Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: черн
Купили свой Аут в декабре 2013 за 989 тыс., это наша первая иномарка такого размера,сравнивать не с чем,  (до этого была Приора) с начала все нравится. Ввиду бюджета и то, что я не охотник,рыболов и дачи не имею-выбор пал на передний привод ( комплектация S02), зимой ни разу не застрял ещё, а то люди умудряться и с полным приводом залезть на брюхо.
В общем после 8 мес. уже могу написать кое что о машине.Накатано уже 21 500 км(3 раза в отпуск по дорогам Салым-Уват-М5)
Плюсы:
-Радует расход-по трассе минимальный составлял 6,9 (при 90-110 км/ч) при нагрузке семьи из 4 чел + багаж легкий., но это так, обычно так надоедает ездить и стрелка держится на 130,тогда  7,6-8 л на 100.
-хорошо проглатывает ямы, был соблазн переобуться на 17 или 18, то сейчас, по нашим дорогам-это понты (кто ездил уват-салым тот знает)
-просторный салон и багажник для нас, при росте 165.
-зимой нареканий не было(заводилось все отлично), не ездил только при морозах ниже 33.
-до 140 скорость набирает нормально, после уже вяло,мне хватает, на обгон выхожу уверенно.
-потребляет АИ-92.

Минусы:
-шумоизоляция ни о чем, на длинных дистанция уматывает езда на крупнозернистом асфальте(гул)
-передние сидения не комфортные какие то, нет поясничного упора. моя дорога в отпуск в 1800 км доставляет неудобства.
-перегорели лампы ближнего света.

В принципе больше и писать нечего, я не придирчивый владелец, после Приоры меня все устраивает, во всяких дополнительных датчиках и не нуждаюсь, парковаться и так умею и дворники самому включит не западло, а то читаешь всякие форумы пишут некоторые что мол датчика дождя нет, давление в шинах и прочей лабуды. В общем нам,машина для семьи подходит идеально. Если что, дополнительно напишу

Без обид автор но хоть убей не пойму смысла кроссовера с передним приводом!!!!!???? Ну хотя каждому свое))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Без фото не зачет....

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
слабенько...дополняй и фото
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Астрахань
Ждем фото
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Фото бы???
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Konstantin82:
+ тоже не понимаю вообще

Алекс56 рус:
+ тоже не понимаю вообще
....а что тут понимать. Есть очевидные плюсы: клиренс, объем салона, цена, а минусы - призрачны.

Фоты давай, коллега!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Moscow
Выбрал тоже с передним приводом, но для меня это все же не кроссовер, скорей объемный универсал. Брал на замену lancer 1,6 wagon.
Расход меньше, обслуживание дешевле, объем бака больше:) Ну и конечно дешевле. При условии, что ездить буду по тем же направлениям, что и лансере, какой мне толк от 4WD?

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер