Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2008
Двигатель: гибрид, гибрид, 2400 куб.см, 170 л.с.
Двигатель: 2.4 + ГБО OMVL Бак на 50 л
''
Отличный аппарат, стоит своих денег! ИЗ +: Динамичный разгон, хотя движок 2.4 и на газу(экономия в топливе), 4wd не раз выручал, пару раз пришлось после  поездок на дачу и на рыбалку сразу менять масло в вариаторе. Кузов красивый. Кожа за 8 лет в очень хорошем состоянии! Салон вполне комфортабельный, водитель может свободно уместиться, сзади много места.
НЕ прихотливый мотор.Большой, вместительный багажник, задние сидения откидываются, при желании можно диван, холодильник перевезти!
Управление как в легковушке, острый руль!
ТО укладывался в 5500р, относительно не так дорого для кроссовера.
Из - : Жесткая подвеска, по бездорожью трясет-" будь здоров", за 2 года поменял втулки в круг 2 раза (350р-1шт), ступицы задние(3600-1шт), пружины зад (5000-2шт), 3 раза тормозные колодки (1400р пара) и т.д
Очень скрипучий салон , особенно в мороз, в -20 вся панель скрепит, пластик дубовый.
нет USB, AUX сам делал. После 130т.км стали трястись задние сидения.
ЛКП нежное приходилось летом подкрашивать , царапается легко!

Александр, Барнаул
14009096, Краснодар
uglovdk, Хабаровск
20704432, Новосибирск
21146597, Москва

olz

Астана
Краткость, конечно сестра таланта, но не до такой же степени. Авто неплохое, думаю многим будет интересно узнать от не побольше.
Subaru Forester, SG6, EJ25, АКПП, 2003

Белогорск
Внешне ничего так выглядит, и салон стильный.
Кто производитель? Руль не на месте. Небось в России молотком собирали? Для своего молодого возраста сыплется уж чересчур.
Подписываюсь под первым комментарием.

ни очем и отзыв и авто
ПавелА:
Внешне ничего так выглядит, и салон стильный.
Подписываюсь под первым комментарием.
Смотря как ездить, а то за два года можно и новую в хлам умотать.

тазик
не чистокровный яп!!!и отзыв тож....2

Нижний Новгород
Ещё к минусам добавил бы никакой ближний свет.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
Местерио:
Ещё к минусам добавил бы никакой ближний свет.
Не соглашусь. Регулировочным колёсиком поднимаешь пучок света почти на максимум и освещённость на твёрдую пятёрку, по крайней мере для меня.

Сергей:
Смотря как ездить, а то за два года можно и новую в хлам умотать.
Была Королла в 103-м кузове 2000г.в., в 2005 взял без пробега по РФ. Эксплуатировал очень жёстко. Сначала постоянно ложил стрелку и за 180 (это подростковая бравада у меня была, согласен глупо). Затем делал на ней деньги: летал по деревням по щебёнке и грунтовке как бешеный, для меня тогда время и деньги были синонимами. Загружал зад наверное если не тонну, то почти, при разрешённых макс. 400 кг. (японцы бы обалдели). Издевался я над ней более 8-ми лет, а объём ремонта может чуть более указанного в отзыве за два года. И перед покупателем было не стыдно.
;Премио - после покупки поменял пыльник на передней стойке и передние дисковые колодки. Всё. Более 2-х лет всё идеально.
;Филдер - за почти 5 лет передние стойки, свечи и только вот сейчас подшипники.
В моих отзывах всё это есть. Японку за 2 года в хлам ну никак даже при плохом хозяине. Не японскую японку - возможно, так я про это и говорю.

отзыв слаб
ПавелА:
;Филдер - за почти 5 лет передние стойки, свечи и только вот сейчас подшипники.
У меня такой же Аут 2008 г. выпуска, но за всё время эксплуатации ничего кроме лампочек в передних габаритах, передних колодок и двух втулок переднего стабилизатора не менял. Вывод: всё зависит от манеры езды и режимов эксплуатации.

Сергей:
Так и я о том же. Есть машины которые ломаются условно в трёх метрах от ворот завода. Один такой у нас купил Волгу новую, так у него прямо сразу треснула торпедо, он заклеивал изолентой. ) Конечно понимаю солнце, перепад температур, климат, но что-то на других такой ерунды не наблюдается. Другой Патриота тоже нового, первый раз выехал на рыбалку обмыть, так там у него поотваливались все ручки сами по себе. ) У других же производителей если что отпадёт, то это значит что кто-то это отпал специально. Давно ещё под Питером стали Камри собирать и пол Москвы тогда на них ездило. Я был там в отпуске, так местные плевались в их сторону и проклинали, говорили это обычный ВАЗ.
А Ваш авто где его собирали, если не секрет?
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Про отзыв уже выше сказали..))...а машинка,лично мне,нравится.)

отзыва нет
Попахивает предпродажкой...

ПавелА:
А Ваш авто где его собирали, если не секрет?
В ПТС написано Япония.

мало.....машин очень мне интересен планирую только 3 литра года 2008) +5

В ПТС написано Япония.
А руль с какой стороны? Если справа, стеклоочистители поднимаются слева направо, лепесток отвечающий за внешнее освещение под правой рукой, а за очистку окон под левой, ручник смещён вправо, то конечно качество гарантировано.

лол

Сергей:
ага, посмеялись. Значит у вас машины с разных конвейеров и Вы лучше следите за ней, и (или) аккуратнее ездите. Но если все перечисленные мною признаки не совпадают, то у Вас точно не яп. На сколько мне известно, они на экспорт ничего не делают, далеко отправлять, но строят свои заводы по всему миру. Это раньше они Лексусы у себя делали и янкам морем посылали. А если втыкивать руль в другую сторону, то всеравно видно колхозные самоделкины.
ПавелА:
Машины скорее всего с одного конвейера, просто я свою машину эксплуатирую достаточно аккуратно, не гоняю на ней с выпученными глазами, не лажу на ней по болотам и разным дебрям. Машина в будние дни ездит по городу, в выходные дни дача, природа, летом о.Байкал.

Вариатор долго не живет..

Нижний Новгород
Владислав Спрыгин:
Вариатор долго не живет..
У дураков ничего долго не живет.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Ижевск
мне показалось или на фото на машине тока впереди зимняя резина?
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

ПавелА
Сергей:Нет руль не из бардачка, расположен с нормальной левой стороны. И на качество не жалуюсь.ага, посмеялись. Значит у вас машины с разных конвейеров и Вы лучше следите за ней, и (или) аккуратнее ездите....
Фычи и ауты это наверное последние из могикан собираемые в Японии.

Автор, подскажи как делал сам aux?

Приморец
ПавелА:А руль с какой стороны? Если справа, стеклоочистители поднимаются слева направо, лепесток отвечающий за внешнее освещение под правой рукой, а за очистку окон под левой, ручник смещён вправо, то...
В "бардачке", Ваши мозги. Это во первых.
Во вторых. Автомобили с левым рулем в Японии не собираются (разве, что по спецзаказу).
А в третьих, сосед уже три года долбит аутлендер гибрид 2013 года. Гаража нет, ночует под подъездом, за год накатывает 50-60 тысяч. Летом поменял линьки (или как на западе их называют "косточки"), расход без подзарядки от розетки 5-6 л.
Япония и какая нибудь другая сборка, это две разных вещи!!!

Так что не надо сравнивать х..й с гусиной шеей!

Извиняюсь за слоган. ИМХО

Приморье
Афтор. Пожалуйста убери гибрид из описания. Гибрид это совсем другая машина. А у Вас извините за резкость просто колхозная фигня по сравнению с японским гибридом
Андрей
Хотелось действительно прочесть отзыв о гибридной авто. Комментарии и то познавательный. Автор ни о чем.

givoyi
Нерюнгри
в каком месте он гибрид?

просто поставл ГБО, И ЗАЯВИЛ, ЧТО ГИБРИД

Какой гибрид? Если на автомобиль поставили ГБО он стал мультитопливным, но не гибридным.
Могло бы быть лучше, но бывает и хуже...
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают. (С)

Игорь

ни хрена себе )) а где ж тогда собрали мою гранд витару? ))

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России