Наклейка пленки + еще

Mitsubishi Outlander 2008

, Омск
Темы: Фотографии

В отзыве прилагал фотографии того, что клеили пленку под карбон на те решетки (или как их назвать), откуда печка и кондиционер дуют. Там были какие-то счёсы, да и в целом не нравится мне этот серый пластик. Пленка еще осталась и решили обклеить ею светлые пластические элементы по краям коробки передач. Пленка намного легче пошла, чем в прошлый раз. Монолитные округлые фигуры проще поддаются накладке пленки) В общем, фото прилагаю. Смотрите сами, как оно вышло. Мне кажется, что эта пленка очень попадает в текстуру черного пластика на панельке. В дальнейшем хотим этот отсек уже добить и на элемент, где шайба переключения привода и ручник, доклеить оставшийся кусок пленки.

Понятно, что на условный Туарег это бы не прокатило, но здесь, по-моему, неплохо вышло и за дешево удалось избавиться от надоевших царапин и счёсов на светлом пластике от прошлых хозяев.

Разбирается, кстати, всё довольно легко и понятно. Друг, который помогал мне в этом, с такой легкостью снимал всё шаг за шагом, что я спросил: "Откуда ты знаешь, что и как?". Он отвечает: "А я и не знаю, по ходу дела смотрю". "Лучше бы такое не говорил мне", - отвечаю ему. Но всё равно отметил, что тут реально всё понятно, что куда и на каких заклепках пристроено.

+ посмотрел внимательно под рулем. В прошлый раз писал, что не знаю, регулируется ли руль. Да, он регулируется, то только по высоте. Ближе/дальше не идет.

P.S. в следующий раз хочу, начиная с полной заправки бака, вести внимательный отсчет расхода топлива, чтобы постараться найти истинный расход, в коем кроются наибольшие сомнения по итогам отзыва)

Так оно было раньше. Фото где-то в Интернете нашел
Видно царапины, от которых хотелось избавиться. В общем, это ДО
Это ПОСЛЕ
В следующий раз хотим это доделать
Теперь контраст особо чувствуется)