ты неправ. Это больше похоже на словоблудие, под пиво. На поэзию и не претендовал а под пиво или что по крепче, самое то.

Автор, если ты думаешь, что написанное тобой - поэзия, то ты неправ.

Этж не поэзия,..это проза.При таланте автора ,может в будущем увидим и поэзию…в японском стиле ( 5

venum 108:
Автор, если ты думаешь, что написанное тобой - поэзия, то ты неправ.
Спасибо, если получиться, было вдохновение....:-)

О.м.с.к.
venum 108:
Автор, если ты думаешь, что написанное тобой - поэзия, то ты неправ.
Понятие "поэзия" не подразумевает обязательного изречения рифмами или строго в стихотворной форме... В прозе тоже может содержаться "поэзия". В "японском стиле " автора, как Вы выразились.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

может,может...

automaniak55:
словоблудие?(( на https://drom.ru автомобильном портале (

chernegus:
9.1 на сотку, средняя скорость 74 км.
Всё равно зачётно - нас впятером на тест драйве катали, даже при условии движка 2.0 и вариатора машина прёт неплохо, с 2,4 она понятное дело для внедорожника едет великолепно. а по бездорожью вообще вне конкуренции среди кроссоверов - самый большой клиренс, возможность принудительного подключения переднего привода и блокировок (на тигуане и Х1 данной фичи нет)

Можно еще меньшего расхода добиться. Круиз+средняя скорость 90 км, бензин качественный и т.д.

через меню посмотри средний расход

MiKoNs:
через меню посмотри средний расход
. Смотрел, самый маленький расход был, 7.6 км., на трассе.

]по моим наблюдениям самый экономный расход : круиз/контр. со скоростью 75-80 км/ч.
согласен

я имею ввиду, что:

ставишь на ручник, селектор в Р, заходишь в настройки, там ставишь в "ср.расход" вместо буквы А букву Р, выходишь и смотришь ср.расход за время с того момента как ты сбрасывал ср.расход с буквой "Р". Сегодня смотрел свой( я его ни разу на сбрасывал, с буквой Р) за 17600 км. ср.расход у меня 12,6 л.

а я про срд. на трассе, и на относительно коротком пути, 50 - 100 км.Для обьективности обнулял показания при выезде на трассу.
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Спасибо попробую. Затем напишу.

ок
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Посмотрел средний расход составил 12.7 пробег 13200км. 90 город 10 трасса примерно так.

что радует, так то, что расход одинаковый...у меня летом был 12,5 , но соотношение город 30 трасса 70

Да расход для такого двигателя, массы авто, и бензина АИ-92, считаю более чем приемлемым.

Отпиши когда первый перегрев варика будет

McGewen:
Отпиши когда первый перегрев варика будет
Надеюсь ни когда.

До Аута были праворульные машины из поднебесной в основном Тойоты
Поднебесная вообще-то это Китай.
Япония страна восходящего солнца.

sit80:
До Аута были праворульные машины из поднебесной в основном ТойотыПоднебесная вообще-то это Китай.
Япония страна восходящего солнца.
Да да о печатался, сори.

Липецк
Самому стекло поменять, сильный удар по карману.

Ray48:
Самому стекло поменять, сильный удар по карману.
да точно. если бы не "Каско", и не знаю даже...что и делал бы

Ярославль
Машина хорошая, но внешность, на мой взгляд, не очень выразительна. Предыдущий был более узнаваем. Но взгляды у всех разные, главное - что бы не подводил технически.

Да фломастеры у всех свои, мне сначала Аут 3 тоже не понравился, впрочем как и ЛК 200, ЛКП 150, зато Сантафе, Кашкай в новых кузовах отображения в глазном яблоке порадовали сразу и на долго.

Автору:
Поздравляю с приобретением нового авто.
Ознакомился с вашим отзывом, в целом описание объективное,плюсы указанные вами описаны достаточно пдробно, если хотите обстоятельно, но есть и стороны, не описанные вами , что вы не до конца раскрыли отрицательные моменты, имеющих место как в самой машине, так некоторые особенности, с ней связанные,такие , как например трансмиссия вариатор не имеет дополнительного радиатора охлаждения, а это конструкторский просчет, есть возможность ее перегреть, если ездить на машине быстро, или если буксировать другой автомобиль, далее расход в городе с пробками в 12-13литров, не соответствует действительности, в реалии будет 15-16л.
Дизайн спорный, лично мне нравится больше дорестайлинговый дизайн Аутлендеров XL2007-2009г выпуска, далее стоимость Каско, ее стоимость начинается от 60-65тыс до 85-90тыс.
Про шумоизоляцию, про шум вариатора при интенсивном разгоне тоже надо бы обмолвится.
Подведу итог, автомобиль в целом неплохой, не лучше и не хуже своих прямых конкурентов, но на мой субъективный взгляд, предыдущая модель была точно не хуже следующей, как у вас.Вы проводили сравнения с предыдущей моделью, я как раз продолжил это сравнение, для большей объективности.
Сам чуть менее 6-ти лет владел XL 3.0 2008г., и за все воемя машина показала себя как ультранадежная, вот ее главный и неоспоримый плюс.А динамика, универсальность и прочее, это как маленькие бонусы любого любого кроссовера на полном приводе, с мощным двигателем, коробкой АКП и вменяемой ценой.
Удачной эксплуатации.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

С хромом не перестарайся,его итак уже много.Во всём нужна мера!!!

Слушай а что со стеклом случилось, чего поймал?

И как на Санте с ее не самым большим клиренсом после Аута? По дизайну, тут каждому свое, мне вот тоже категорически не нравится после XL-я (5 лет откатал), а вот если в следующем году выйдет тот, что в Париже показали, то очень даже может быть (но это ИМХО). И по расходу, все зависит от множества факторов, я вот лично у себя на 3,0 наблюдал расход по трассе 9л/100км, но это при скорости 90км/ч, если честно, то больше устал в дороге, нежели при 120-130)

Iгрун:
Слушай а что со стеклом случилось, чего поймал?
Два скола, один в Тин-Топе залечил за 200 рупий, второй более 4 см. лечению не подлежал. Вот пока 2 месяца со страховой бодался и пока ОД стекло из Японии вез (видимо самурай на велосипеде доставлял). Вот с июля до середины ноября ждал. Стекло мне кажется не очень качественное или может быть бракованное, или угол у него иной чем на предыдущих машинах.

И как на Санте с ее не самым большим клиренсом после Аута? не знаю в пользовании только АУТ, Санте чисто визуально нравиться, клиренс меньше.

Сын Петра:
С хромом не перестарайся,его итак уже много.Во всём нужна мера!!!
Все закончил, теперь внутри заканчиваю с хромом.

[quote=ALEX7827]Автору:

Сын Петра:
С хромом не перестарайся,его итак уже много.Во всём нужна мера!!!
Не обращай, на эти серые мыши внимания. Пусть они не выделяются и живут своей серой жизнью. А ты делай машину одну в мире, и пусть эти мыши серые тебе завидуют.

chernegus:
Вы знаете, я написал отзыв о Санта фе , два раза брал на тест драйв, сравнивал с Аутлендером XL 3.0.,отзыв есть, если есть желание, можете найти его на Дроме, сам в итоге приобрел другую марку, в Санта Фе многре нравится, но оттолкнуло качество ЛКП , сама окраска с завода имеет мелкие вкрапления, словно песчинки, под самой краской, пересмотрел более 10экземпляров, везде одно и тоже, кстати этого же касается и других моделей этой марки, а так в целом интересный вариант))

[quote=chernegus][quote=ALEX78 27]Автору:
Поздравляю с приобретением нового авто.
Спасибо огромное, Каско в 2013 году составила 51.000, в этом году в период пролонгации предлагают за 40.000. Шумоизоляция не ахти, про вариатор нечего писать, в основном 95% эксплуатация в городе, в летнее время при хороших скоростях ни чего (тьфу, тьфу, тьфу). Спасибо и вам удачи![/quote]
Стоимость Каско прямо очень даже бюджетно вышло, в свое время xl страховал и выходило не очень гуманно , сначала 72000руб, второй год 67000руб, третий 62000руб, потом перестал делать Каско.))
Благодарю за ответы.
Безаварийной вам езды, и удачной эксплуатации автомобиля.

Евгений-Хабаровск:
Спасибо, так и делаю!

ALEX7827:
Читал Ваш отзыв, понравился.

[quote=ALEX7827][quote=cherneg us]
Благодарю за ответы.
Безаварийной вам езды, и удачной эксплуатации автомобиля.[/quote]
Спасибо и Вам удачи во всем.

ALEX7827:
Прочитал, полезный отзыв

Юрий
Есть,только в Европе 2.2 И У хонды есть тоже 2.2

zoruc
Есть,только это редкие машины!

Максат Садуакасов
Ты писатель бро

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер