Вот и грянул кризис (((

Mitsubishi Outlander 2013

, Хабаровск
Темы: Другое

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АУКЦИОН!!!

Старт продаж – 20 октября 2015 года.

Окончание 31 октября 2015 года.

Предлагаю Вашему вниманию своего Светлогора )))

Модель - Ultimate 4WD 6AT.

Моё объявление о продаже:

Mitsubishi Outlander 2013, Хабаровск

Правила аукциона довольно просты:

1. Старт цены начинается от 1 200 000 рублей. Указывая стоимость в сообщении Вы готовы оплатить указанную цену, в случае подтверждения всех заявленных характеристик авто. Что подразумевает у Вас наличие данной суммы, и при торге (в случае его обоснованности) Вы не будете делать упор на - «У меня вот есть сумма … и я просто больше не могу» )))

2. Автомобиль уйдет за конечную стоимость, которая будет указана в сообщении и оговорена при осмотре авто, на момент до 23 часов 59 минут, 31 октября 2015 года, даже если она будет меньше, чем я ожидаю. Обращаю внимание, что понимаю – Без осмотра Ваша цена не является окончательной, и она Вас ни к чему не обязывает. Окончательную цену мы оговорим на осмотре.

3. Покупателям не зарегистрированным предлагаю скидывать стоимость на электронную почту: parfyonova.h@yandex.ru или СМС по указанному в объявлении телефону.

4. Автомобиль выставляется только на продажу. Обмен не предлагать.

Жду цену 1 400 000 рубчиков )). Первый, кто даст такую цену может рассчитывать на остановку аукциона для встречи на осмотр.

В случае отказа от покупки (после осмотра) аукцион продолжается до момента окончания.

В случае подтверждения покупки авто снимается с продажи.

Что Вы получаете за ожидаемую мою цену:

1. Автомобиль в отличном состоянии, на дилерской гарантии, с пробегом 19 500 км. Стоимость нового автомобиля в данном кузове и комплектации – 1 774 990 руб.

2. Установлена сигнализация стоимостью (если не ошибаюсь) около 30 000 руб. (с меткой, мобильным запуском, контролем нахождения по координатам и т.д.)

3. Механический блокиратор на коробку – стоимостью (если не ошибаюсь) 15 000 руб. с установкой.

4. Аксессуары стоимостью около 12 000 руб.

5. Зимняя резина – 36 000 руб. (в новом состоянии) 20 000 руб. с учетом износа.

Может, что еще упустил, не помню ))) это основное. Дополнительные опции пишу примерно, т.к. прошло много времени. При желании можно поискать чеки и подтвердить данные покупки.

Итого: 1774990+30000+15000+12000+20000 = 1 851 990 итоговая цена Ваших расходов на текущий момент при желании взять новую машину в аналогичной комплектации.

451990 = Хорошая скидка за 2 года пользования машиной )))

А теперь сухие цифры по оценкам экспертов.

Оценка модели на Drom – 8,6 из 10 возможных. Из представленных на Drom моделей аналогичной или близких к аналогичным маркам по трем основным компаниям (Mitsubishi, Toyota, Nissan) нашел несколько:

Nissan Murano – оценка 8,6;

Nissan Juke – 8,6;

Toyota Harrier – 8,7;

Toyota Highlander – 8,8.

Скажем так - Toyota есть Toyota, все зависит только от платежеспособности клиента, однако при оценке в 8,6!!!!! Outlander всего 1 десятую уступает Harrier только вот цена… другая! У Mitsubishi нет ничего с аналогичной или более высокой оценкой!!!

Понимаю, какие камни сейчас могут полететь в меня за такое сравнение, но хочется немного статистики )))

А если сердцем и умом… скажу так – не от хорошей жизни приходиться расставаться ((( Кризис и меня затронул. Следующую машину буду брать только Outlander, ну или Harrier если денег хватит ))