Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2014

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Машина приобретена в августе 2014 года. Взял полноприводную двушку. В комплектации invite, на что налички хватило. В кредиты влазить принципиально не стал. Основные функции есть и 4WD, это определило выбор. Потом переплачивать дилеру за то, что можно приобрести в несколько раз дешевле не захотел. К примеру, следующая комплектуха идет с противотуманками и на литье, так вот у дилера противотуманки стоят с установкой 13000 руб. где установка всего 1000 руб, приобрел в авто-трейде по 650 руб за штуку. Литье стоит в салоне от 5200 руб. за колесо. Приобрел комплект за 12000 руб. Выбирал диски похожие по стилю на символ японского солнца. Вот и считайте разницу. Нет рейлингов, но они мне и не нужны. Сколько машин было с ними у меня я ни разу не пользовался. В остальном все можно дополнительно докупить, везде стоят разьемы подключай и все. Жалею только о том, что в моей комплектухе нет управления аудио на руле. От предыдущих машин привык к этой функции, но хочу заказать отдельно модуль и поставить. И привык к камере заднего хода, тут ее тоже нет. Планирую купить китайскую голову с камерой, благо их сей час у нас каких хочешь, и цена от 1500 рублей (камера) и поставить. У дилера родная голова за 30000 стоит. Печально. Заказал хром на ручки и зеркала и новую хромированную решетку. Думаю на черном фоне будет смотреться не плохо.
В 2013 году было 10 лет Митсубиши в России. Так вот к этому событию, головной дилер отправил в регионы, в свои магазины комплекты так называемого "Самурая", в кои входило-- два клыка на бампер с отверстиями для ПТФ и наклейки, одна на переднее левое крыло и одна на дверь багажника. И черная пленка на низ переднего бампера. Так вот на не проданные простые модели 2012 года стали лепить прямо в салонах эту лабуду и получился бренд "Самурай". И модели распродавались. Я же свои наклейки самурая сделал сам, верхняя хромированная, нижняя красная. Шилдики на дефлекторы с надписью самурай тоже там же изготовили. Я понимаю, что моя машинка к так называемому "самураю" ни какого отношения не имеет, но захотелось её индивидуализировать, дать ей имя. И подбираю все детали именно к этому стилю. Вот ищу фирменные шильдики для наклейки на переднее крыло и крышку багажника.
Об эксплуатации пока сказать нечего. Новая машина и есть новая! Пока только положительные эмоции. Больше 80 км не разгонялся, обкатываю. Динамика нравиться. Плавность хода великолепная, говорят, что в этом кузове добавили виток в пружины, холодильник на вариатор поставили и шумку сделали. Пока все устраивает.
Вот фотки салона, винила и дефлекторов, пытаюсь выдерживатть его в самурайском стиле. С хромом фото позже выложу.
И по мере эксплуатации буду добавлять отзыв.

Пришел с Питера хром, доставкой и качеством остался доволен. Накладки на ручки, накладки на зеркала и передние две решетки, верхняя и нижняя. Накладки на ручки металлические, накладки на зеркала пластиковые, решетка металлическая. Доставка "Деловыми линиями" от Питера до Иркутска 350 рублей. И того все обошлось в 8700 рублей.

, пробег 800 км

Пришли шильдики "Самурай", наклеил по правилам дилера. Вот что получилось!

Вот решил рукоятку рычага переключения вариатора сделать в таком стиле. Берется рукоятка танто, так как она самая короткая. Танто конечно же сувенирный. Разбирается, клинок в запас, на полку. В рукоятку вставляется пластмассовая вставка от любой рукоятки, каких сей час полно в автомагазинах. Подсверливаем, садим на клей, вкручиваем на резьбу нашего рычага переключения коробки. Все.

, пробег 980 км

Монитор одевается на родное зеркало при помощи простых зажимов. Можно к нему подключить любую аппаратуру передающую видео. Цена такого зеркала-монитора 1400 рублей, цена камеры 800 рублей. Когда монитор не включен он как зеркало заднего вида. Устанавливал в автосервисе по установке сигнализаций и музыки, цена вопроса 1500 рублей. Подключили все по своим родным жгутам и подключили к коробке. При включении задней скорости раздается сигнал и включается монитор. Угол обзора 170 градусов. Красная линия соответствует расстоянию в 20 см, до бампера....

Нормально для начала. 5!
Дополнять не забывай.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Через неделю первое ТО. Посмотрю и отпишусь!

пускай только радует

Хакасия
Я понимаю, что моя комплектуха к самураю ни какого отношения не имеет, но захотелось индивидуализировать машинку, дать ей имя.

Вотжеж, а я на труселях своих постеснялся накорябать "Гуччи"... Щас бы фланировал по пляжу, типа, цыти дефки на тельняжку...))))
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Хакасия
А про отзыв пока 4, подождём продолжения. Сам присматриваюсь около пол года, всё решиться не могу(((
Не надо было водку трогать (с)

5+ ставлю, уже сама тачка просит + ку поставить, отзыв тоже хороший
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС

Курган
Баржа
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Горняк:
Да ты с труселями то не торопись, дружище! Расскажу тебе историю, про "труселя". В 2013 году было 10 лет Митсубиси в России. Так вот к этому событию, головной дилер отправил в регионы, в свои магазины комплекты так называемого "Самурая", в кои входило-- два клыка на бампер с отверстиями для ПТФ и наклейки, одна на переднее левое крыло и одна на дверь багажника. И черная пленка на низ переднего бампера. Так вот на не проданные модели 2012 года стали лепить прямо в салонах эту лабуду и получился бренд "Самурай". И модели распродавались. Так что "труселя Гуччи" тебе не носить. Я всего лишь под эту затею дал машинке имя и все. Она рестайлинговая и больше в ней самурайского, чем в тех залипухах, которые клепали в салонах.:-))

Ой аффтырь! Не мудрил бы ты с китайскими майфунами. Есть реальный пример,когда чел чуть машину не спалил из-за 2-din китайского майфуна. Не соврать,замена торпеды встала около 70000 руб. А запах так и не вывел чел из машины. Речь именно о магнитоле,а не о криворуких установщиках.
Я ездил на многих марках,но почему-то именно митсу и бмв очень чувствительны к вмешательству сторонней электроники. Даже капризная рабочая пули перенесла спокойно вмешательство китайской электроники.
Реклама. Дорого.

Простите хотел сказать: рабочая ауди.

+5...)

энгельс Сарат. обл
За мицуху 5 , желание совершенствовать одобрямс. А вот динамика понравилась до 80кмЧ
УЛЫБНУЛО. Вы прийдёте в полный восторг от динамики,когда решите что обкатали и можно наступить от души. Кстати при обкатке не обязательно ездить 80, можно до 130 главное без резких ускорений.почитайте инструкцию. Удачной эксплуатации!!!
А кому и кобыла невеста

ostr_vit:
Спасибо за совет! Но вот, что характерно, до 80 км можно тоже ускориться и почувствовать как машина даже эту скорость набирает.:-)) Иногда и свинья-сайгак, особенно с горы!

Т"ИГР"ОК:
Есть достойные компании и у китайцев. Тот же Prology. Хотя я имел в виду те же бренды, собираемые в Китае. Они по любому стоят на порядок дешевле, чем у дилера Митсубиши. Там какой то ценник не адекватный, причем на все.

Сибирь
Пять,дополняйте.
Нравится Митсу после рестайлинга,один из лучших кроссоверов за эти деньги.

иркутск
Поздравляю с покупкой.

TAURUS38:
Поздравляю с покупкой.
Спасибо!

5+Удачной эксплуатации!!!
*************каждому своё***************!!!

У самурая бампер передний с туманками отличает, симпатичней. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Honda CR-V 2012

хорош

andr.amur:
Да, двумя насадками на края бампера, но это на любителя. Мне кажется рестайлинговый с серебристой накладкой снизу не хуже. ИМХО!

Сегодня пришел хром! Завтра буду ставить. Фотки и качество -отпишусь!

из СССР
Извините, а эту машину можно в грязь загонять.Она сама сможет выбраться.движок двушка 4 вд и вариатор, вес машины страшная смесь.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

серж-:
Да Вы Серж не волнуйтесь, это моя машинка, куда захочу туда и загоню. И Вам того же желаю.

серж-:
И потом, Вы сами можете посмотреть в инете как нужно кормить кобылку и сколько ей надо усилий для того или иного момента. Будет у лошадки запор или у нее наоборот днище вырвет. Про крутящие моменти и все с этим связанное советую там же посмотреть. И потом ни кто не говорил, что это машинка для говен. Свою сначала испытайте и поделитесь опытом.

Поздравляю с покупкой, фото хрома в студию, 5-ка!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

из СССР

[quote=серж-]Я просто думаю, что машина должна отвечать своему назначение какое назначение у этой модели не совсем понятно с такими характеристиками.[
Предназначение этой машинки - ездить на ней в свое удовольствие.:-))) Купи себе и поймешь! Что зря воздух сотрясать по этому поводу? Считаю полемику на эту тему законченной. :-)))

chernegus:
Поздравляю с покупкой, фото хрома в студию, 5-ка!!!
На днях поставлю и отпишусь!

из СССР
Спасибо пока на ВИШЕ буду ездить.Удачи.

Поздравляю с приобретением и правильным выбором.Пятак!
Если больше ничего не помогает-

Колеса у него на 17? какими-то маленькими смотрятся
Колеса 16.

энгельс Сарат. обл
серж-:
Семейный автомобиль для комфортного передвижения как по асфальтированым дорогам так и по лёгкому бездорожью.
А кому и кобыла невеста

С хромом еще лучше!!! а где наклейки и по какой цене брали??? у нас дилер такие не продает.

chernegus:
Ты какие имеешь в виду? Если с самураем и солнцем и надпись, то сам заказал в рекламке, 500 рублей вопрос!

Поздравляю с покупкой. Сам приобрел такой же автомобиль в конце июля, только белый перламутр. В свою очередь вопрос где делали тонировку машины, где покупали ветровики. Обкатываю при большей скорости до 120 км/час.

Михаи78:
Тонировку делал на Фортуне, там возле кафе "Манджурия" стоит отдельный павильончик, там и ветровики есть и клеют их они сразу. Цена тонировки 4500 рублей.

Спасибо

Московская область
На вкус и цвет конечно.....
Ручка - это жесть. Ни удобства , ни эстетики, совершенно не сочетается с остальным салоном.

Осталось только сад камней на панели сделать и в багажнике пруд с рыбками, а крышу изнутри закрыть соломой :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

москва

Курск
mossavage:
Спасибо. Поржал ))))))

А так если по теме, главное чтоб автору нравилось. Пятёрочку авансом поставлю, потомучто отзыв пока маловат.

mossavage:
На вкус и цвет конечно.....
Ну у меня хотя бы на это фантазии хватило, но не ЛЕГО же из машины делать!)))) А эстетика каждым воспринимается по своему. Как можно рассуждать об удобстве ни разу не попробовав переключить таким рычагом коробку? Или это из области догадок? "Эстет-эксперты" мне тоже советовали сад камней сделать, заказал камни, жду! Придут отпишусь! )))

brat070:
Спасибо. Поржал ))))))
Ну так первая тысяча всего, пока опыта с этой машиной нет!Покатаюсь, присмотрюсь!

Якутск
У настоящего самурая два меча!!!
Также, как ручку вариатора, оформи еще ручник! ;)

slava-zzz-sss:
Для чего испортили рычаг кпп , это же убожество!!!
Как то в одной сказке я видел такую сцену, две жабы смотрели на маленькую девочку и говорили - Какое убожество!)))Для меня например, в нике три z и три s мягко говоря перебор. Но, заметьте я не называю это убожеством!))) Интересно посмотреть на чем Вы катаетесь?

Aisen:
У настоящего самурая два меча!!!
Также, как ручку вариатора, оформи еще ручник! ;)
Ну не буду переборщать с информативностью, заказал хром на ручник.

slava-zzz-sss:
Для чего испортили рычаг кпп , это же убожество!!!
И потом, я то рычаг и старый могу на место поставить, а вот Вы со своим "убожеством" вряд ли для меня интересны будете, как и Ваши коменты.)))

veet:
В сказке про Дюймовочку так про нее так жуки говорили))))

знаю, что жуки. Но хотел сравнить его совсем не с жуками!)))

Не обращайте внимания на некорректные отзывы. Шильдики самурай где заказывали и по какой цене??? пластик или металлические???

Шильдики купил по объявлению на Out-club, они пластиковые, ставил на скотч. Они от официалов!

Цена вопроса 1200 рублей.

Автору, судя по всему, нравится японская культура, не нам его судить. Одного не могу понять, как можно индивидуализировать авто, используя маркетинговый прием, над которым сам иронизируешь. За отзыв отл, удачи с машиной!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

ackio:
Да не настолько автору и нравится японская культура. Просто был бренд, вроде не плохой, пока автор не узнал историю создания этого бренда! Оказалось, что наши "маркетологи" могут опошлить все, что угодно. А стиль подхватил и постарался именно на этой модели выдержать его. Все таки машинка японец. Ну не какой то же его, типа "черной жемчужиной" называть!)))))

Мне понравился рычаг. Не каждый догадался бы до этого.

москва
А расход то какой?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

triton102:
А расход то какой?
Пока в режиме обкатки, городской расход 9 - 9,5 литров, но на переднем приводе. 4WD пока не где было включать.
Ачинск
Добрый день. Подскажите пожалуйста где вы купили хром пакет? У меня такой же , у официалов дорого. Скиньте может быть сайт.

отправил в личку

Поздравляю с приобретением! Респект за отношение к автомобилю! За индивидуальность! Сегодня сделал предоплату за черный в базе 2WD. Надеюсь недели через 3 забрать(тьфу-тьфу-тьфу - 3 раза)а уже хочется чего-то такого... (если не сложно сбросьте земляку в личку инфу по дискам - по стараюсь выбрать другие - и по хрому) Подскажите - голову, камеру и прочее по электрике где планируете устанавливать? Сегодня завел разговор об установке своей музыки - официал на фоне первого платежа вяло соглашался, но очень вяло. Смущает риск потери гарантии, чем пугает Иркутский официал Мицубиси. Противотуманки автотрейдовские где устанавливали? Короче вопросы гарантии и как с нее не слететь, но при этом получить то, что хочешь за разумные деньги... Оклеивать бампер, капот антигравийной пленкой не планируете? Сегодня около салона видел белого Оутлендера с шильдиком Самурай на крыле. Смотрится с претензией... Но Оутлендер в черном цвете мне нравится больше, смотрится солиднее, интереснее и богаче. Спасибо за отзыв!

День добрый, а можно поподробнее, что за камера, что за экран, где покупал и где устанавливал ?
Subaru Forester!

Привет, односельчанин ) В каком сервисе ставил камеру с монитором?

Сибирь
сюдя по всему, автору не более 25 лет
1.5 -> 1.6 -> 1.8 -> 2.0 -> 2.3 -> 2.7 -> 3.0 -> 3.2

Vo4ik:
Привет, односельчанин ) В каком сервисе ставил камеру с монитором?
На павловском, павильон 51.

SergeyP1979:
Заедь на "шанхайку", на новую, там есть громадный павильон с игрушками и всяким шмурдяком. Там в павильончиках всего этого, на любой вкус и размер. Торгуйся до хрипоты и будет тебе за копейки все то же самое, что в "Автограде" уже стОит в два, а то и в три раза дороже.

Vlad_500:
сюдя по всему, автору не более 25 лет
Как и Вам, судя по Вашей машине и Вашим коментам!)))))

Про различия комплектаций, мол только литьё и туманки странно как-то читать. А коленная подушка? А боковые, а шторки? А двухзонный климат. Оно конечно можно себя успокаивать, что мол только туманки подключить и разницы никакой, но...
Хорошая машина, автору зачёт, но я бы брал начиная с Интенс, но то — я)

Авто нармуль, отзыва пока нет! Я рассматривал это авто для покупки но только с 3 литровым мотором! Все вроде нечего но передний свес великоват!С таким передком на проселочной дороге толку от этого автомобиля маловато! Но это сугубо личное мнение))))

А.Ш.:
Хорошая машина, автору зачёт, но я бы брал начиная с Интенс, но то — я)
Правильно, у каждого свое мнение. Подушки коленные может и классная штука, не отрицаю. Но у меня их ни когда не было на авто, думаю, дай Бог до этого не дойдет. Двух зонный климат у жены на Пыжике, ни какой разницы по комфорту я не замечаю. Жарко или холодно обоим. Что за шторки? То есть все Ваше восхищение только пассивной безопасностью? Вещь нужная, но переплачивать было не чем, когда берешь в кредит , выбирать можно, а наличка предполагает самое необходимое, ну по крайней мере для моего достатка. Были бы деньги взял бы Крузака!))))Но то - я!)))

Ангарск, Иркутской.
Здравствуйте!!
Живу в Ангарске, владею Информом.
Как по качеству противотуманки из Автотрейда, не корявые??
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998

Нормальные противотуманки, встали, как надо. Думаю, что они на одном заводе делаются с теми, которые продает дилер. Продают как правую и левую. Хотя они встают на место одинаково. Разьем подключения у одной получается с другой стороны. Крепежи, что на левой, что на правой один в один.

veet:
Автор, не обращай внимание на флуд детей. Не трать время и нервы. То что машинкой своей занимаешься респект. Главное получай удовольствие. Некоторым это не дано, потому что потребители по жизни и сами ничего не умеют своими руками, вот и флудят по тихому. За отзыв 5.

Следопыт-ДВ:
И не говори, хочешь с людьми поделиться, что бы они что то взяли из твоего опыта или наоборот подсказали, а они оказываются *****офлудерами. Спасибо за поддержку!

Автор подскажи где брал хром пакет.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Пожалуйста подскажи как заказывал и доставлял. Монтируется сложно нужно сверлить или подгонять али встал как тут и было.

Хром брал тут MC-DRIVE, доставка "деловыми линиями", 2 недели, цена 350 руб. Ставится за две минуты, хром на ручки и зеркала, греешь феном и на обезжиренную поверхность. Решетка ставиться просто, отверткой притягиваешь крепеж, который пропускаешь в отверстия между поперечинами родной решетки и закручиваешь саморез, он притягивается. И все!И как родной!!!

Спасибо за информацию. Взял себе вчера черную двушку тоже хочу надеть машинку в хром. У официалов стоит заделаный в хром пакет с порогами и храмированной защитой переднего и заднего бампера аутлендер, так смотриться красиво, но только ценник маленько зашкаливает. У тебя посмотрел фото машинка красота, молодец, и не обращай ни на кого внимания кто дурные коменты пишет. Наши автомобили это самое адекватное предложение за сравнительно небольшие деньги.

Iгрун:
Поздравляю с покупкой! Действительно в соотношении цена-качество-функциональность , лучшее предложение на рынке!

:)))) ваши автомобили, самые автомобильные автомобили в мире!

зайди в любой отзыв по любой другой машине тебе докажут что их автомобиль самый автомобильный автомобиль! ;)

:)))) ваши автомобили, самые автомобильные автомобили в мире!
Ну поделись рассказом о своем!!! Что у тебя за чудо и чем лучше?)))) Надеюсь это не просто брехалово с твоей стороны?

veet:
О своих авто в отзывах я все подробно написал. Мои авто тоже самые авто из авто!!! :)))

Якутск
Если серьезно, то никого не хотел обидеть или как то охаять выбор. Просто вызывает легкое умиление, когда читаю такие фразы о самом самом! :)

Аутландер мне внешне очень нравиться, какая то харизма в его дизайне все же есть. Действительно самурай! ;)

В прошлом году взяли жене новый Ниссан Кашкай. Спросите, почему не взяли Мицу вместо Кошака? Ответ прост: в то время не было официального дилера Мицу в нашем городе. Был только Ниссан. Потому новый Мицу ну никак не мог быть для нас идеалом в соотношении цена/качество/функциональность .
Путешествуйте!

Кашкай! Кошак! Так у него ценник больше чем у Аута! Про его размеры и внешний вид ходят легенды! Не буду рушить мифы!))))

11RU->77RU
Присматриваюсь к такому же 2-х литровому, но 12 сек. до сотни по каталогу убивает. И это на вариаторе.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

veet:
За лимон в топе взяли, но 2ВД. Сколько Аут в максималке стоил?

Размер, при выборе авто для жены, огромного значения не имел, скорее наоборот, компактный кроссовер был более предпочтителен. А в качестве полноразмерного авто имеем LX470. Тут думаю вопросов по размеру быть не должно. :)
Про Аут наскребется немало фактов, ломающих впши мифы.... так что думаю лучше даже не начинать обмен ударами. :))))

Aisen:
За лимон в топе взяли, но 2ВД. Сколько Аут в максималке стоил?
Кто с тобой биться то собирается? Оставайся при своем мнении!))))

Новоросссийск
Т"ИГР"ОК:
Да сейчас все китайское-даже если написано что другой производитель-сомневаюсь что не китай.Даже на праворуких =настоящих=Японских авто устанавливают китайские мафоны.

Да,действительно,большинство известных брендов перенесли свое производство в китай,т.к. рабочая сила там дешевле. Но,есть большая разница между тем,что там собирают под контролем мировых брендов и какой-либо типично китайской маркой типа panasondic.

:)))) ваши автомобили, самые автомобильные автомобили в мире!
Сколько людей столько и мнений но митсубиси в своем сегменте средне размерных паркетников на мой взгляд делает более выгодное предложение по соотношению цена-качества. Корейцев в расчет не беру, они может быть и неплохие но недооцененные, и на вторичке продаются с большой потерей для владельца.

Ведерко зачетное)))))

Следопыт-ДВ:
Ведерко зачетное)))))
Надеюсь по назначению его будешь использовать)))))))))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

[quote=Следопыт-ДВ]Надеюсь по назначению его будешь использовать)))))))))))[/qu
Когда у тебя перед мордой маячит ведерко, в зад этому авто ты ни когда не въедешь!))) Так что береги свой зад!!!)))

Таганрог
Уважаемый veet и другие владельцы Outlander 2014 года,

я нигде не нашел информации о салонном зеркале заднего вида - есть ли у него функция автозатемнения (фотодатчик или фотохромное покрытие)?

Обычно в автомобили такого класса их устанавливают, но тут неясно...

Проясните пожалуйста этот момент.

К сожалению, не задавался этим вопросом. Хотя теперь эту функцию выполняет зеркало с монитором.))) В него и так не слишком все видно!

Объявление 16152600 от 05-10-2014 Это ваше объявление??? если да, то что так быстро???

из СССР
полгода хватило чтобы полюбить этот ватомат.

Купил Лексус!

серж-:
полгода хватило чтобы полюбить этот ватомат.
Полтора месяца, внимательный Вы наш!))))

Здравствуйте адресок можете дать где хром заказывали?

Купил Лексус! какой если не секрет?

Захар Солдат:
Здравствуйте адресок можете дать где хром заказывали?

Спасибо большое!

За Лексус РЕСПЕКТ!!!

Ждем отзыв о Лехе в сравнении с Аутом!

[quote=chernegus]Ждем отзыв о Лехе в сравнении с Аутом![/quo

А Лексус то какой все таки??? 570 что ли (что сравнить Patrol c УАЗиком!).

R
chernegus:
А Лексус то какой все таки??? 570 что ли (что сравнить Patrol c УАЗиком!).
RX-350

RRX-350

Купил Лексус!
Странно какой-то))) Аут 2014 г., совсем недавно ее только "колхозить" стали ,а уже Лексус купили)))))))))

Subarochka:
Копейка лишняя завелась, вот и перешагнул на другой уровень. Разве это плохо?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Новоросссийск
[quote=veet][quote=chernegus]Ж дем отзыв о Лехе в сравнении с Аутом![/quo
Ну да, это все равно что сравнить Patrol c УАЗиком! Каждая машина занимает свой сегмент, стоит соответственно. Лексус дорогой ..ука, мог бы стоить и подешевле. Аут за свои деньги отличная машина. По соотношению цена - функциональность ему пока равных на нашем рынке нет. Я имею в виду кроссоверы.))))[/quote]
У меня одно время были одновременно Туарег 3.2 и Аут 3 литра-огромной разницы кроме цены я не заметил.К чему это я-поездить надо на Лексе недельку.Аут хорошая семейная машина-грубовата чуть чуть но терпимо.

какой год у Лексуса. С автосалона брал или на обмен.
Продажа по демпинговой цене, знакомым срочно деньги налом нужны были.

Subarochka:
Да ни чего странного, цена привлекла.

2011 год

Аут прекрасная машина, но вот понты перекрыли здравый смысл. Покатаюсь на лёхе, если что, найдет нового владельца.))))

veet:
Надеюсь продал выгодно? Долго стояла на продаже.

Iгрун:
Надеюсь продал выгодно? Долго стояла на продаже.
Ага, долго! Целую неделю!)))

2011 год
А что не новый? Я то подумала, что из салона новье:)

Subarochka:
А что не новый? Я то подумала, что из салона новье:)
Этот лексус в салоне стОит не оправданно дорого. Такая же машина, как и Аут, за редким исключениям по наворотам, а цена в два и более раза выше. А основная переплата за понты -за значок на радиаторе! Брать такую с салона, для себя не вижу смысла.

Золотые слова!

Золотые слова!
респект!

Продажа Mitsubishi Outlander 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер