Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2009

Мицубиси Аутлендер 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2018
Сомневаюсь ,что мой отзыв поможет кому-нибудь при выборе машины,но пусть будет,очень хочется услышать мнения!
Выбирал кроссовер года два!!последние авто-тойота ипсум,тойота виш!машины хорошие,семейные,но ПЕНСИОНЕРСКИЕ!А у меня семья из жены ,сына и меня состоит))основная цель -квартира пока еще молодой,но вот бюджет позволил приобрести кроссовер далеко б/у в пределах 900 к.Выбор состоял из старых харьков,клюгеров,срв,аутлендеров,икстрейлови вангуардов!эскудо,равчики и прочие не рассматрива-хотелось чуть больше!про кашкай,раш и тд вообще молчу!вообщем Пока зарабатывал-читал отзывы,интересовался,те или иные отметались,хотел вангуарда но без ничего они смотрелись как то простенько!был один черный в обвесах-но он в морду битый-не судьба!и тут решил глянуть аута который добавлял в избранное еще месяца два назад!и-его не продали))приехали-посмотрели-машина в порядке,загнали на яму-все норм!вообщем купил!можете написать свое мнение по поводу цены и года-с радостью послушаю!знакомые брали такие же с левым рулем тысяч на Сто!!!! дешевле))но я патриот дв,дурачок,готов переплачивать за руль в бардачке!ура,наконец то!о машине!комплектация РОАДЕСТ 24 джи!4 вд,три ряда сидений,хотя третий ряд и рядом не назовешь-мне есть с чем сравнивать ,хотя мне он и не нужен,но пару детей лет до 12 перевезти запросто там !Мягкая,на удивление,ожидал жесткой подвески,но,нет!проставки ,обычные стойки,лысая резина-машина все равно значительно мягче предыдущих минивэнов марки тойота!ооо,кстати,жена категорически не хотела ничего кроме тойоты,до ссор доходило,пока однажды не психанула  И сказала -бери что хочешь!после первой недели-она брала свои слова обратно ,уверяла своих всех какой аут мягкий,и это правда!конечно в новом харьке года 15 покруче,но бюджет эдак чуть меньше)))дальше-я ничего не хотел делать в машине,но хотелось чтоб она хоть чуть вылелялась из массы,поэтому я взял готовое!))видел у нас во Владивостоке много похожих,но что-нибудь да не так,то ресницы,то решетка!ладно,оставим внешний вид на закуску!В целом-:

ходовка-огонь,особенно после замены линек-1100рублей фирмы 555,стойки в порядке!это я опять же возвращаюсь к разговору с женой-мол в обслуживании дорого))оказывается еще дешевле равчика тещи))сейчас взял зиму Мишлен на 17-жду зиму проверить,будет ли "диван" еще мягче!и тише

двигатель 4в12-2.4л,золотая середина!меньше-не хватает,больше-больший расход,на трассе ущербным не чувствуешь!пробовал-замерял!ехал не больше 2000 оборотов -с горки 110 в горку 90-расход 8.3л на сотню-в принципе норм,но от такой езды-бе!120-130 -10-11л
по городу также от 10 литров!можно в центре сбросить счетчик-проехать по сопкам по пробкам со скорость средней 5 км/ч-будет и 20!В среднем расход обычный для машины такого веса с таким движком!хотите экономичнее-берите гибрид!разогнал сразу после покупки до 180-да едет,да литров 15 жрет))не сказал бы что есть запас,но смысл покупать кроссовер и ложить на нем стрелку))есть крауны,иксы и тд
кстати про расход-стоит "спортивный" глушитель!почему ковычки?потому что смысла от одного глушителя нет!если тюнинговать-то всю выхлопную систему в целом!а так-красивый рев и расход на 0.5 л больше)!кстати,в салоне шумка дополнительная и слышно лишь гул глушителя!спереди-ни от вариатора(кстати отличная вещь,зря наговаривают,динамика огонь)ни от двигателя,ни из под колесных арок ничего не слышно!

салон-салон со вставками под дерево,кожаные вставки на панели и бардачке,вообщем радуют глаз!да и машину я выбирал глазами и внешне в первую очередь!знал что в целом норм!тем более после тест драйва к двигателю и ходовке вопросов не было!
единственный ньюанс к салону-это трансформация второго ряда!у многих конкуретов-это ровный пол,хорошая кровать и тд,но не здесь,здесь он складывается и прижимается к спинка переднего ряда-спать можно только детям и гномам!но на-крайняк-опускаешь только спинки,ложишь в багажник одеяла и подушки-тем самым выравнивая поверхность и как то так))но я понял спать нужно не машине))либо дома,либо в палатке!да отмазки!был бы ровный пол-было б круче!В следующем кузове-это исправили!
мультируль,музыка-стоит штатная система рокфорд,но она как то бе!поэтому до меня поставили два усилителя,буфер в багажнике ожил,дом,динамики,шумку дверей,и музыка-огонь!также стоит ресивер на воздушный клаксон,очень радует гудок тех,кто переходит дорогу хрен пойми Где и даже не торопится а может и палец средний показать!их гудок очень радует))вообщем все эти мелочи в салоне очень радуют!

внешний вид!!!!!!обвесы родные японские,ни разу не снимались!на клиренс не влияют))Где-то по факту 23 см с проставками!тещин равчик защитой касался бардюра высокого,а у аута еще 2 см было,хотя из за своей длины казался ниже!тонировка!тонировка фар,нормальный спойлер,наклейки,в двери багажника проведены стоп-сигналы-оказывается у остальных-ничего нет!В катафоты в заднем бампере провел и вставил габаритки,в-передней губе диодные полосы!ресницы на фарах,решетка,козырек!вообщем за счет всей этой массы мелочей машина и приобретает свою индивидуальность))всем спасибо!жду ваших комментов с вопросами и-предложениями)

)за 2.5 месяца накатал 5 000 км!сейчас ушел в море-жена ездит очень мало!
Может будут дополнения.Не думаю что отзыв слишком полезен,больше так-рассказал о своем авто
Опубликован 11 месяцев назад

Прийду с моря-поменяю масло в движке!

Зепро 0w-20 ,замена через 7000 км-уровень держится!

Сказали 4.5 литра!проверим!

Заодно хочу частично поменять масло в вариатора!интересует-кто как часто меняет на вариках с пробегом за сто тысяч!на самом деле мнений такое множество!!!