Помыл машину - решил пофоткать немного

Багажник специально не разбирал: на все это барахло вчера еще 4 колеса положил - все влезло)) впритык правда, но все же

ключ - самый обычный, может для кого-то это важно

сфоткал порог, чтоб оценили его ширину

сфоткал тот самый щуп омывайки - заправил под трубку кондея, как советовали в комментах, - действительно никуда не девается

рычажок открывания крышки бензобака - слева на полу - не знаю, можно ли было расположить удачнее, но мне норм))

стоковая летняя резина йокогама - очень тихая, возможно, после шипов так кажется

подголовники низкие утапливаемые - обзору не мешают

шайба выбора режима работы трансмиссии на старом аутлендере была удобнее, хотя менять режимы приходится не так уж и часто

чтобы перевести коробку в спорт и обратно в драйв - нужно пользоваться подрулевыми лепестками - рычагом этого сделать нельзя - это не плохо и не хорошо, просто пишу как факт

брызгалка на заднее стекло не самая эффективная
если какая-то дверь открыта, то при нажатии на кнопку \"lock\" ничего не произойдет. Считаю, можно было бы придумать другую индикацию: когда это впервые произошло - подумал, что центральный замок сломался или батарейка в ключе села
порог очень широкий