Машинка, бай-бай

Машинка, бай-бай

Mitsubishi Outlander 2008

, Омск
Темы: Продал!

Всем привет! Вчера 5 ноября выставил вечером объявление о продаже. Сегодня 6 ноября автомобиль днем купили. Не прошло и суток, как очень быстро Аутлендер шел. Поставил цену самую высокую на всём Дроме за 2008 год - 850 000, продал за 805 000. Бог с ним. Аккум хоть и новый, но стал барахлить, машина дважды за последнюю неделю не завелась, но сегодня забыл фары выключить.

Отдал с автомобилем меховушки на передние сиденья, всю музыку, регистратор, оба комплекта литья с резиной, даже аптечку с огнетушителем отдал. Решил не жлобить и не жадничать. Машина была идеальной, со всей открытой историей эксплуатации, чеков было на 1 кг в файлике. Все сервисные книжки и прочие чеки. Еще плюсом можно назвать, что не прошло и 3 недель, как менял масло в двигателе и 3 фильтра.

Из минусов что имелось:

- менялись две двери по левой стороне из-за ДТП 2015 года, но хорошо, что стекла тогда не пострадали, переставил их на новые двери. До меня покупатели уже почти купили Аутлендер, но там забраковал инспектор, сказал, что экспертизу делать. Видимо, судьба была моему бывшему надежному коню уйти в первый же день. Поэтому толщиномер показатель значительное большее значение на этих двух дверях. Стойку не задело, поэтому не красилась.

- пробег 150 000 (хотя для 10 лет где плюс, а где минус еще нужно посмотреть)

- на зимнем литье краска полезла по ободу

- прикуриватель не работал. Фиг знает, где и почему это случилось, но провод для регистратора был заведен под потолок

А в целом, главное, что был живой двигатель и заводился, как и в первый день с момента владения - с полпинка. Хотя даже свечи не менял ни разу, хоть мне уже раз 10 советовали их менять.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Био Робот
Неплохо. Знакомый взял 14 года базу перед с вариком с пробегом 37 тем за 850

мда..

"Хотя даже свечи не менял ни разу, хоть мне уже раз 10 советовали их менять" - как таких земля носит?

А что взамен думаете брать?
Здравствуйте! Кстати, наверное, логичным продолжением было бы написать, что рассматриваю взамен. Тут всё зависит от тог, сколько заработаю в ближайшие 2 месяцев и где буду жить. С Омска собираюсь уезжать в более теплые места, там кроссовер не сильно нужен, так как я не охотник и не лесник. Бюджет на авто будет примерно 1,4-1,5. Плюс это уже будет начало 2019 года. Надеюсь, что свежие авто будут падать в цене. Перечень разумных пожеланий такой:
- Аутлендер 2015 3 л

- Инфинити 2012 3,5-3,7 л
- Мереседес ГЛК 2013 3,6 л

Рос Сийа
Неплохо. Знакомый взял 14 года базу перед с вариком с пробегом 37 тем за 850
Да, согласен, вообще неплохо. Я и сам вчера был в некоей прострации. Почувствовал, что нужно выставить авто и его купили на следующий день по очень высокой цене. Вчера полистал объявления на Дроме. Есть в Новосибе за 820, еще где-то за 810, а тут выставил за 850 и продалась машина.

Что касается базы, то не знаю... Внешне вроде свежая машина и очень мало людей увидят разницу по сравнению с максималкой, но она же такая овощная.

В базе на переднем приводе потом машина будет стоить еще дешевле (что мы видим и сейчас. Разница в 6 лет, а по цене разница меньше чем в 50 т.р.)

мда..

Машина не завелась из-за аккума, я думаю, дело в проводе от усилителя, который идет на клему.
А про свечи - это то, до чего руки так и не дошли.

Что про землю имели ввиду, я хз. Наверное, о чем-то думали и тут случайно написали
Раменское

мда..

Свечи это расходник? Какие посылы для замены? Пропуски детонации может. Сканер воткнул и посмотрел, нужно или нет!
Ну а если все хорошо, зачем???

Ну а если все хорошо, зачем???
Свечи - наверное не расходник, а заменить просто советовали, снимали крышку двигателя или как это называется. Моим свечам отводили еще 1 год жизни, но проблем не было. Просто в рамках профилактики предусмотреть будущие проблемы
Knoxville00
Удачи с переездом и приобретением нового авто.
Knoxville00
Свечи ВОТ именно РАСХОДНИК (СВЕЧИ МАСЛА В ,Т,Д ТРАНСМИССИОННЫЕ колодки глушитель акум фильтра провода ремни в том числе ремень ГРМ лампочки итд ) ЭТО расходные материалы которые со временем и пробегом НУЖНО !!! менять или с пробегом 5 10 15 40 70 90 тысячь ! Это обязательно ! В народе РАСХОДНИКИ считаются !Менять обязательно ! Если НЕ менять машина со временем будет преподносить сюрпризы !Даже если снаружи машина будет НОРМАЛЬНОЙ а расход НЕ менены ни разу ЭТО плохо!!! тем более если на машине пробег 150-200 000 км пробега !!!

Фэрид Хайретдинов
Удачи с переездом и приобретением нового авто.
Спасибо Вам!!!!!
Поменять масло и три фильтра и тут же продать... нафига??? Все равно сольют и зальют новое

Дмитрий Прядкин
Замена всегда плановая, как и все 4,5 года менял резину и тут же масло с фильтрами. И на тот момент еще не так был уверен в продаже, а вот в понедельник какой-то внутренний позыв возник и выставил на продажу. Думаю, что не сольют:)
Я не понял - к чему этот плач Ярославовны тут был?

Knoxville00
Завидую вам. Что решения о продаже машины можете себе позволить принимать спонтанно. Я вот уверен что ближайший год два продавать точно не буду хоть и машинке 7 лет уже. И уж точно когда соберусь то буду знать это как минимум за пол года

Дмитрий Прядкин
Я прекрасно понимаю, что где-то приобрел, а где-то потерял при продаже. Но итогом очень доволен, тем более продав меньше, чем за сутки. Это главный критерий машины в идеальном состоянии.

Потери из того, что на ум приходит:
- регистратор-радар стоил 11 т.р., я после года использования отдал за 5 т.р.,
- масло и фильтры около 4000 обошлось всё с заменой, откатал после замены лишь 3 недели,
- накидки, которым было 1,5 года, но которые выглядели идеально и стоили 3,5 т.р.

Просто легко купилась, надежно каталась, легко продалась:) Еще заработаю свое

Skobile 1
Я не понял - к чему этот плач Ярославовны тут был?
Уточните:) Кстати, "плач Ярославны"

МЮНХАУЗЕН ОТДЫХАЕТ.....

Вдадимир Воденюк
МЮНХАУЗЕН ОТДЫХАЕТ.....
Уточните?? Тут тоже , кстати, "Мюнхгаузен"