Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2014

Название: 4 wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла (метла)
Двигатель: 120 лошадиных сил
Всем добрового время суток! В декабре 2014 года стал обладателем "аута" в комплектации "инстайл", 2 литрового - счастья полные штаны. .. но  не для никого не секрет, что у нас происходило с курсом доллара и соответственно с ценой автомобиля, с которым мы с супругой определились еще в ноября 2014 г. Короче в 3 декаде декабря  цена за два дня увеличилась на 250 (учитываю удаленные скидки - 150, плюс добавка + 100) это случилось за два дня до заключения договора. В итоге преодолев все препятствия, а так же затратив денежку приготовленную для "допов", а именно: защита картера, подкрылки, коврики мне пришлось выезжать с салона ни с чем - но Очень довольным. Ну ладно, автомобилем владею по настоящее время, учитывая мое предыдущее  общение с моими боевыми "пони" да,да  именно "пони" это ВАЗ 2110,2115, тойота корола - универсал (99), корола (2000)  большие отличия. Понравилось: высота автомобиля, очень теплый салон (ехал я в ночь расстояние 770 км. при t за бортом -38), удобные сиденья ,элетропривод  сиденья водителя, хороший обзор боковых зеркал, мульти руль, кожа на руле, сиденьях, коробке передач, камера заднего вида, пространство салона.
"Ребят только не пойму, подскажите на самом деле багажник должен с таким усилием закрываться, или что - то не так я делаю, вроде по инструкции (у меня не электропривод). Ну минусов пока не вижу за исключением одной мелочи - подсветка управления зеркалами и.т.д. на двери водителя. Спасибо.

Самое подробное описание этого авто!Все по делу!Очень объективный отзыв!Охрененно объективный!

Ряzань
2 литра радости в штанах.

Счастье автор еще долго будет испытывать и минусы появятся не скоро, если учесть что пересел в короллы 2000 года.
Присматриваюсь к ауту, подумал что отзыв по информативней будет.
Автору поздравления с покупкой.
Движение - жизнь

отзыва нет

Поздравляю...+5....Нужны фото с дополнениями...)

Поздравляю с покупкой, ждем дополнений и конечно фотографий любимца.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

ФОТО БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Петровск-Забайкальский
Денис, сейчас все будут требовать фото, хотя на дорогах Аутов уже полно, пиши про машину и её эксплуатацию, все недочеты, это будет интереснее. Поздравляю от души и хороших дорог!!

энгельс Сарат. обл
Поздравляю с покупкой, отзыв конечно маловат,но и сроки владения невелики. Машинка действительно хорошая и удобная (юзаю 1г 2м)На двери багажника в нижних углах есть резиновые упоры с резьбой., покрутите должно помочь
А кому и кобыла невеста

сергей
Вязьма
Так и не понял, сколько машина обошлась? Я брал в ноябре, тоже инстайл полный привод 2.0.л. цена 1149000+15000 металик. + подарки.А багажник тоже плохо закрывался, сейчас нормально.
я брал в декабре сделал чип тюнинг если ехать 60=70 то расход 7.8 а по трассе со скоростью 120 11-12

Сергей 11264:
Аутов конечно полно, с эти ни кто не спорит. Но для каждого владельца свой автомобиль уникален и неповторим, из 10 ти наверное совершенно одинаковых машин, всегда найдет свой автомобиль. А отзыв без фото, это как в одноклассниках или в контакте знакомишься с человеком а вместо фотографии электронная аватарка. В общем, без фотографии отзыв, как будто "кастрирован" :-)

я тоже купил аута в декабре 2х литрового сделал чип тюнинг стал резвее и меньше расход

Петровск-Забайкальский
chernegus:
Так об чем спор-то; человек купил новую машину, поделился своей радостью, а мы сразу "давай фото", всему своё время, выложит обязательно.

42-78
Сообщений: 1911
Алекс56 рус:
отзыва нет
Отзыв ЕСТЬ и он в комментариях . За покупку в кризис-5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Южно-Сахалинск
2202:
Что такое Чип Тюнинг? и как его делать?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

энгельс Сарат. обл
[quote=Roma Zh]

Что такое Чип Тюнинг? и как его делать?[/quo этом можно прочитать подробно...типа мощность увеличиваеться на10%..ну и расход тоже
А кому и кобыла невеста

У меня багажник тоже плохо закрывался, ослабил болты крепления замка, маленько постучал и затянул. затем завернул опорные резинки на пол оборота и все стало закрываться под своим весом.

Andrey
Белогорск

Со временем разработается клапан проветривания, резинки размегчатся и будет все ОК. нет необходимости что-то регулировать. Открой одно окно любой двери а потом закрой заднюю дверь и увидиш разницу.

Продажа Mitsubishi Outlander 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер