Впереди зима, поэтому пора обновлять отзыв!!!

Спасибо Всем за комментарии, учту замечания и постараюсь по подробнее раскрывать некоторые аспекты владения Аутлендером!!

Выходя с утра на работу и смотря на стоящий ряд машин, ну очень симпатично смотрится Мицубиши!! Вот еще бы противотуманки бы поставить! Кстати о них...В начале ноября по предложению менеджера из салона записался на нулевое ТО, которое было бесплатное!! Загнав машину в бокс, ответственный механик начал мне предлагать поставить: дефлекторы боковых дверей (цена около 4000р.), защита картера(более 5000р.), сигнализация (3500р.), противотуманные фары( с работами он сказал будет стоить около 17-19000 р.). Практически везде цены без стоимости работ, я думаю можно все умножать смело на 2, вот и будет цена полностью! Как я уже говорил, меня в первую очередь интересовали противотуманные фары и камера заднего вида. Поблагодарив за предложенные вещи в салоне и уезжая с нулевого ТО(вся процедура заключалась, сделать экспресс мойку, посмотреть давление в колесах и проверить уровень масла-все это заняло около 1 часа) я обратился к своему знакомому который может мне заказать запчасти на любые авто но с ценниками гораздо ниже. В итоге я решил себе заказать дефлекторы боковых дверей(1500р.), защиту (2000р.) и противотуманки (10000р.) Понимаю, что салоны живут за счет этих ТО, но так нагло обдирать...

Пришлось мне потратиться сразу и на покупку зимней резины!! Присмотрел себе Dunlop Grandtrek SJ6, средняя цена около 4800р. Взял себе липучку, потому как три сезона на ней ездил до этого, да и в принципе для меня удобно. Зимой я езжу только в пределах города. Кстати, решил не затягивать с установкой, так как скоро обещают заморозки и осадки в виде снега! Хотя на все воля Гидрометцентра:)

Кстати, недавно ездил в Москву, так вот по трассе очень хорошо шла. И это с учетом, что шел сильный дождь и был туман! При обгоне колеса имели хорошее сцепление, шумоизоляция также на ура. Нас ехало трое, мои пассажиры сказали, что ехать очень приятно и кресла удобные. В общем для поездок в другие города ставлю 4 с плюсом!!

А теперь о двух неприятных моментах. А то я только все восхищаюсь!Первое - это двери!! Практически половина пассажиров моих с первого раза не могут захлопнуть дверцу. То есть пассажиры либо хлопают с силой дверьми(от чего я прихожу в ярость),либо они пытаются захлопнуть дверь легонько, что чаще всего приводит к тому, что дверь не до конца закрывается! Такая же фигня и у меня с водительской, но я вроде как привык и приспособился, но все остальные двери периодически остаются в положении не закрытом! Второе - это подсветка! Нет, в салоне подсветка, которая над водителем и пассажиром классная! А вот подсветка кнопок на двери вообще отсутствует. Поэтому пока в темное время нащупаешь регулировку зеркал или открывание стекол...Вроде мелочь, но могли бы и не экономить...

В принципе автомобилем я доволен, тем более за те деньги, что я взял, а цена авто была 880 тыс. руб. И конечно обещаю в ближайшие дни сделать фото данного авто!!!Пишите пожелания и предложения!! Всем удачи на дороге!