Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Мицубиси Аутлендер 2012 — отзыв владельца

, Сургут
3.4
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 по городу, 7-9 по трассе л/100км
Цвет кузова: Коричневый
Здравствуйте! Это мой первый отзыв. Раньше были разные авто, в основном "пузотерки". В феврале 2013 года поехал в Москву, хотел купить б/у Патрол Y61, либо Паджеро 4. Так и не найдя хороший вариант, купил в салоне "Восток Моторс" Аутлендер 3. Комплектация минимальная. Доехали с братом до Сургута отлично! Расход по трассе порадовал, если ехать 100 км/ч, то он составляет 7 л. В салоне не шумно, двигатель работает тихо. Летом 2013 года соорудил вещевой ящик в багажник (жалко было отдавать 20 с лишним тыщ за ящик заводского изготовления), пол стал равный со сложенными задними сиденьями. Поставил 2 дин "Alpine", старлайн с gsm модулем. В общем сделал все самое необходимое. Однако, передний привод давал о себе знать... Поездив до августа 2014 года продал и взял Патрол дизельный, о чем не жалею. Что не нравилось в Аутлендере: мягкий металл, за время эксплуатации образовалось несколько хороших вмятин от камней, хотя сильных ударов по кузову не слышал, так же при переезде лежачих полицейских был какой-то небольшой удар в подвеске (диллер проверив констатировал, что с подвеской все в порядке). В общем сделаю вывод (проехал на данной авто 26000 км): не смотря на небольшие недостатки, авто вполне себе нормальное, зимой в салоне жара, расход топлива не большой
Фото возможно выложу чуть позже... Прошу сильно не пинать за первый отзыв... Спасибо!

отзыва нет
Валерий Сергеевич
Здравствуйте!коммент отличный ставлю 5!но забылли про один ньюанс http://goo.gl/pYYZWx

энгельс Сарат. обл
Вот это правильно: годок с лишним покатался, продал и... отзыв. А то когда только купил,я считаю, что не совсем объективные отзывы получаются,эйфория мешает. Автор, а если не секрет, за сколько (примерно) рыжего друга сдали?
А кому и кобыла невеста

маловато конечно....но раз "не пинать",значит не пинать)))
...странно,но у меня на 2.4 расход приблизительно такой же
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Пинать не буду,жду продолжения печатных букв.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

А к чему такой отзыв? Он может помочь в выборе будущему владельцу?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер