Чудеса

Всем приуэт!!! Новый год - пора чудес, как говорится. Либо машина у меня сама лечится... srs светилась ежедневно, смущая и раздражая меня и вот, спустя почти 4 месяца, сама взяла и потухла. Ну не совсем прям потухла, а включаешь питание - горит, заводишь - несколько секунд горит и тухнет. Я счастлив. ))))) Потом ещё была такая проблемка - когда с первой на вторую на небольшой скорости переключаешься, либо начинаешь разгоняться, потом педаль газа бросаешь и тут же снова нажимаешь, то где-то сзади удар такой глухой и громкий. Зуб даю, не я один такой. ))) Даже у друга на RX-300 такая фигня была. Короче это сайленблоки на редукторе. Некоторые товарищи-торгаши запчастями задвигают, что сайленты продаются только в сборе с кронштейнами, в которых они запрессованы. НЕ ВЕРИТЬ!!! Продаются сайленты отдельно и лично я взял по 700р. за штуку. И нашел сервис, где за 1600 мне их поменяли. Говорю "нашел", потому что на 4-х сервисах мне сию работу оценивали от 4 до 6 тысяч. Звезданулись совсем под новый год. Короче ездить теперь одно удовольствие. Ещё товарищ один за 500 р. и пузырь чачи перетянул ручку КПП. Достойно перетянул, как ни странно. ))))))) Маслице поменял, вместо Мобила залил Ликви Молли. Говорят оно лучше, но я как-то разницы особо не заметил. Зато незамерзайку подарили. Не вонючуу. ))))) Теперь я нахожусь в странной ситуации... В машине ничего не надо ремонтировать. Для меня это прям новые ощущения. ))))) Затонироваться что ли... ))))) Короче всем безаварийности на дорогах, ибо даже в Краснодаре снег пошел. И если какие вопросы - вэлкам!!!