Новый опыт

Новый опыт

Mitsubishi Outlander 2009

, Владивосток

Всем привет.

Вот прошло еще 4 месяца, появился как положительный опыт так и отрицательный.

Из хорошего – был в отпуске поездил по бездорожью. Конечно это была не тайга, но грязь, песок, мокрая глина присутствовала в полном объеме, особенно песок. Были в этом году в «Триозерье» (это под Находкой), там пляж весь песчаный. Могу сказать, что машина показала себя на 5 баллов. Не смотря на то, что стоял обычная шоссейка я нигде не застрял, хотя моно приводные машины в 100% случаях толкали. Проходимостью я остался доволен и считаю что для паркетника очень не плохо.

Из плохого – «умер» задний датчик ABS, как я написал девушке в комментарии, в этом случае отключается все «навесные системы», это ABS, система курсовой стабилизации и 4WD. К счастью, все остальное работает в штатном режиме и я после этого проехал 300 км (возвращался с морей) и никакого особого дискомфорта, кроме раздражающе мигающего дисплея компьютера я не заметил. Поехал к официалам, так как нужно было оборудование что бы снять показания компьютера. Оказалось, что умер задний датчик ABS. На сколько я понял, со слов мастера, я уже был у них уже даже не десятый. Как мне объяснили, несколько лет выпускали эти датчики с дефектом и на машины моего года, как раз ставили такие, поэтому жду когда «выстрелит» второй.