Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2014

Мицубиси Аутлендер 2014 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 146 л.с.
Название: Inform 2WD
Цвет кузова: Черный
Всем доброго времени суток!
Решил поделиться своими мыслями относительно данного авто! Для начала немного пред истории: ездил на двенашке два года, а затем пересел на ситроен с4, на котором исколесил почти три года! И вот осенью появился вопрос о покупке нового авто. Искал авто побольше в размерах, где можно перевозить как много людей, так и много вещей. Сам я высокого роста, поэтому начались поиски внедорожников и все что было в этом роде! Ценовая политика играла тоже не последнюю роль!
Не буду рассказывать сколько салонов объездил, и сколько тест драйвов было, перейду сразу к Мицубиши. Проехав еще на тест драйве,  понравилось как держится данный авто по городу, плюс поездили по лесам и за городом. Вообще изначально по цене рассчитывал на ASX, но в это время шла акция, что можно было сэкономить около 100 тысяч. русская душа не может пройти мимо такого. В итоге обширный авто, приятный салон и движение по городу и вне его по сравнению с конкурентами, доступная цена заставила меня заказать авто.
В практически пустой комплектации отсутствовала музыка, подогрев сидений, передние противотуманные фары и обогрев боковых зеркал - это самое первое, что бросалось в глаза! Но это все можно сделать и во время эксплуатации авто!! Уже поставил себе КЕНВУД 4055(кстати, никто не подскажет где можно найти головку регулятора громкости-уронил при установке и пропала:( Со звуком кстати, все очень хорошо. Играет без лишних шуршаний и тому подобного. Возможно я в этом деле не придирчивый, но все кто занимаются автозвуком и садились ко мне, косяков тоже не находили!
Следующим шагом идет постановка противотуманных фар и камеры заднего вида. Кстати по поводу габаритов, авто достаточно длинное, так что сзади приходится привыкать к габаритам. Что касается, панели, то она не очень яркая в ночи, но это и не проблема, хуже будет если будет светить в лицо. Климат-контроль работает пока на ура, стоит немного подождать и в машине уже нужная температура. Обогрев стекол работает исправно, проверенно во время ливня. Немного неудобная кнопка переключения бортового компьютера, находится за рулем.
Что касается езды по городу, то в принципе не особо шумно, правда с нашими дорогами, все равно это бывает редко, так и что нить послышится. Но по трассе очень приятно ехать. Перепрыгивает бордюры легко, разгоняется тоже бодро, хотя я и не любитель супер скоростной езды, тем более по городу. В машину садилось 5 человек, средний вес которых около 80-85 на человека, ехали за город...отлично проехали как по трассе, так и по проселочной дороге. За проходимость пока ставлю пятерку, посмотрим, что будет зимой!?
Пока каких то серьезных недостатков я не выявил, прошел нулевое ТО, на котором мне предлагали все, что у них есть в наличии, сказал спасибо, но в следующий раз :)
На этом автомобиле езжу с начала октября, позже выложу фото и добавлю что-нить хорошее об этом авто(надеюсь)! Буду благодарен отзывам и советам! Всем удачи на дорогах!!

Спасибо Всем за комментарии, учту замечания и постараюсь по подробнее раскрывать некоторые аспекты владения Аутлендером!!

Выходя с утра на работу и смотря на стоящий ряд машин, ну очень симпатично смотрится Мицубиши!! Вот еще бы противотуманки бы поставить! Кстати о них...В начале ноября по предложению менеджера из салона записался на нулевое ТО, которое было бесплатное!! Загнав машину в бокс, ответственный механик начал мне предлагать поставить: дефлекторы боковых дверей (цена около 4000р.), защита картера(более 5000р.), сигнализация (3500р.), противотуманные фары( с работами он сказал будет стоить около 17-19000 р.). Практически везде цены без стоимости работ, я думаю можно все умножать смело на 2, вот и будет цена полностью!...

Первые фото добавляю!!!

Поставил себе противотуманные фары и сразу машина стала смотреться по другому! Также поставил защиту картера и дефлекторы на двери!! Надеюсь в ближайшее время до установлю камеру заднего вида!! Пожелания и отзывы приветствуются! Спасибо всем, кто оставляет отзывы!

Северная столица
Поздравляю с приобретением.Хороший авто за небольшие деньги.
Удачной эксплуатации.
Добавляйте фото и дополняйте отзыв.)
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

Поздравляю автора с покупкой! Хорошо ,но мало… Из отзыва остались непонятки : комплектация,цена,цвет,стоимос ть ТО?Ну и будем ждать фоты,их на Дроме любят!Оценку пока не ставлю,буду ждать продолжения....
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Машина хорошая, отзыв только скромноват. Дополняй по существу и фотографии незабудь. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Поздравляю с покупкой, ждем продолжение и фотографией, 5 оставлю на потом.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

фото бы

Петровск-Забайкальский
Поздравляю, давай фото, ну и пятерка!!

...... поставь еще камеру к этой голове, ее цена не большая, но обзорность улучшится несравненно.

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

энгельс Сарат. обл
Поздравляю, удачный выбор,наслаждайтесь владением!!!

Новороссийск
Поздравляю с покупкой!! Но одно не понятно смысл покупки такого авто 2WD. Каждому свое это ясно, но цена вопроса 50 тыс.руб и было бы 4WD. А вообще машина класс сам взял Instyle 4WD 2.0 литра в октябре 2013 и мне нравится! А сейчас смотрю в этом октября цены ниже чем прошлом!))) Даже обидно!! Удачи на дорогах!!!
Воронеж
MiKoNs:
а не посоветуете какую именно лучше камеру поставить?)

Maximcheg:
а не посоветуете какую именно лучше камеру поставить?)
в личку написал.

по поводу дверей у меня тоже по началу водительская и багажник плохо закрывались. Вроде хлопаешь с достаточным усилием а они не закрываются, сильнее хлопать вроде жалко, но водительская за две недели притерлась а богажник перед нулевым то вдруг стал хорошо закрываться. Мастер од сказал, что с дверями так бывает поскольку резинки уплотнители новые не притерлись и со временем все уладится. В принципе так и у меня получилось, сейчас двери больше не беспокоят.

Iгрун:
Согласен полностью, через месяц все будет ок.

Машина с таким мотором просто мертвая. Минимум 2.4 а лучше 3.0
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

T-72:
Машина с таким мотором просто мертвая. Минимум 2.4 а лучше 3.0
О господи, опять., А ещё лучше 3,5 или 5,0 .... Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает!!

ostr_vit:
Золотые слова!

Tyumen
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

нормалёк. 5
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Очень хороший универсал! Если кому нужен именно универсал, то это лучший выбор цены, качество!

Захар Солдат:
Вот правильная мысль., а то некоторые... зачем 2wd непонятно?... Возить, перевозить !!! Я на своём, когда за товаром еду сидения задние снимаю, ..места получается ВАГОН, слона можно запихать. А на счёт 4wd... ну не езжу я по го*нам!....Фоты класс АУТ красава!!!
А кому и кобыла невеста

...в соседнем отзыве чел ставил противотуманки valeo, по моему не дороже пары тысяч за шт.... У меня стекло на одной лопнуло, но я не знал, что ее можно попытаться поменять по гарантии, и купил стекло от логанской птф, и дешево и стекло говорят покрепче наших, на герметик приклеил...вроде норм...

Поздравляю с приобретением, коллега =)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Где дефлекторы покупал ,и туманки?

Москва, Троицк
Я тоже точно такой же комплектации и цвета купил и за ту же цену, пару недель назад . Мне еще сигналку и задний парктроник поставили. Пока нравится )), не нарадуюсь.
Была - Toyota Corona Premio, 98
3S-FSE, D-4, 2 л, 145 лс
Стала - Mitsubishi Outlander III, 2014

Автор, а где можно взять комплект противотуманок?
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

Rusival:
Автор, а где можно взять комплект противотуманок?
на авыто набери mitsuland в поиске
там москаль продает с доставкой по россии по 2 тр штучка
у него кстати еще много чего бывает из оригинального

владимир
Купил месяц назад 4вд 2 литра доволен. Подскажите когда 0 то делать.

Стерлитамак
за отзыв 5!про расход только не написано...

Начнём с того, что у нового аута две комплектации с передним приводом, та что у топикстартера без автомагнитолы это комплектация ИНФОРМ, и разница между ней и самым не дорогим полным приводом, не 50т.р., а 180т.р. Вообще эта комплектация даже в чём то уникальная, не кто за такие деньги не предложит такой багажник, с таким клиренсом, большой салон да можно найти и у других в эту сумму, но не более того, а тут и салон большой и багажник вместительный и клиренс серьёзный в одном флаконе.

Валерий
Ульяновск
Подскажите, какой реальный расход топлива?

Валерий:
Подскажите, какой реальный расход топлива?
Множество факторов, влияющих на расход топлива.
Если не секрет, к чему вы спрашиваете? Рассматриваете машину за 1,5 млн рублей, а то и больше и собираетесь на ней экономить в год 5 тыс рублей на топливе?

Продажа Mitsubishi Outlander 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер