Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Мицубиси Аутлендер 2011 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Езжу на машине с 2011г, уже 80000 км пробега, после Renault Megane 2, расход оказался в 1,5 раза выше, наверное это единственный серьезный минус :)

Плюсы:
-  Вместимость (построил уже 2,5 дома и 3 строения, один из которых в Карелии, я из СПб), всё время возил генератор, иногда бетономешалку и тачку, а ещё собаку и кучу мелочей.  Влезает если узкое (например столешница) до 3 метров длиной с закрытой крышкой, возил ондулин, листов 16, 2 двери входные 1 м. шириной внутри с закрытой крышкой.
- Грузоподъёмность - отгадайте на чем я возил стройматериалы (кирпичи, цемент, песок, инструменты и т.д.). Один раз вез 16 бетонных плиток 40*40 и 6см толщиной для основания фундамента (равномерно по задней части), около 40 кирпичей (в ногах), собака и я и инструменты, около 200км, бездорожье 50км, и ничего, думал на одной кочке дно отвалится, не отвалилось, но прокачало конкретно :)
- за откидной бортик прямо в ноги стоит поклониться разработчикам, и генератор грузить удобно, и тяжелый груз  (цементр или мешок песка или щебня) удобно, т.к. на него можно встать не боясь (до 200кг. выдержит)
- В комбинации с багажником из 2 реек, это машина просто сарай. :)
- Остальное вроде все отлично.

Минус:
- если Вы планируете вытаскивать товарища в лесу ранней весной на подъеме, наверное не получится, машина в межсезонье на переднем приводе вязнет так же как легковая, но только на переднеприводных! За весь период только 1-2 раза мне это немножко помешало.

Дружище, тебе грузовик нужен, а не кросс.
Отзыв ни о чем
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

отзыв,как и авто, пригодится представителям строительных компаний)))…вобщим в полном смысле универсальный автомобиль!Автор,а L 200 не рассматривал?
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

МИКУНЬ Респ Коми
Молоток,автомобиль должен работать на хозяина,а не на оборот!

нравится

Газель рулит))))))))
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

А где отзыв о машине за 3 года эксплуатации?

очень нравится-5

Представляю что там,салон по ходу в шоке.
Отзыв ни о чем.
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.

буду брать
семен
Сургут
Молодец мужик, отличный отзыв! Если машина себя не отрабатывает, а только деньги жрет, она не более, чем выпендреж.

murkazav
Саки
хороший отзыв о своих стройках.а где отзыв об авто. и т.д.

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер