Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Название: 4вд
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: инстайл
владею аутом с ноября 2012 года. Брал еще японской сборки за 1249000 р. инстайл 2 литра белый цвет. В настоящее время пробег 45000 км. Менеджер уверял, что рейсталинга три года не будет, в результате прошли уже два в 2013 и 2014 году и новый в 2015 году, молодцы! скучать не дают! От владения машиной только положительные эмоции, езжу каждый день уже три года по 20-30 км, раз 6 в году на длинные дистанции порядка 350-800 км. все функционирует нормально проблем нет. Из опыта эксплуатации можно выделить плюсы и минусы:
Плюсы:
1.Вместительный большой автомобиль
2.бензин 92
3.Мизерные налоги и осаго
4.В городской среде очень маневренный (как ни странно для таких размеров)
5.Великолепный обзор и зеркала заднего вида
6.Органы управления очень удобны и понятны (как говорится сел и поехал) приятный спидометр с уровнями бензина и температуры в мягком белом свете.
7.Высокий клиренс и посадка водителя.
Минусы:
1.Нет обогрева щеток лобового стекла
2.Нет ходовых огней
3.Нет очечника (говорят на новой версии уже все эти функции есть)
4. Нет поясничного упора (на длинных дистанциях не хватает)
5. После 3000 км пробега появился "сверчок" в районе крепления ремней безопасности, причем на большой скорости исчезает. Летом отказал климат, по гарантии заменили датчик за 15 мин.

2830633, Барнаул
51923
Александр, Ханты-Мансийск
Дмитрий Эгершельд
Аутлендер 3 бывший рыжий друг

У Вас XL (jet fighter) или уже новый, без приставки XL?

фото бы

да фото бы
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

ногинск
Серега1990:
У Вас XL (jet fighter) или уже новый, без приставки XL?
новый 2013 г. Фото пока не могу вставить, но ничего нового вы на них не увидите, как у сереги1990 только в полной комплектации.
Никаких допов я не ставил, все родное меня устраивает. Доступ без ключа очень удобно, зеркала складываются сами после закрытия, единственно хотелось бы их отключать зимой, но никак не пойму как это сделать? Еще раз повторюсь, что машина очень удобная в плане управления, послушная, а без камеры заднего вида я уже не представляю, как ребята паркуются. Товарищ купил себе последний форестер на вариаторе гнал я ему домой и сравнивал с аутом, сравнения такие: приборная доска и кнопки управления без стакана не разберешся, дисплей маленький ничего не видно, салон и багажник маловат, но надо отдать должное вариатор настроен по другому - сместа рвет вжимает в кресло, 140 идет без напряга, но комфорта меньше и хуже обзор, также заметил, что все время приходится подруливать, а это напрягает, на ауте еду спокойно 120-140 с одной рукой. Перегрева вариатора не наблюдал, хотя раза два ездил 800 км без перерыва по жаре 120км/ч. По расходу могу сказать так - 500 км на баке почти при любом режиме до загорания лампочки для заправки. Поменял одну лампочку ближнего света. Пробовал ездить зимой на лок, иногда возникает вибрация при ускорении, но недолго. Раздражет (но не очень) сверчок в районе крепления ремней безопасности, проявляется при скорости 20-60 км потом пропадает. Прошел 3 ТО 11000 руб. сказали, что износ колодок передних 40%, задних 55%, но до следующего ТО хватит. Да, убрал оргонайзер из багажника (непонятно зачем он нужен если чтоб достать что-то приходится все доставать из багажника) увеличил рабочий объем еще на 10 см и сместил центр тяжести. Ну вот вроде все фотки постараюсь выложить, что вспомню еще допишу.

А форик который веселее ехал тоже 2-х литровый был или больше?
-наиАНДРЕЙший-
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

ногинск
Ахач:
А форик который веселее ехал тоже 2-х литровый был или больше?
Форик 2,4л 153 л.с., аут 2,0л 146 л.с.

конопатый:
Форик 2,4л 153 л.с., аут 2,0л 146 л.с.
Вывод: нужно было брать аут 2,4л. (167л.с.):-)
-наиАНДРЕЙший-

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер