Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наклейка пленки + еще

Mitsubishi Outlander 2008

, Омск
Пробег: 92 090 км
Темы: Фотографии

В отзыве прилагал фотографии того, что клеили пленку под карбон на те решетки (или как их назвать), откуда печка и кондиционер дуют. Там были какие-то счёсы, да и в целом не нравится мне этот серый пластик. Пленка еще осталась и решили обклеить ею светлые пластические элементы по краям коробки передач. Пленка намного легче пошла, чем в прошлый раз. Монолитные округлые фигуры проще поддаются накладке пленки) В общем, фото прилагаю. Смотрите сами, как оно вышло. Мне кажется, что эта пленка очень попадает в текстуру черного пластика на панельке. В дальнейшем хотим этот отсек уже добить и на элемент, где шайба переключения привода и ручник, доклеить оставшийся кусок пленки.

Понятно, что на условный Туарег это бы не прокатило, но здесь, по-моему, неплохо вышло и за дешево удалось избавиться от надоевших царапин и счёсов на светлом пластике от прошлых хозяев.

Разбирается, кстати, всё довольно легко и понятно. Друг, который помогал мне в этом, с такой легкостью снимал всё шаг за шагом, что я спросил: "Откуда ты знаешь, что и как?". Он отвечает: "А я и не знаю, по ходу дела смотрю". "Лучше бы такое не говорил мне", - отвечаю ему. Но всё равно отметил, что тут реально всё понятно, что куда и на каких заклепках пристроено.

+ посмотрел внимательно под рулем. В прошлый раз писал, что не знаю, регулируется ли руль. Да, он регулируется, то только по высоте. Ближе/дальше не идет.

P.S. в следующий раз хочу, начиная с полной заправки бака, вести внимательный отсчет расхода топлива, чтобы постараться найти истинный расход, в коем кроются наибольшие сомнения по итогам отзыва)

Так оно было раньше. Фото где-то в Интернете нашел
Видно царапины, от которых хотелось избавиться. В общем, это ДО
Это ПОСЛЕ
В следующий раз хотим это доделать
Теперь контраст особо чувствуется)
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром