Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Mitsubishi Outlander 2006г.

Тема:

Доброго дня, друзья мои. Куча дел, свободного времени почти нет. Но я в отпуске, поздравьте меня. И пока жена где-то шаболдается и не пилит мне мозг, он созрел для написания пары строк. )))) Итак. 22 тыщи с копейками пробежал этот скот (А как его ещё назвать с таким расходом???), Проехана за день почти тыща километров в южном направлении. Что могу сказать: читая отзывы до меня написанные, натыкался на следующие слова:"Дорогу держит идеально, идет как по рельсам!!!!". Х...й там был, дамы и господа!!! На прямых участках, идя в левой полосе, оставляя позади всех и каждого на скорости в 150-160, довольно быстро ловил себя на том ощущении, что моя задница потихоньку всасывает обивку седенья......

Салют, читатели!!! Только что благополучно вернулся в Воронеж. Никаких технических проблем в дороге!!! Почти 900 вёрст позади и дорога с юга была несколько отличной от на юг. В этот раз решил проверить свой танк на экономность. Всё ж отпуск кончился, а вместе с ним и деньги. ))) В общем ооооооочень редко давил на тапку и то в случае обгона фуры. Основная скорость - 120 км/ч. И расход почти всю дорогу держался 11,1. В принципе я доволен.

Вот я дома. Рядом стоит полтораха холодного пива, так что хорош писаниной заниматься. ))) Всем удачи, я в запой!!!! ))))))))))))))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер