ТО-0

Mitsubishi Outlander 2015

Был в выходные на ТО-0 в Рольфе (оно бесплатное с машиной в подарок)))

Сразу понял почему оно бесплатное.

Машину загнали подняли на подъемник, спросили есть ли у меня замечания.

Далее обошли по кругу покачав каждое колесо, убедившись что нет люфта сказали, что все в порядке))

Вот собственно и все. Когда я поинтересовался, а почему машину даже не помыли после не долгих размышлений

мне сообщили что на ТО-0 мойка не полагается. Вся процедура заняла минут 10-15. Конечно же предложили заменить масло в двигателе по цене более 1000 рублей за литр.

Спрашивал у мастера в Рольфе можно ли чем-то защитить черный лакированный пластик на переднем бампере в ответ только руками развел, пленка не клеится туда, а больше вроде как нечем.

В гарантийной книжке написано на 2х- или 3х страницах, что необходимо проверить, подтянуть и т.д.

По сути это был чисто визуальный осмотр. Думал хоть для приличия что-нить потрогают кроме колес ан нет).

По расходу замерил по баку 411 км проехал потратил 46 литров 92 бензина в итоге 11,19 литров на 100км. В пробках не стоял 60% пробег по трассе и 40% по городу. Более 2,5-3000 оборотов не крутил.

Допы пока ни какие не ставил так как планирую машину сдать Рольфу обратно.

Если есть какие вопросы спрашивайте я наконец разобрался как отзыв дополнять.))